Alexx M

Знакомый сидит в декрете с третьим ребенком, кайфует и жалеет, что два предыдущих декрета пропустил. Дамы, может там не так и плохо как Вы рассказываете?)))

Ответы · страница 2
V*
Viсtoriya ***

Там кайфово, если муж помогает и зарабатывает нормально...я б сидела, только жить на что...

Fenix🇱🇹

Ну я прошла декрет 3 раза , было по всякому , но как не странно с 3 ребёнком было легче .

Александра

Мне нравилось в декрете. Наблюдать как подрастает твой ребенок не скучное занятие.

Эл
Элина

У меня два знакомых сидят в декрете, жены бухгалтера, зарабатывают больше мужей

Alisa Warshavsky

Я, тоже предлагала мужу такой вариант! Блин! Он тут же слинял в командировку....

Эй
Эйпи

У меня были мужчины знакомые отцы одиночки, вы бы видели какие они счастливые

Алёна Тарасова

Там отлично. Кому что надо ведь. Каждая пора великолепна и каждому своё время

Елена Виноградова

попробуйте...может он просто сидит, а ребенком занимается кто-нибудь другой?

Елена Виноградова

как это сам?, ребенка надо накормить много раз в день, разговаривать с ним, играть и все дом. дела успеть сделать

Alexx M

Там делов то, разговоров больше

Елена Виноградова

Значит, вы не достаточно хорошо выполняете все,

Елена Виноградова

тогда мои восхищения!👏

Ир
Ирина

Это как относиться к этому) у меня мужу 2 часа сутками казались😛

Ка
Катя

Обожаю таких мужчин, которые могут быть и папой и мамой. Для семьи клад.

Ли
Лилия

...так если бы он еще сам беременный ходил,рожал,да еще грудью кормил!!!!!

Марина

Замечательное и счастливое время,наслаждалась этим временам 3 раза))))

Л*
Людмила *******

Конечно не все так плохо... Не понимаю женщин которые жалуются🥴

Мария

Дык, сами посидите и расскажите нам сказки из собственного опыта)))

Alexx M

Поэтому про себя и не говорю, а друган уже два года сидит и кайфует)))

Мария

Каковы его обязанности в отсидке? Может я чего то пропустила...

Мария

Что то сомневаюсь... думаю, он знатный пофигист и хвастун)))

Мария

Тогда рада за него! Сложно выдерживать монотонность и умудряться находить в этом позитив.

Лиля Романова

Он кайфует потому что не с ребенком сидит а пиво сосет как минимум

Alexx M

А сребенком тогда кто сидит?

Алла Холодова

Смотря какой ребенок.Бывают очень беспокойные дети и капризные.

Людмила Канивец

На словах - одно, а на деле - другое! Вам надо попробовать самому!

Alexx M

Две недели один с ребенком сидел

Людмила Канивец

И как Вам? Лучше дома или на работе?

Alexx M

Дома конечно)) Я специально ходил с ним гулять, когда друзья на службу шли, чтобы смотреть на их грустные лица)))

Ир
Ирина

Вы бы сами попробовали , а только потом слушайте кого угодно)

Ир
Ирина

И как на долго вас хватило ??))

Alexx M

На весь срок необходимости. Продлил бы, но нельзя было))

Ир
Ирина

Ну я рада за вас , что вам так понравилось)))

Татьяна

так попробуйте сами, думаю больше месяца терпения не хватит

Татьяна

дело ваше. Но я лучше пешком, на поезде. Внуков нянчить буду, а то с авантюризмом кто знает, доживёшь ли

Alexx M

Да и без него дожить такие же шансы

Татьяна

спорить с вами бесполезно, да и объяснять естественное смысла нет. " Тебе не хватает экстрима. А ты попробуй жить, не сделав никому больно. Сложно, но приятно и возможно, если постараться. "

Alexx M

А я больно никому не делаю, так то)

Татьяна

Ну это все так говорят. Удачи и здоровья.

Найдёна С

всё познается в сравнении... так что,ВПЕРЁД НА БАРРИКАДЫ!!!!!