Андрей Поляков

Чтобы быть богатым и успешным ,что важно хорошее образование или хорошие связи ваше мнение?

Ответы
Anna Kiseleva

Лень – это очень коварный и опасный враг, стоящий на пути благосостояния и процветания. Конечный результат работы должен мотивировать. Величина проблемы определяется тем, как мы к ней относимся. Для того чтобы понять, как стать богатым и успешным с нуля, необходимо научиться относиться к любым поворотам судьбы спокойно. Каждое событие может иметь как негативные, так и позитивные стороны, необходимо лишь отбросить эмоции и спокойно проанализировать ситуацию. Первое и самое главное правило на пути к богатству и успеху – неудержимое и жгучее желание. Начиная какое-либо дело, всегда спрашивайте совета опытного и знающего. Вы никогда не станете богатым и успешным, если не умеете считать деньги!

Юрий Дударев

Связи, образование вообще не имеет значения, чем ты тупей, чем больше у тебя связей тем лучше, тупой способен на любые поступки на любые действия, все ради цели, у умного будут противоречия в поступках и постоянные вопросы самому себе, а нужно ли так поступать. Чем богаче тем сильнее напоминает властного альфа бабуина. У кого отобрать, кого кинуть, кого предать. Но по отношению к себе требует честности и порядочности. Мне можно творить бардак, всем остальным нельзя.

Вадя С Хитровки

Связи - сегодня они есть, а завтра нет. А вот хорошее образование, особенно, если по профилю, никогда не помешает. У нас ведь как: если окончил(а), к примеру, медицинский - работаешь в поликлинике или больнице, железнодорожный - соответственно, на "железке" или в метро, полиграфический - работаешь в типографии, ну и т.д.

Татьяна Ольшанская

Связи- это билет на вхождение в кинотеатр. Но ведь кино может и не понравиться,вы начнете плохо себя вести и вас- о ужас- вышвырнут из зала😱.Пропали ДЕНЬГИ за билет. А были бы вы образованным человеком,то может быть написали красивую рецензию или восторженный репортаж. И приумножили свое благосостояние

Ну
Нуся

Вкалывать надо, только мозгами, образование поможет, если по любимому делу, хотя и бонусы в виде связей бывают не лишние, но не обязательно, люди любящие выкладываться по полной,
энергичные, предприимчивые, жизнерадостные без труда заводят все нужные знакомства, да и тянутся к таким как магнитом!

Андрей Поляков

В этом что то есть

Владимир Кержаков

Вы пожилой человек. Дважды смеюсь! Вы любой жопе затычка! Вам в субботу сто лет, а в заднице горят пионерские костры! Вы плохо видите? Зато хорошо слышите. Или я не видел ваши глаза? Так я вам скажу, у вас даже зрачки давно приняли формы замочных скважин.

Аида Булатовна

умная голова, характер и что-то еще, может, сноровка. хорошее образование - это больше для себя, для самообразованности, самоуважения, интеллигентности. и вообще по-моему хорошее образование и хорошие связи внушают страх к действиям.

Андрей Поляков

Интересная версия

Аида Булатовна

нас в школах и вузах учат быть послушными, подчиняться, т.е. быть наемными работниками

Андрей Поляков

Затачивают под систему

Аида Булатовна

да, под советскую систему. времена изменились, а системы не меняют еще с советских времен

Sergei

Я считаю, что для этого, и не только для этого, важно иметь хорошее образование, подкреплённое хорошими знаниями. Знание - это то, что у Вас никто никогда не отнимет. А связи могут быть не лишины потери прочности.😏

Эльвира Шангареева

Нужно, чтобы все сошлось. Оказаться в нужном месте, в нужное аремя, и чтобы связи в это время сработали, и чтобы хватило образованности всем этим воспользоваться и справиться с оказанным доверием.

Та
Тамара

Работать и работать на себя и много... образование да это хорошо......но много зависит и от того как ты относишься к работе......надо чтоб нравилось и тогда будешь богатым и успешным........

ДА
Денис А.

Хорошие связи увеличивают шансы в разы. Ну и мало-мальские мозги должны присутствовать. А с ВУЗовскими корочками но без связей и мозгов людей и так чуть больше чем дофига 😉

Валентин Волошин

Однозначного ответа нет. Знаю людей богатых и успешных, но в слове из трех букв делают три ошибки. Знаю людей богатых и успешных, но без связей не только свыше, но и вообще.

Любовь Емелина

Нет!Сейчас образование только в теории..Связи...Не спасут ребенка...Призвание-это главное!Сейчас у власти люди,нет способные понять простых граждан....

Андрей Поляков

Вы правы в чем то

Любовь Емелина

Я так понимаю,вы не согласны...В чем?

Кот Ученый-Чтец

Связи, но чтобы ты был среди всего этого незаметен, но всегда number one😎 Но самое главное чтобы отличники не сожрали при этом свои же..😆

Наталья Климова

Чтобы самому было интересно. И не стесняться учиться каждый день. А еще характер. Связи тоже неплохо, но надеяться только на них - глупо.

Al
Alla

Хорошие связи!! Основной причиной является - хороший заработок, кот зависит от места работы! А диплом и в платном вузе можно получить!

Аn

Чтобы быть богатым и успешным, нужно быть сволочью, шагать по трупам, образование конечно человечное, за этом считаю будущее.

Анна Голубка

В сегодняшнем мире надо для женщины стать проституткой, для мужчины иметь бандитский талант ладить с бандитами при власти.

Татьяна Букина

Обязательно образование и иностранные языки. Можно попытаться за бугром устроится, пока молодой, заодно и мир посмотреть.

Андрей Поляков

Молодой это 20 ))))

Татьяна Букина

Да.До 30 типа.

Андрей Поляков

Ага я к пенсии приближаюсь уже

Татьяна Букина

На пенсии жизнь только начинается, вперед и с песнями.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

И то и другое важно. На сколько я знаю ,богатые и успешные работают очень много и постоянно учаться , самосовершенстуются.