Андрей Поляков

Чтобы быть богатым и успешным ,что важно хорошее образование или хорошие связи ваше мнение?

Ответы · страница 5
Лариса Богуш

Хорошее образование и хорошие связи, плюс хорошие деньги.😈

Саня Зубенко

Я бы и от родителей миллионеров,не отказался бы.😜

***Cу-026186*** Зиядаев

богакт не тот у кого много денег а тот у гого душа открытая🤔

Надежда Тимофеева-Радаева

Не имей сто друзей,не имей сто рублей,иней связи и наглую морду!

Юрий Попов

Что бы быть богатым - связи, что бы быть успешным - образование!

Андрей Поляков

Может быть и такое .Выучиться к экзаменам это одно а применять знание на практике и аналитически мыслить другое

Синигами

достаточно IQ балов.. без них у вас ни первоо ни второо не будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Удачливым ! На Титанике сколько было богатых ? Им это помогло ?

Андрей Поляков

Первый класс спасся весь)))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Перечитайте.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте .

Патимат Касумова

Хорошая голова. Если в голове есть, то в кармане всегда будет.

Андрей Белоус

нужно чтобы тебя подталкивали мохнатые руки😜

Ирина Гаврильченко

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

Ирина Гаврильченко

Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать

Александр Кузнецов

Надо просто быть. Богатым и успешным. Я,пока,видимо,импотент.

Николай Песоцкий

Все-таки связи, плюс знания о нужном месте и нужном времени...

Ал
Алик

Глубокие Знания к образованию и высокая скорость мышления...

Qqqq Qqqqq

все важно даже голова должна быть на плечах соображалистая.

Лю
Люся

Наверно надо быть хорошо образованным , умным , иметь связи.

Пчёлка

Образование не помешает,но без связей трудно устроиться....

Владимир Сухих

позвольте вклинится А как это богатым и успешным?

Владимир Сухих

ну богатым понятно более или менее вот успешным в чем? во всём так это невозможно

Андрей Поляков

Человек состоялся во всем у него хороший дом он богат у него хорошая жена и дети вот что такое успех

Владимир Сухих

ну прямо сказка какая то а не успех

Андрей Поляков

Почему сказка я знаю таких людей

Владимир Сухих

да в принципе всё возможно но я на своей шкуре испытал что если хочешь чего то добиться или прилично работать и зарабатывать нужно всего отдавать себя этому уж какая тут семья а что блат да добрый дядя это всё туфта за всё в жизни надо платить

Анна Романовская

и хорошее образование, и хорошие связи и стартовый капитал

Андрей Поляков

Я думаю образование все таки важно все остальное нет

Анна Романовская

Я ДУМАЮ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ ВАЖНЕЕ

Андрей Поляков

Надо знать как им распорядится

Анна Романовская

ДА КОНЕЧНО. НО ПЛАН БЕЗ КАПИТАЛА НЕ ИСПОЛНИМ

Андрей Поляков

Капитал без мозгов тоже как то не очень

Светлана Анатольевна

Хорошая энергетика и умение добиваться своих целей. Любых.

Пан Стефа́н

1. Ум 2. Связи А образование может на 3-ем месте, может дальше.

Василий Давыдов

В понятия богатый и успешный каждый вкладывает свой смысл.