Юлия

Решила почисть личку....смотрю какой то чел писал мне 20 дней назад....открываю посмотреть....написано "привет" а внизу "вы у него в чёрном списке"......за что???😱

Ответы
Сергей Гирба

А просто так...🙂А за что некоторые люди начинают оскорблять друг друга,даже не живя в одном городе и не зная реально,что они из себя представляют...Вот увидел фото,чем то не понравился ему/ей человек и все,ушат гадостей готов к употреблению,ведь комп ответить не может,а человек которого оскорбили может разве что в экран плюнуть...

Лёха Толстых

Ну я обычно загоняю в чёрный список не только девушек, но парней если молчат около двух трёх месяцев, а с первого дня значит либо больные, либо жёны застукивают, и тут таким пахнет что лучше уж чёрный список, вы и сами должны понимать

Юлия

Зачем вообще кого то в чс закидывать если не отвечают

Лёха Толстых

Затем что не все люди честные, и без корыстные

Юлия

Чё к чему....как это может помешать?

Лёха Толстых

Чему помешать ?

Юлия

Честностью и безкорыстностью

Лёха Толстых

Если человек кокой есть, такой он и будет, иначе говоря: горбатого могила исправит, русская народная поговорка

Ан
Андрей

У меня обратная ситуация:-) пишу со смартфона, кнопки маханькие и все рядом и... Пару человек уже отправил нечаянно, тупо пальцем ни туда... Обратно не смог вернуть... Может быть и у вас похожая ситуация...

Ан
Андрей

Ок... Сделано... Три девчушки... Мерси... Чмоки чмоки...

Юлия

Освободили?)

Ан
Андрей

На свободу с чистой совестью...

Юлия

))

Ан
Андрей

Спасибо

Дмитрий Смирнов

За это время он в своём больном воображении успел влюбиться, жениться на вас, завести детей, разругаться и развестись. И до кучи контакт заблокировал. Упустили вы своё счачтье...

Юлия

))

Усук Борис

— Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные таблетки. — И когда надо будет их ему давать? — Никогда! Таблетки — для Вас.

Юлия

))

Татьяна .

Юля частенько ,так производит за то что во время не ответила ,типо переживай теперь и даже ответить не дают и на х...Послать .

Юлия

)) нервные какие то все

Татьяна .

Ну это тоже ,и обиженные мужчинки ,уважающий Мужчина добьется и дозвониться даже на выключенный телефон. .

Юлия

😄 точно

Маратbr

Нечего игнорить, отомстил тебе за всех нас, принцев голубых кровей, теперь живи с этим, такого собеседника продинамила....

Юлия

Ночами плохо сплю

Маратbr

Вот, смирись, он больше не напишет(

Юлия

😭

Обсуждайка

я уже не удивляюсь таким известиям ))))) видимо,обострения здесь происходят не только весной-осенью, а круглогодично )))))

Brown Sparrow

я, например, добавляю некоторых в чс не из за личной неприязни, а просто, чтобы их "плоские" вопросы мне не попадались...

Юлия

Ух ты....мне сейчас радоватся?

Brown Sparrow

как хотите. тем более, вы и до этого не обливались горючими слезами, ведь так?

Юлия

Ну что я не у вас в ЧС

Brown Sparrow

что вы у него в чс. я то здесь при чем.

Юлия

Кидать людей в ЧС из за вопросов как то странно

Brown Sparrow

просто другого метода здесь нет.

Юлия

Ясно

Сергей Руд

Тут один мужик писал вопросы видно только от одних и тех же если кого нибудь в чс закинуть появляются новые лица

Юлия

Здесь таких много

Сергей Руд

Надо чс платный сделать😂

Данил Садртдинов

У меня было очень похожа переписка, очень грустно, и
очень не приятно !!! Девушки ( девчонки) все!!! Суки!!!

**
***sunlight*** *_*

Наверно без ответа осталось,и по этому думал что вы игнорируете его и по этому вы на чёрном списке )))

Александр Максимов

Что же вы так долго отвечали, у меня вот клиенты от такси отказываются и за пять минут опоздания

Фердинанд Франц Иосифовович

да и фик с ним, чем он такой ценный для вас? скажите кто этот мерзавец и я его тоже в чс отправлю

Юлия

)) не помню

Фердинанд Франц Иосифовович

Назови любой ник я тебе докажу что есть ещё славные рыцари

Юлия

Я не запоминаю ников

Баласанов Тигран

За неответ 😜😜😜😜😜

Дм
Дмитрий....

почаще в личку заглядывать надо...а то он видит игнорят его и психанул и в чс тебя отправил...

Ирина Истомина

мужчин испортили сами мы ....вот теперь наблюдаем за их капризами они хотят все и сразу

Вольфрам Заточкин

наверно прочитал все ваши вопросы и решил больше не сталкиваться! так многие делают!

Юлия

А в личку зачем писать?

Вольфрам Заточкин

не знаю! но думаю вы морально сильно не пострадали)))

Юлия

Я то нет...за него переживаю😁

Вольфрам Заточкин

Ах какого человека недооценил😁 🖐️ 😉 👌

Анастасия Дымова-Рогова

Это человек : написал , не дождался ответа, обиделся и наказал Вас за игнорирование.

Татьяна

😆😆😆😆😆😆😆😆я вообще не открываю....так удаляю