Алёна Клочкова

Малыш разбудил в шестом часу ночи.Сам уже снова спит,а вот я уже не могу,хоть и неважно чувствую себя....Простое человеческое счастье?

Ответы
Muza

:)) Ничего, вы ещё не на той стадии усталости. Я помню, как по несколько раз за ночь просыпалась к ребёнку, потом, только голову на подушку и погружаюсь в сон, иначе бы было перенапряжение.

Андрей Якунин

Конечно! Я, было дело приходил в ночи с работы, жена дрыхла без задних ног а дочке пелёнку поменяй и песенку спой, а то не уснёт:) Ща на ней ЕЁ сын и дочь отсыпаются:)

Елена Crimea

Это так быстро пройдет... мня сын будил в четыре... я утешала себя тем, что посплю с ним вместе днем... ду куда там... а сейчас ему 14, и где мой маленький мальчик?...

Татьяна Эйснер

БЛИН!..ДЕВОЧКИ- говорю.., \а моему внуку - скоро 14..!\

Григорий Симаков

Шесть часов это уже утро!!! Мы всей семьей так встаем!!! так что готовтесь!!!!

Ирина Иващенко

В 6 - это уже утро. Кто же вам мешает просто отдохнуть, пока спит ребенок?

Анастасия

Шестой час ночи??? это на севере что ли - полярная ночь)))))

Алёна Клочкова

По состоянию моего здоровья в это время-это мрак....

Анастасия

но по состоянию суток это либо утро либо вечер, ну коль уж так уж)))))

Виталий

Алена, много жалуешься...ни когда не жалуйся на дите..

Анна

В шестом часу...утро уже. Терпения Вам и здоровья)

Александр Глухман

Дети это счастье, после 38 спать хочется меньше.

Тт

ну если в шестом(!) часу ночи, то да, печалька))))

Борис Кучеренко

так чего так переживать, если все так ПРОСТО

Ви
Виктор

вот эта ночь,люди на работу собираются

Ната ****

Это точно,самое наилучшее счастье.

Ир
Ирина

Шестой час, это уже не ночь, а утро

Валентин Трегубов

Человечество все прошло , и живы

Валентин Чистяков

не рожайте; и спите спокойно!!!!!!

Алёна Клочкова

Спасибо за совет.Один уже родился,разве что второго уже можно не рожать.

Валентин Чистяков

у меня их 4-ро! и 4-ре внука!

Рамиль Каскинов

В шесть мы уже на работу едем

Qww Wqw

Радуйся, ведь это ненадолго!

Татьяна Маркеева

а что,бывает 6 часов НОЧИ?

Михаил Зарипов

Именно такое оно и есть.