Лидия Кащеева

что делать людям села, если их мэр района продал все пастбища в округе ?Куда пойти пожаловаться на антинародное решение администрации района???

Ответы · страница 3
Андрей Кошелев

А в села есть мэр?! Бррррр...

Лидия Кащеева

Андрей, ты что с луны свалился.Во всех населенных пунктах есть главы у которых есть права и обязательства. Так вот у нашего главы администрации обязательств выше крыши , а права почти все забрал себе мэр района в свою администрацию ведь там крутяться бешенные деньги от продажи земли. Зря депутаты издали закон о продаже земель Это антинародное решение.

Андрей Кошелев

Лида ,ответ один-звоните Володе,к чему вам глухой телефон!

Андрей Кошелев

Записываете? Щас с Лукашенко договорю. ..

Ирина Григорьева

Задать вопрос президенту

Лидия Кащеева

Вот до чего нас президент довел, без него ничего решить не могут

Валера Зубко

У нас такая же беда была ,

Лидия Кащеева

Ну и что , вы чего нибудь добились ?

Валера Зубко

Не чего ,и писали и звонили , всё по напрасную,а сейчас китайцы там выращивают всю хрень

Лидия Кащеева

Во,ВО.А у нас вместо дойных коров, пасут быков. А что это значит, я думаю что вы понимаете

Канат Курманов

Что, огорода мало, что ли?

Лидия Кащеева

вы понимаете разницу между пастбищем и огородом ???

Агния Сварогски

сначала губернатору

Лидия Кащеева

это к нашему КАРЛИНУ то????

Клавдия Меркулова

Сбросить мэра.

Лидия Кащеева

уже уволили, а проблемы остались

Клавдия Меркулова

Проблемы надо решать хоть это и не легко.

Константин

К президенту

Татьяна

жаловаться

Лидия Кащеева

Да, вы правы.Нельзя молчать.

Татьяна

обязательно пусть его накажут

Vera Muljavina

А не куда?

Лидия Кащеева

это вы мне вопрос задаете ?

Vera Muljavina

Да нет, вопрос нечаянно поставила. У нас разваливаются заводы, рабочие места исчезают соответственно. И ни кому нет дела.

Лидия Кащеева

Просто в суды наши нет смысла обращаться, не найдут правды

Vera Muljavina

А сейчас все частное, что хочу, то и ворочу.

Дмитрий Саган

приветик

Лидия Кащеева

привет, что дальше скажете?

Дмитрий Севрюгин

Киллеру

Лидия Кащеева

Да его и так уже с должности скинули, а вот последствия его антинародных решений остались, и как с жтим бороться?

Ali Temirov

🙈

Владимир

Скинулись бы наняли киллера и убили мэра. А следующему сразу бы письмо подбросили мол если земли нам не вернешь замочим и т ебя. Это было бы самым верным.

Вл
Владия

Путину

Лидия Кащеева

эх найти бы не продажного толкового адвоката, что бы хоть письмо помог написать от всей деревни.

Вл
Владия

Пишите по мейлу на сайт Путину своим текстом... как есть!

Вл
Владия

Это значит по электронной почте, адрес на сайте есть. Открываете сайт Администрации Президента или просто Путина, иам ишите контакты- адпес и пишите по интернету письмо как сюда пишите. Удачи!

Сергей Голубчиков

Путину

Лидия Кащеева

не уже ли ничего без Путина нельзя сделать ? Ведь нельзя такого человека отвлекать от более масштабных проблем, Да это и не реально

Сергей Голубчиков

ведать Весь район в этом замешен