🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Z-активисты собирают цветы, которые несут в память о Навальном, и переносят их к мемориалу «героям СВО».
«Мы уважаем чужие деньги, потраченные на эти цветы, но в моей стране есть реальные герои, которые действительно их достойны», — написала в своем канале Z-блогер Наталья Хим

Ответы
Alisa Warshavsky

Особенно удивляют женщины!!! Тупость оболваненных мужчин, нормальное их состояние, но чтобы бабы поверили пидору-педофилу- недомерку у власти, ну ни в какие ворота!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она типичная нищая и тупая залупутинская потная сучка.

Зм
Змей

В печку её

Ел
Елена

Zомби ...

Кр
Красавчик

🤣