С. В.

Нормального мужчину всегда будут возбуждать красивые женские ноги, грудь... Особенно, когда в командировке или на отдыхе, вдалеке от своей подруги оказываешься. Так всё устроено. И никто ничего здесь не изменит, не сделает по-другому?

Ответы
Елена Белая

Одна довольно странная дама врач приезжает на вызов к 40 летнему мужчине на вызов. У мужика оорхит. Он у докторши спрашивает о причине. Та кроме гонореи вспомнить ничего не могла. Мужик говорит, что тут в командировке уже месяц, и ни с кем ничего у него не было.доктор заявила, что ни за что не поверит, что мужчина может месяц без женщины вытерпеть. Врач говорит ему,, вы давите капельку,, Бедный мужик полчаса онанизмом занимался, но выдавить ничего не смог. Благо был конец смены, и доктору домой надо было. Посоветовала на следующий день к хирургу обратиться. Надо было слышать вздох облегчения. Народ на смене потом долго смеялся....

С. В.

🤔

Наталья Попова

Знаете, у меня работа в молодости была связана с частыми командировками. Жила в гостиницах, общежитиях... Дак, этих мужиков, которые оказались тоже в командировках, возбуждает любая доступная им женщина, с красивой грудью, или нет, ноги от шеи или только от попы... Лишь бы, была благосклонна. Я -женщина из крупных, как жениться - мне всегда пеняли -была бы,ты, поменьше. А, в командировках пели -именно такая женщина, как ты - мой идеал. Я уже со счета сбилась , скольких я послала в пешее путешествие.

С. В.

Ну и правильно делали.

Вадим Иванов

В длительных командировках (по месяцу) приходилось всячески отмазываться от местных одиноких (голодных) дам. Странные дела. Со своими "не комильфо", а гусь залетный и все хорошо, хотя все все знают (поселок не большой, все на виду). Приходилось лаборантов напрягать, молодых. Они за "броню от армии" на все готовы были... Дамы обижались, хотя народ старался. НУ "не царское это дело" провинциалок ублажать...

С. В.

🤔

Ал
Алексей

в точку так и должно быть . в санатории .помню лег один спать сосед уехал в город . вдруг заходит соседка по столу и раздевается . говорит . все 4 дня осталось а я и не попробовал . и в постель . говорит 4 года не имела отношений для этого приехала а не получилось . и что делать ?

С. В.

Не знаю

Ал
Алексей

отвернуться прогнать . невежество и подлость . порадовать . скажут измена . вот так часто человек раздваивается так?

С. В.

Да, наверное.

Ал
Алексей

мы быстры на осуждения а разбираться не хотим

Любовь Мацарская

Нормальные женщины тоже любят смотреть на красивых молодых атлетов,но главное чтобы в сердце жила любовь к лысому, с приличным пузиком или тощему дрыщу...😁

С. В.

Вот и пусть любуются ими

Алина Васильева

НЕОДОБРЯМС!!! ОТРЕЗАТЬ У НЕГО НАДО ЛИШНЕЕИ СРАЗУ МОЗГИ НА МЕСТО УЛЯГУТСЯ! А ИНАЕ ЭТО НЕ МУЖИК А ПЕТУХ БЕЗХОЗНЫЙ!

..

Нормальный мужчина и нормальная женщина должны знать, что расстояние убивает любовь.

С. В.

Семьи рушатся не из-за этого, вас ввели в заблуждение, хотя для этих людей всё возможно, ради секса не обязательно в брак вступать

..

Не обязательно, если вы под словом секс подразумеваете банальный перепих.

С. В.

вот именно, это нужно не всем

..

ЛГБТ сейчас в тренде )

С. В.

🙀

Бе
Бездельница

Всё симметрично, подруге тоже не легко. Обычно и решается проблема одинаково.

Саша

Вот не надо оправдывать распущенность...порядочность всегда существовала😏

С. В.

Она и сейчас существует в небольшом количестве

Саша

В гораздо меньшем...😏

С. В.

Порядочности много не бывает

Саша

Жаль, конечно... получается, люди сами себя лишают чего-то достойного

С. В.

Лишить того, чего в них нет, нельзя. это факт

Ва
Валентина

Ага!!!!Точна!!!НЕ зря говорят..Мужчины- как куры..20 метров от дома и уже чужие...

С. В.

Муж он как ребёнок, если его не любить, он и будет чужой.

Ва
Валентина

А вот это верно!!!Любить его нада как можно чаще...сковородкой...🤭

С. В.

Юмор неудачный у вас.

Ва
Валентина

Это для вашего брата он неудачен....

Madam Duval.

А кто что против пишет? На этот период не факт что подруга где-то .

С. В.

Никто ничего против не пишет

Madam Duval.

Какой молодец до гада ни кто ни кому ни чего не должен .

Донна Роза Дальвадорес

о чем вы?....нормальное животное - да, нормального мужчину - нет

С. В.

Верно.

Людмила Державина

Согласна...природа вещь...не опровержимая......и это классно...

С. В.

а я думаю не так

Людмила Державина

Поделитесь...

С. В.

Тем более при живой жене пялиться на чужих.

Людмила Державина

Ну завяжите глаза и не будете видеть не желаемое...

Владимир Кириллов

А ничего, если у меня другие предпочтения? Нет, я не п**р.

Владимир Кириллов

Мне кажется, что грудь - это то, что помещается в ладонь. Всё остальное - вымя.

С. В.

Ну это ясно, а чем грудь лучше вымени

Владимир Кириллов

Это трудно объяснить. Как вообще можно объяснить то, что нравится подсознательно?

С. В.

А знаете, бабьи сиськи многим нравятся

Владимир Кириллов

Знаю. Только я не многий.

Татьяна Ковалева (Павлова)

изменит, брачный договор и боязнь остаться без всего🤔

С. В.

То есть из него вся страсть вылетит?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

самоответственность

Людмила Львова

а что, изменять требуют?...отлично же все...как и дОлжно

С. В.

вот это☝️

Та
Татьяна

Вот поэтому женщины и не уважают мужчин и не ценят.

С. В.

😔

Пч
Пчелка

Мечтать не вредно. (можешь не отвечать)

Шейла Басби

как мозги устроены, так и будет

Алевтина Пална

да ради бога, это ж не повод))

С. В.

🙀