Любовь Романовская

Открыла бизнес с другом парня. Хотела заработать на квартиру и другу помочь. Тут оказалось, что кабинет одной оказался рядом. Она начала искать повод общаться со мной, вызывать ревность, ловить меня в коридоре я молчала. Когда она поняла, что я не желаю с ней общаться сказала:» Не хочешь здороваться, общаться со мной. Ну, посмотрим.» Через некоторое время начала собирать людей на бесплатные тренинги и подходить ко мне и специально здороваться чтобы оклеветать меня. Я молчала. Что делать?

Ответы
Ирина Малышева

ВОТ У ВАС ПРОБЛЕМЫ....

Любовь Романовская

Еще какие. Я же к отношениям серьезно отношусь. И общаюсь только с теми кто добра желает

Ирина Малышева

Вас надо в желтую тужурку и на шпалы-укладывать) Физический труд-он порой творит чудеса! А все проблемы от праздности!👆

Любовь Романовская

опять утка?)))))Я не вернусь к этому

Ayaks Telamonid

завалить ссуку

Любовь Романовская

побои будут))))

Ayaks Telamonid

тоже улыбрйся здоровайся угощай чаем и подчыпай сомнительного одного раза хватит.......

Любовь Романовская

)))))Я не приступница

Ayaks Telamonid

слабительного т9 зараза.......

Любовь Романовская

свчастливо