Ru
Rusl

Некий Виталий Шереметьев obsuzhday.com/2704451 разместил тут следующий пост

Германия, пенсионный возраст для мужчин-65 лет,для женщин-60....Оценивать стоимость пенсии не будем. Оценим стоимость детского сада и яслей...В Германии-это все бесплатно...Ваши комментарии...

Как выяснилось, наврал )) Везде пишут, платно все. На мою просьбу о ссылочке на источники долго юлил, потом от греха занес меня в ЧС )))

Ответы · страница 5
Аркадий Нестерук

популист он

Ru
Rusl

не знал, что у слово "мудак" есть такой синоним

Musk Therapy

Прижучили)

Нелли Янголь

Слабак он!

Ru
Rusl

конечно ))) видимо их там по одним методичкам учат. стандартно и слабо. то ли дело русофобы в 90е были, уиные, начитанные, дискуссий не боялись

Нелли Янголь

И сейчас есть много умных, интересных людей, которые умеют отстаивать свою тоску зрения. И слабаклв всегда полно было.

Ru
Rusl

раньше наоборот было. паьриоты выглядели тупыми, счас либералы

Ирина Я

Вот так да

Ирина Я

Мы ко всему привыкнем. И к такому тоже.

Miya Ogan

xoroshata versiya

Miya Ogan

da ,,nuzhno ne polagatsya na gosudarstvo

Ru
Rusl

берем ножи и топоры и. идем зарабатывать деньги

Татьяна Андреева

Мораль ???

Ru
Rusl

проверять инфу надо и не верить всяким оленям

Баба Йога

ой... ошиблась.. нажала не туда...хотела поддержать классный комент..."проверять инфу надо и не верить всяким оленям"👏

Иг
Игорь

😁

На
Наблюдатель

во!!

Марина

)))))