Андрей Горобец

Всем, любопытства ради. В Москве на каждом углу появились барбер-шопы, барбер-бары и пр. Будут ли также барбер-школы, барбер-ясли, например?

Ответы
Lici Lici Z

Школы для мальчиков, гимназии для мальчиков и отдельно для девочек были в дореволюционной России, и при Сталине. Потом от них отказались, посчитав, однобоким развитие личности или по другой причине?

Lici Lici Z

Вы, видимо, неверующие люди....🤷‍♀️

Андрей Горобец

Просто любим.

Андрей Горобец

Очень верующие.

Lici Lici Z

Если бы вы были верующие, то вы бы обвенчались и не жили бы во грехе😢

Андрей Горобец

Не грешим. Любим.

Владимир Чигарев

Барбер. Так называют мужских парикмахеров, которые работают в мужских парикмахерских, известных как «барбершопы».

Андрей Горобец

В курсе. Но русских мужиков можно просто бородачами назвать? Даж солиднее!

ИринаВасильевна Отставнова

Не знаю что это такое, хоть и коренная москвичка. Это наверно для приезжих, считающих себя москвичами

Андрей Горобец

ХЗ. Барберы - эт брадобреи, по-нашенски. Не ношу.

Ку
Кукулькан

ниша очень широкая и свободная. барбер-туалеты, барбер-такси, барбер-кинотеатры...

Андрей Горобец

Точно.

Светлана Айсина

Интересная мысль, это будет возврат к прошлому. Мужские гимназии были уже.

Роман Смирнов

перевод парикмахер . скорее появятся сберы -уже без сотрудников

Андрей Горобец

Скорее, цирюльник.

Вадя С Хитровки

Барбер-шоп? Это, парикмахерская, что ли? ну так бы и говорили

Андрей Горобец

Типа. Для бороды. И я за русский, в этом вопрос и состоит. Обычная цирюльня.

Ир
Ирина*Z

мода из европы.. причесать бороду стоит дорого... 😁

Сп
Спокойная

а что такое барбер? извиняюсь, не местные мы

Андрей Горобец

Брадобрей, душенька.

Сп
Спокойная

ааааа. ну тогда мне простительно😆

S V

Всё что угодно сейчас может появиться...)

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Геннадий Коновалов

Вообще не понимаю, о чём вы говорите.

Андрей Горобец

Далековастенько... Работка в центре Москвы...

Андрей Горобец

Хочу Питер посмотреть.

Андрей Горобец

Мож, повезёт када...

Елена

барбер школа обучает брадобреев

Андрей Горобец

Чётко. А барбер-ясли воспитывают?

Елена

пока только это из области вашей фантазии

Андрей Горобец

Успокоили.

Владимир Чигарев

Совсем спятили от англицизмов.

Ел
Елена

Может и будут если будет спрос

Андрей Горобец

Поздравляю. Уменя была задумка открыть парикмахерскую по интимным стрижкам. Опасался, чтов нашей дыре не прокатит. А ниша пока свободна.

Андрей Горобец

Это тема. Дарю. Надо тока прокачать.

Т*
Татьяна *

Мужские гимназии уже были

Z-Мимокрокодил-V

Барбос-больницы уже есть.

Андрей Горобец

Это да. Причём, дорогущие!!!

Evgeniy Mordashev

будете платить, появятся