Александр Б

Готов рассмотреть на штатную должность "боевой подруги " женскую боевую единицу из города Омска.Есть отважные ?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости.

Ната

Нет, но "женская боевая единица"-это неординарно.:-)

Александр Б

Значит вы не отважная ?...будем искать )))

Ната

Не из Омска. Удачи и успехов!!!

Александр Б

Спасибо..и вам всего доброго )))

Владимир Мурга

Они пока все в разведке на юго-востоке Донбасса.

Татьяна

классно как! вы нам сообщите, если найдется?

Елена Кайдалова

Из других городов подруги не принимаются?

Александр Б

ГОСПОДЬ С ВАМИ !!!... я только за !!!...))) позвольте пролюбопытствовать с какого вы города ?

Елена Кайдалова

Кемерово

Александр Б

далековато...не соседи )))

Александр Б

ага!!!...всего то два локтя по карте !!!

Баба Таня

..и так важдом городе..по боевой единице.

Лева Правая

далековато. да и по уставу жить стрёмно

Наталия

Я с южного урала...замужем...и старше:)))

Александр Б

🙂...для меня земли дальше Омска нет !!! 🙂

Наталия

Понятно! Я тоже считаю, что лучше Троицка нет.

Александр Б

ну тогда каждый должен будет искать свою боевую единицу в своём огороде !!! ))))

Наталия

Ага!

Светлана

Эх, скинуть бы лет 10! На край земли бы.

Александр Б

можно на край земли в любом возрасте рвануть !!!- это же такая интрига !!!!

Светлана

Поздновато. Никто не зовет.

Александр Б

горе то какое !!! ))) позовите кого нибудь сами !!!!

Омиржан Жусупбеков

выйди друг вечером в ближайшее кафе

Александр Б

Спасибо брат за совет...я там уже всех попробовал...на роль боевой подруги -не впечатлили )))

Омиржан Жусупбеков

тогда зайди на сайт знакомств там лохушек километр)))

Александр Б

Нужна интрига...как бы приятная неожиданность !...вот удочку закинул здесь...теперь буду подождать

Омиржан Жусупбеков

смотри сам не попадись

Вишневская Татьяна

из Омска многие в Москве,ждите

Антонина Лукьянова

Всё таки чего то не хватает?

Александр Б

чего то всегда не хватает- на месте топтаться скучно )))

Антонина Лукьянова

Одобряю))))))) Жизнь не должна быть скучной!

Люблю Linux

красиво выражовываешься)))

Люблю Linux

да уж... в инете смотрел их агитационные ролики... это пыздес... напомнило фашисткую Германию... типа- мы лучшая в мире нация, а остальные, особенно Россия- быдло и свиньи и агрессоры...

Александр Б

да и хрен с ними...все будет так как дядя Вова скажет...есть у меня чувство что наступит Русь на горло и Пендостану и их холуям...- главное у нас есть лидер- пусть кто то его называет царем- плевать !!!..есть лидер который тащит страну вверх !!!.

Люблю Linux

Ну, за Россию! ☕ ))

Александр Б

блин...я вообще то немец!!!...ну это так..- к слову а за Русь -матушку голову отверну любому !!!...Цум Руссланд !!- За Россию !!! 🙂

Светлана Кириченко

На каких фронтах воевать ?

Александр Б

Зачем мне с ней воевать ?...когда я буду расстреливать мир её задача подносить патроны )))

Светлана Кириченко

Вот вот. Теперь понятно на каких фронтах воевать . .... я не воин.

Александр Б

ну так у вас и возраст уже не призывной...какая вам война ?

Alex Timo

нет- только оважный..

Юлия Валиева(Грицык)

эээхххх, далековато

★Алёна ★

))))полчаса смеялась

★Алёна ★

Жить без мамы?

Александр Б

она ходит к маме- я не запрещаю им общаться

★Алёна ★

Этого мало

Александр Б

так дочь то уже взрослая- 21 год... ))))

★Алёна ★

Нда..

1 1

увы не из Омска... 🙂

Александр Б

почему же увы ?...

1 1

да и замужем,а что рядом то может стоит присмотреться! Не пробовали?

Александр Б

пробовал...и продолжаю пробовать ))))

1 1

🙂

Марта Кошка

КРЫМ НЕ ПОДХОДИТ?

Александр Б

дам жарко.мухи.плохая вода и полно чурок. я люблю Сибирь и Дальний Восток- тут свежо чисто минеральные воды термальные источники икра..рыба..крабы!!! 🙂..давайте лучше вы к нам !?

Марта Кошка

СПАСИБО,ЧТО ТАК ЖИВОПИСНО ОПИСАЛИ МОЕ МЕСТОПРОЖИВАНИЕ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ОЧЧЕНЬ

Александр Б

а то !!!... у нас еще можно чувствовать себя частью природы !!!

Марта Кошка

Я ЛУЧШЕ С ЖАРКИМИ МУХАМИ. ПРИВЫЧНЕЕ КАК ТО

Sv
Svitana

и все по уставу?

Александр Б

ну уж нет...лозунг "живи по уставу- завоюешь честь и славу!!!" канул в Лету...

Sv
Svitana

это уже легче)))