Виктория Савченко

попробуйте разгадать: Пришел мужик в кабак,сел за стол.Пришла официантка и спрашивает:
-что заказывать будем?
Мужик:
-принеси-ка мне родная вот что: 33 этажа,братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций - все поняла?
Та приносит через 5 мин. все и говорит ему:
-С Вас 4 руб.72 коп.!!
Он смотрит на нее:
-Ты первая кто мой заказ расшифровала. А как тебя зовут?
Она ему отвечает:
- 12 палок стоя и 6 лёжа !
Вопрос: Что мужик заказал❓ и как звали официантку?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Эт ладно...реальный случай на Камчатке, с героем Соцтруда, капитаном сейнера Анатолием Дыбчуком. В молодости он попал в колония по малолетке, отсидел 2 года, вышел по амнистии. Но потом взялся за ум, окончил мореходку, стал сначала старпомом, а потом капитаном МРСа, и попёр рыбаку фарт: назодил уловистые банки (это такие возвышенности морского дна с табунами рыбы, которая там паслась), сдавал рекордные уловы...в общем, получил Звезду Героя. И на очередном рыбацком слёте в Петропавловске-Камчатском, забурились с друзьями в кабак. И что ему там стукнуло по-пьяни в голову - ХЗ, но решил он выпендриься. Подзывает официантку и говорит:"Слыш, Маруха, а подай мне банку чифиря!" Та не моргнув глазом, записывает заказ в блокнотик и уходит. Бухают дальше. Он уже и забыл про свой выпендрёж. И тут оркестр играет туш, мэтрдотель самолично распахивает створки двери в кухню, выходит та деваха-официантка...и несёт на подносе консервную банку из-под тушёнки, закрытую брезентовой рукавицей. То есть чифрь, заваренный по всем правилам зековского искусства!У Толика челюсть отвисла,он только и смог, что выдавить из себя:"Где, падла, срок мотала?"

Vladimir Rakivnenko

...на этикетке водки Столичной - здание гостиницы 33 эт., кильку в томате называли при Союзе "братской могилой", на Беломоре карта СССР, в коробке спичек (при СССР) было 60 спичек. НАТАША - буквы состоят из 12 палочек и 6 чёрточек.

Сергей Владимирович

А вот цены здесь вроде не правильные. Только Столичная стоила уже 4.72 р. А ведь ещё было курево. Да и ресторанная наценка. Не уложился бы мужик в 4.72

Ба
Барс*****

бутылку столичной,банку килек в томате,папиросы беломорканал и коробок спичек.....а звали официантку Наташа

Рулевой Обоза

Про этажи не придумал , а так банка шпротов пачка беломора и коробок спичек. Имя тож не догадался😁

Виктория Савченко

Столичная и Наташа

Рулевой Обоза

Точно😁

**
******

33 портвейн

Михаил Цветаев

Бутылку водки "Столичная",килек в томате,Беломорканал и коробок спичек...Официантку звали "Наташа".

Artem Nikton

карту Советского Союза - это скорее беломор , братская могилка кильки в томате, 33 - это портвейн

Иван Иван

Наташа принеси мне бутылку столичной , банку кильки ,пачку беломора и коробок спичек 😉

Во
Волокуша

про Наташу не понял))) почему??

Natali Ник.

Правду сказала Крылова. Здесь много сидельцев! она выразилась точнее= зеков...)))

Иван Яскелявичус

🙃 ну как то так с час у меня голова находится 😜

Евгений С.

60 электростанций это что? На спичках было изображено?

Виктория Савченко

Нет на папиросах

V-Враг Незалёжности - Z

было уже кильки водку и беломор,а девку Наташа зовут

Вл
Владимир

Водку,кильку в томате,беломор,а вот остальное хз....)

Дм
Дмитрий....

водку.консервы.беломорканал.спички...наташа...

Алексей Малахов

Наташа. Столичная шпроты беломор и спички.

Александр Мальцев

ВИКА - ОФИЦИАНТКА КЛАСС - ХОРОШАЯ ДЕВКА !

Ро
Роман

33 не знаю,братская это рыба в коробочке

Се
Сергей

Столичная с килькой и попиросы, наташа

Любовь Витязева

Какая-то фигня. В реале так не общаются

Kirill Kirillov

И такими дешефровками незаметил, сорт