Валерий Б

11. Порнография – самое безобидное, что можно найти в Интернете. А ещё можно найти информацию о самоубийствах, наркотиках, встретить опасных мошенников, злоумышленников, нарваться на кибербуллинг. Да, Сотрудники ЛизаАлерт подтвердили, что зафиксировано некоторое количество жертв всех этих гуляющих по сети домовКитов и тихихдомов. Ребёнку любопытно, это логично. Если уж я, тётенька 35 лет, немедленно полезла по этим тэгам, когда месяц назад у меня начала пестреть ими лента.

Ответы
Колючка-Это Я)))

у нас в городе мальчишки бросались под колеса машин и девочка с высотки прыгнула в 2016 году

Наталья Казаченко

Что такое кибербуллинг? Я тётенька 63 лет, и эти слова выше моего понимания и памяти.

Валерий Б

Это травля человека по инету

Наталья Казаченко

Спасибо! Это всё ужасно!