Не Он

В любой момент за каждым из нас могут наблюдать хакеры, спецслужбы, злоумышленники, начальство, члены семьи и даже инопланетяне! Поэтому всегда веди себя тихо, скромно, прилично и широко улыбайся. Особенно, когда делаешь что-то предосудительное. Может, и не заметят.

Ответы
Лева Правая

Я ВСЕГДА об этом помню)) и еще представляю, «а вдруг, и все…» и останутся после тебя в сети некрасивые « следы» и долги.. и будут плохо вспоминать Поэтому- ни-ни

Лева Правая

Один дядька сказал, что я могла бы стать отличной аферисткой Но совесть …

Не Он

)) у вас очень умные (хитрые) глаза....и улыбка располагает к доверию .........дядька прав

Лева Правая

Доктор я

Не Он

терапевт ?

Лева Правая

Диагност

Ми
Михаил

Предлагаете всем быть трусами как на западе..Ещё скажите что хорошо бы и анонимом быть и всем маски носить и перчатки что бы отпечатки не оставлять

Елена Сергеевна

Если честно, плевать на них на всех)))

Не Он

)

Елена Сергеевна

Модно подумать, кому-то интересно, как я с мужем обсуждаю, что ему в стирку сегодня закинуть, или с причтельницей, какие цветы на даче посадить.. Блин, у всех паранойя. Люди, успокойтесь, вы нафиг никому не нужны...

Ми
Мила

Спасибо за советы!!!

G.
G.....

А зачем?))

Не Он

чтобы не спалиться

G.
G.....

Ну...

Та
Татьяна

😁

Та
Татьяна

Давно? А в диалог только сегодня вошли...

Дядя Миша

Я тебя давно приметил.

Та
Татьяна

Ну это я поняла, когда Вы в друзья попросились.)

Дядя Миша

Ну вот ...

Та
Татьяна

Что, ну вот?