Svetlana Suslova

Почему мне не интересны вопросы женщин. Это потому что у меня нормальная ориентация или мыслю по-мужски?

Ответы
Екатерина

если бы Вы нам представили вопросы , которые Вам нравятся...нам бы было легче определить....хотя еще одна проблема может быть..

Svetlana Suslova

Я скорее знаю, что мне не нравиться. Вопрос - что мне снилось? Какая будет погода? И так далее.

Екатерина

Понятно))

Мальбонте

Ахппххпхпхах, не знала, что у слов/фраз/предложений есть гендер 😂😂😂

Svetlana Suslova

По построенной фразе можно определить не только гендерную принадлежность, но и возраст, а иногда и некоторые заболевания.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скорее вам просто не отвечают... Ж нравится отвечать М...

Эва

Наверное потому что вопросы неинтересны по своей сути

Леди Мила

у женщин разные вопросы. посмотри мои

Svetlana Suslova

Просто мне попадаются всё время определённой направленности. А может Вы тоже мыслите по-мужски?

Леди Мила

да

Svetlana Suslova

Хотя почему по-мужски. Я в последнее время встречаю так много мужчин, которые вообще не умеют мыслить.

Леди Мила

Хорошо сказала!! 🤣

Вадим Кожевников

У вас свое мировоззрение

Svetlana Suslova

У каждого свое. Только один думает о черных дырах, а другой о дырах на штанах.

Вадим Кожевников

Я не в курсе вашей ситуации, трудно понять что вы хотите сказать

Svetlana Suslova

Я скорее сама задумалась, почему вопросы женщин я чаще пропускаю чем мужчин. Почему мне не интересны вопросы чаще заданные женщинами.

Вадим Кожевников

Женщину тянет к мужчине, все в порядке😄

Svetlana Suslova

Так вот я и пытаюсь разобраться. Меня тянет к мужчине или я уже себя чувствую на одной ноге с мужчинами.

Вадим Кожевников

Разберетесь

Валерий Киселев

Скорее, ориентация.

Людмила Канивец

Мужика Вам надо!)))

Svetlana Suslova

Да с этим у меня все в порядке. Опять же помогает мужской подход. Не нужное в топку, а жизненно необходимое (мужики в ходят в эту категорию) беречь и приумножать!

Nikola Mahkov

-это все прошла!--