Ко
Коля

Почему животные не стесняются,что они голые,а люди стесняются своей наготы?

Ответы
Brown Sparrow

потому, что открытые причиндалы выставляют размножение напоказ, а у человека это не главное, поэтому и вызывает смущение...

Та
Танюша

🤔😂

Нерасторопная Женщина

Животные разве голые? А если шкуры с них снять - не застесняются? Почему-то летом она у них летняя, а зимой - зимняя.

Сэр Ёжик

Нет уж. Если с человека шкуру снять, стиснение у него будет на последнем месте. Ребёнком был в пионерском лагере. Там пацаны постарше ловили сусликов, так один умелец оглушал и снимал шкурку, суслик очухивался и пробегал пару метров. Потом умирал, теперь понимаю что, от стыда.

Vladimir Rakivnenko

Удивительная нелепая формулировка вопроса. Спросите у животных- каким шампунем они пользуются, чтобы не лысеть.

Ко
Коля

Если вы внимательны и адекватны,то обратили внимание,что я спрашиваю У ЛЮДЕЙ о животных.Вы не определились к какому виду себя отнести?

Vladimir Rakivnenko

Всем известно, что человек произошёл от Дарвина.

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь голодные животные и ногота человека. Ты приводишь в премер координально разные вещи

Ко
Коля

А про голодных не ведется.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Перечитай свой вопрос

Ко
Коля

Перечитал.Ничего про голодных нет.

Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 значит перечитай еще раз

Ко
Коля

А давайте вы внимательно прочитаете .🖼

Elena Lion

А не за чем яблоко было трескать за обе щеки! Насколько меньше расходов было бы без одежды.

Viktoria Hanson

У животных никогда не было одежды !!! )))) Только люди одевают их в одежду подобную своей !

Ко
Коля

А причем одежды?

Viktoria Hanson

Не обращайте внимание )))))

Ко
Коля

А нах вы тогда мне пишете,если на вас не надо обращать внимания?!🤣

Viktoria Hanson

Я ответила на Ваш вопрос ! Что ещё нужно! Не понятно слово нах !

Al
Ali

и это разумно, ведь Господь мог сделать Колю не человеком а животным , тебе это надо?

Валерик

Чойта они голые? На них такие шкуро-шубки, што подлежат раскулачиванию и отстрелу

Виктор Орлов

Потому что животные одежду не носят. Но стараются животные быть всегда чистыми.

Михаил Гехт

Так их змей чужими ****ками не кормил, до того и люди не стеснялись😇

Станислав

Хто его знает. Вообще у животных и эмоции не отражаются на морде.

Алексей Еремин(Бердск)

Потому.что животные лишены таких чувств,как стеснение и стыд.

С Э М

У нас есть чувство прекрасного, а у животных только инстинкты

Рытzарь Дня

животные не голые..у них все прикрыто..шерстью и хвостами

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне бы природой шуба была положена я б тоже на всех забил

Сергей Евдокимов

Потому что у неких "людей", есть ТЫСЯЧЕЛЕТНИЕ "религии"...

Кратон Архейский

Видимо, мало яблок съели за свой эволюционный период 😉

Белый Ворон

животным плевать на внешность и размеры и пропорции

Евгений

Ну видать отказались они есть яблоко в райском саду

Климентий Чугункинсон

Говорят, яблок поели. До этого всё нормально было.

Климентий Чугункинсон

Сам удивился. Но так вот в книжке подробно и описано. Которую миссионеры с собой носят и всем показывают.

Ко
Коля

Ааа! Так это сборник иудейских сказок и легенд.Но книга толковая,поучительная.

Климентий Чугункинсон

Говорят, коллектив авторов авторитетный подобрался. До сих пор первое место по популярности у литературоведов.

Ко
Коля

Вот здесь готов возразить.Литературоведы к этой книге равнодушны.А вот ловцы человеческих душ используют ее по полной программе.

Климентий Чугункинсон

Всё верно, скорее не литературоведы, а теофилологи.