Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 13
Господин Дроссельмейер

Да ничё не вызовет, где ей совсем неудобно - помочь, а где справляется - так всё норм..

Sekach Dev

Она сильно стесняется в ресторане... Вилочка и ножичек... нож брать не чем а наколоть кусочек мяса на вилку... и есть с левой руки... почему то конфузит...
Хуже в театре... аплодировать не получается...))

Господин Дроссельмейер

Ничё, переживёт

Sekach Dev

А ты откуда об этом так хорошо знаешь.. и так смело об этом говоришь ¿ ... ))

Господин Дроссельмейер

А соседи по даче целая семья инвалидов.

Sekach Dev

Ну значит вопрос был не напрасным...))

Ир
Ирина***

это нужно у мужчин спрашивать, у меня ничего не вызовет, лишь бы человек хороший был

Sekach Dev

Вопрос всем.. и мужчинам то же... но они более избирательны к женщинам... Часто звучит слово Калека... такая ни кому не нужна.. хоть и гениталии ни чем не отличаются... Здоровых и красивых вокруг полно!...

Ир
Ирина***

Мир жестокий, согласна, но не все так думают, поверте

Sekach Dev

Конечно верю... это моя давняя подруга... лишилась руки в 27.. (рак)... и с Вами согласен.. я так не думаю...

Ир
Ирина***

вот видите, мир не без добрых людей

Елена Офицерова

У меня чужие увечья вызывают почему-то брезгливость. Особенно у попрошаек на улице.

Sekach Dev

Ну здесь не тот случай... прекрасно владеет компьютером... по жизни обустроилась.... слиняла в Германию... вышла замуж... Но психопаткой и дурой так и осталась.... Наверно это как то связано......

Елена Офицерова

Да чувствует свою ущербность.

Сергей Рябов

Не оттолкнет. Не вызовет жалость. При условии, что Вы - адекватный, разумный человек.

Sekach Dev

Спасибо...ясно... Но в вопросе речь не обо мне...

Полина Злобина

как к красоте так и к уродству привыкаешь, и просто перестаешь замечать со временем

Pavel N

Отруби себе руку так же и будете счастливы. Заодно и вопросы такие канут в небытие.

Sekach Dev

Если не понравился вопрос.. пропусти.. если не можешь ничего сказать.. пропусти... Но вопрос обсуждается.. разные мнения.. и не бери на себя много.. Не твое дело...

Pavel N

я ответил на твой вопрос. если тебе ответ не понравился - твои проблемы. не стоило тогда задавать)

Sekach Dev

Ну в таком случае.. себе отруби руку.. у меня проблем нет.. и не указывай мне какие вопросы задавать.. Все обсждают.. рассуждают.. видио просят.. Один ты такой выискался...

Pavel N

У тебя куча проблем, чел. Голову себе отруби) Она тебе не нужна))

Наташа Яцюта

Хороший вопрос. сначала оттолкнёт, потом станет жалко, а потом и понравиться может

Sekach Dev

Красиво говорите... если так интересно.. могу познакомить.. но это врядли вам радость принесет...

Наташа Яцюта

Вот тут уж нечего ответить. Я имела ввиду в реале,...тут всё не особо имеет смысл....И второе, знакомство должно быть неспланированное

Sekach Dev

Знакомство в инете может быть любым... по другому сказать.. будет оно интересным или нет....

Назира Рыспаева

Я женщина,как женщина я буду переживает за неё.мужчины ....Не знаю как отнесутся они

Grigorij Verner

по разному но найдётся человек и просто не будет этого замечать и всё будет хорошо

Ази

Если полюбите, то всю, несмотря ни на что... Ведь любят не за что-то, любят вопреки ...

Sekach Dev

А если любовь невозможна.. психопаткой стала после ампутации... вопрос проше.. и совсем не об этом... прочтите еще раз пожалуйста..

Ази

Никакой жалости... любишь же, как оставишь ее...

Денис Харин

Это не отталкнет и не вызовет жалость! Некоторые без мозгов живут и нормально все!

На
Надюшка

🙄🙄🙄🙄🙄🤨🤨🤨

На
Надюшка

Это про себя ты🤨

Sekach Dev

Я мужчина... вопрос касается моей старой знакомой....

На
Надюшка

Ну женитесь и любите долго и счастливо...

Sekach Dev

Странно.. но почему то такая мысль приходит многим.... У не был муж.. после ампутации забежал... Сейчас обыкновенная психопатка....

Sekach Dev

Да она.. из вопроса... но вопрос был проще.. не об этом...

Лиса Патрикеевна

Моя соседка по даче с такими руками и ничего,все сама делает и приятная в общении.

Sekach Dev

Это не удивительно...)) Человек ко всему может привыкнуть и приспособиться..))

Та
Татьяна

Что-то ещё, я с такими людьми общаюсь на равных, любой может оказаться на их месте.

Евгений

это не помеха быть счастливой и долой этот комплекс🌹🌹🌹😎😍🦋

Sekach Dev

Согласен с Вами... но психопатство не затихает...

Евгений

не надо жалости любовь все спрячет😍

Ирина Краснова

а ни чего, что у большинства мозги напрочь отсутствуют, но это же не видно, правда

Sekach Dev

Не знаю.. видно не видно... Вам виднее...))

Светлана Кузнецова

Человек важен сам по себе.А с руками он или без рук,с ногами или без ..это не важно

Светлана Кузнецова

Да,это полное разочарование в жизни.Может ей ребенка родить?

Sekach Dev

Хорошо говорите... но для этого нужен муж... я для этого не подхожу... Но муж не выдержал эти бесконечные психи и забежал... До ампутации (27лет) ничего этого не было.. ни каких психов! Золотая барышня!
Сейчас если ей хотя бы намекнуть о ребенке... она меня ударит чем попало... и конечно слезы... У меня такое ощущение иногда бывает... что ей все это нравится...

Светлана Кузнецова

Здравствуйте.Тут нужна помощь психолога-профессионала.Дай бог чтобы пока не психиатра.Нужно как -то попробовать показать или просто списаться онлайн с психологом(благо их сейчас много).И пусть получит психологическую консультацию.Это работа для профессионала

Sekach Dev

Здравствуйте... Это уже было... Вы правы их сейчас много.. но далеко не все пофессионалы... может просто не повезло но ничего не помогло...

Sekach Dev

Уже устал... хорошим нужны хорошие деньги... но ни какой результат они так же не гарантируют... как и плохие...

Ю)
Юлия ))))

что то ещё это в голове у человека, у которого внешние данные на первом месте... (((

Sekach Dev

Так и вопрос о первом месте... и все отвечают по разному...

Сергей Скоробогатый

я видел такую работает уборщицей в магазине одной рукой полы трет молодец девка

Вл
Влад

Самое главное что бы это была настоящая женщина!!! Остальное не имеет значения...

Sekach Dev

Настоящая.. настоящая.. настоящая психопатка...