Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 15
Истинная Тайна

Я встречал такую. Очень красивая, эффектная, но без руки. Мне стало неудобно

Sekach Dev

Сказано понятно.. многим неудобно в такой ситуации..

Ирина И Валерий Сидоровы

Какую жалость? Да за эту девченку гордость берет, не сломалась. Молодец она.

Бабайкин Юрий

Жалость...видел я такое-муж застал с любовником и стрельнул из ружья дробью

Sekach Dev

Жалость... очень понятно...

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

У меня?Восхищение!Человек красив не состоянием органов.Все зависит от вас.

Sekach Dev

Да все что зависило от меня... уже.....

Makhmud Kaldybayev

Вызовет жалость, поначалу. Потом от неё зависит, как к ней дальше отнесутся

Кому Какая Разница

Мне с ней не жить ... а максимум дружить... то для этого "культя" мне не помеха

Sekach Dev

Не сомневался... что вопрос ясный... ответ тоже...))

Кому Какая Разница

Люблю ястность и понятливость 😉

Кому Какая Разница

Всё получилось ! .... канеха ... то есть .... конечно всё получилось .....

Sekach Dev

Хорошо бы так...За хорошие слова... Спасибо!..))

Александр Демидов

По такому вопросу теоретизировать не хочется. А в практике такого не было.

Александр Демидов

Но вопрос то не пустой... Интересный вопрос.🤔

Александр Демидов

Говорю... Думаю, что меня бы культя не испугала, не оттолкнула... Во всяком случае, этот факт не имел бы определяющего значения.

Анна Сова

одно время была у богатых мода, на инвалидок...надоели красотки...

Ростислав Туманский

Серьезный вопрос. Поначалу вызовет неприятие. А дальше, как жизнь покажет.

Sekach Dev

Вопрос не сложный и в ответе ожидаю от Вас всего одно слово..

Ростислав Туманский

Оттолкнет.

Наталья Яленко(Пилипчак)

наоборот..уважение...настроение жить и радоваться жизни при любой погоде...

Инна Бойкова

Если человек приятный и уверенный в себе, то такого человека нужно любить.

Ал
Алиса

Не оттолкнет - точно. А об остальном можно сказать, когда увидишь реально.

Sekach Dev

Благодарю... ответ понятный...

Ал
Алиса

Однажды на свадьбе двоюродного брата встретила удивительную пару. Парень городской, очень красивый, девушка из деревни, тоже красивая, но у неё одна нога зачитано короче другой и что-то там ещё было. Они уже были мужем и женой. Весь день и вечер любовалась ими: как они смотрели друг на друга, как общались… Что-то между ними было такое, чего порой не встречаешь в парах, которые просто существуют вместе. Почему-то вспомнила их.

Sekach Dev

Замечательно... не всем людям понятно непонятное... Как такое может быть?... а вот Да такое есть..)

Вера Баянова

Сколько людей,столько и вариантов! Кого то отолкн5т,а кто то не посмотрит!

Вера Баянова

О,да! Только не на ушах! В тарелке с соусом Песто...

Алексей Смолин

Нормальный человек, испытавший болевой шок. Найдет человека и будет жить

Андрей Степанов

Думаю её поведение и жизненная позиция вызовет соответствующую реакцию

Sekach Dev

Психопатка.. если очень интересно могу тебе ее показать.. Не уверен что обрадуешься...

Андрей Степанов

тут наверно доктор нужен. или пусть посмотрит видео где люди гораздо больше потерявшие или имеющие гораздо большие проблемы борятся за жизнь и радуются ей

Sekach Dev

Одно дело кино для кино.. и слвсем другое дело реальная жизнь.. Видели.. за хорошие слова спасибо.. не обижайся..

Валентина Кулигина

знаете даже к такой женщине нужно относиться с уважением,это мое мнение.

Sekach Dev

Все верно! К любой женщине надо относиться с уважением.. а тем более к такой особенной...

Надежда Кнышова

Знаю женщин, с которыми случилось такое несчастье. Мужчины с ними рядом.

Sekach Dev

Но здесь ., как раз другой случай... когда это случилось мужик забежал от калеки... Вопрос то в другом... Ваше отношение...

Надежда Кнышова

Моё совершенно нормально. Эмпатия мне не чужда. Это горе. А мужчина тот, вовсе не мужчиной оказался....

Sekach Dev

Да, Вадик, гнилой пацан, знаю его... но это же был муж (блин)

Надежда Кнышова

Пусть у этой женщины всё будет хорошо.

Надежда Кнышова

Ну не такая хорошая.. 😊Спасибо🙏

Ty
Tycя

Притягивает взгляд, как любое отклонение от нормы. Не обижайтесь только

Sekach Dev

Ясно говорите... но с этим жить.. ох как не просто...

Ty
Tycя

Я предполагаю. Но тут ничего уже не поделаешь. Люди очень сильные, привыкают и живут на полную катушку

Sekach Dev

Это сильные... а психопаты.. нет

Ty
Tycя

Психопаты и здоровые срываются

Сергей Порубов

Женщина красивая,видимо с таким же характером,чего ещё надо для жизни...?

Sekach Dev

Красивая то красивая.. а по жизни психопатка...

Сергей Порубов

Так они и с руками психопатки,только ещё дерутся и гуляют...Из 2-х зол выбирай меньшее...)

Кот Ученый-Чтец

Вот даже не знаю, чет как то я тоже об этом не когда не думал🙄🤔

Sekach Dev

А ты подумай.. это может оказаться рядом...

Лариса Тарасова

все зависит от человека!!и как они столкнуться!может это лучшие друзья!!!

Sekach Dev

Психопадка.. друщить не может...