Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 18
Мария П

Сколько людей, столько и мнений. Есть множество других вариантов.

Наташа Иванова

Почему вдруг рука стала основой человеческой привлекательности?

Жорж Милославский

Она от этого перестала быть женщиной или вы видите что-то другое?

Sekach Dev

Женщиной то осталась.. но это уже калека и у мужчин особого интереса больше не вызывает.. это чувствует.. от этого бесится.. психопадство.. до ампутации такого не было...

Жорж Милославский

Если она для тебя была женщиной пусть так и будет... Подумай сам... Ты обидел её... Ты сам стал ублюдком, что бросил девкшку

Sekach Dev

А не пошшел бы ты........ У меня жена детей трое.. это давняя подруга.. и не надо выдумывать...

Жорж Милославский

Охереть.... Ты ублюдок, а я ещё и виноват))

Sekach Dev

Ублюдок.. попрошу подбирать выражения.. если тупой.. так и не лезь в умные вопросы...

Ге
Георгий

Появились протезы, говорят хорошие, надо попытаться сделать его.

Sekach Dev

Да, есть... и не один... Она их видеть не хочет и не может... сразу психи...

Ге
Георгий

Насильничать нет смысла. Пусть успокоится и со временем сделаете.

Sekach Dev

Да, времени было предостаточно прошло, но там за ампутацией и в голове что то нарушилось...

Ге
Георгий

Помощь психологов нужна, таких людей ведь тысячи, а есть и без обеих рук... попытайтесь сначала без неё к врачу попасть, совета и просить, может даже пригласить к себе его.

Sekach Dev

У меня есть жена и дети... эта моя старая подруга по бизнесу... своих забот хватает... Если захочет, то и сама вольётся в нормальную жизнь... а если нет, то это её дело и её проблемы... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...)

Татьяна

Если чувство настоящее, то это не имеет значения.Не комплексуйте

Sekach Dev

А если психопатка и настоящего чувства пока нет ¿ ...))

Татьяна

Когда вы успокоитесь, чувство придет. Надо уметь ждать.Все приходит не по нашему желанию, а в свое время

Оля Ирбис

Тут речь о красоте и только - красивая женщина, не красивая рука...

Sekach Dev

Не столько о красоте.. сколько об отношению к ее некрасивой руке... Разные люди.. разные мнения.. Одни возмущены.. и говорят.. что это обязательно оттолкнет.. Другим по барабану.. лишь бы гениталии были в порядке.. А третьим.. очень нравятся такие женщины.. и просят показать видео.. Интересно Ваше отношение..

Зоя Исалимова

У меня нет. Но люди разные. Зачастую такие люди душевно красивые.

Sekach Dev

Психопатка... до ампутации была хорошей... а после... нет...

Зоя Исалимова

Изменится. Время нужно. Стресс

Sekach Dev

Ну это да... не просто... Руку отрезали.. а голове то она осталась... Полное ощущение присутствия руки.. и локоть и пальцы можно сосчитать... а в реальности ничего... Вот и каламбур в голове... от этого и психи...

Геннадий Чеботарёв

Мне думается , как она выглядеть будет , какое выражение на лице .

Sekach Dev

Могу показать... но только в карикатурном виде... ну что имеется...))

Геннадий Чеботарёв

Посмотрел только один фрагмент . За столом режется картошка . У меня это вызывает сожаление . Но радует то что она улыбается ! В публичных местах в таком виде не следует быть , я считаю . Надо скрывать культю .

Sekach Dev

Спасибо.. я понял... но там 6 фрагментов... Скучно будет... картошка закончится... посмотришь... если захочешь..))

Александр Изосимов

Красота-это одно,увечность-другое,а вот пообщаться бы не мешало.

Александр Изосимов

Я не умею.Подскажите.Гляну.

Sekach Dev

Так моё сообщение уже прочитано вами... Открой личные чаты, найди меня и всё увидишь...

Ирина Шаховская

Красивая женщина с отсутствием мозгов. Оттолкнет? Каждому свое.

Sekach Dev

Привет землячка... Донецк!... Хорошо говоришь.. по нашему... Эта женщина из Мариуполя... не хотел огорчать... психопатка...

Ирина Шаховская

Привет. Не очень поняла. Она психопата или нет руки? Или это два разных человека?

Sekach Dev

Привет...Два в одном... лишилась руки (рак)... и после этого стала психопаткой...
Красивая прическа... дорогая косметика... платьеце.. туфлята... а рукав все равно пустой... Дальше психи.. психи... слезы....

Ирина Шаховская

Ни кто не знает, как бы он повел себя в таком положении. Не вариант выплескивает на других свои проблемы. Как говорят, что на вопрос как дела? нужно говорить, все хорошо. Твои проблемы никому не нужны. Конечно если это не близкий, родной человек. Кто поддержит если не он?

Sekach Dev

Да.. поддерживаю уже четыре года... землячка же... но понять многого не могу... как бы я хорошо.... это только раздражает...

Ирина Шаховская

Может она ищет способ разорвать отношения? Вот и испытывает терпение? Нужно сесть и поговорить. А то так не далеко до вашего нервного срыва. А дайте ей возможность побыть без вашей опеки. Если есть возможность не видится некоторое время. Что бы поняла, ценит она эти отношения? Но для начала поговорить. Недоговоренность это первая причина разрыва отношений. А вообще поступайте как считаете нужным. Это ваша жизнь и решать Вам.

Sekach Dev

Ни каких отношений не было и нет... Муж слинял сразу после ампутации... Я просто давний сторонний друг... и любви ни какой нет... просо я знаю что она без меня или с ума сойдет.. или просто пропадет...

Сергей Соломонов

всяко в жизни бывает.просто не надо показывать,что это заметили

Sekach Dev

Наверное... это верно... но не всегда бывает это незаметно..))

Сергей Соломонов

Самое лучшее человека подбодрить,но не высказывать жалости.Она ему не нужна!А похвала всегда бодрит в жизни

Галина

Я думаю,что сейчас никто никому не нужен..ни с рукой,не без руки..

Галина

это честно..люди стали без души..то ли так..

Ол
Ольга

Я знаю женщин с изувеченными руками, которые счастливы в браке.

Sekach Dev

Я Вас поддерживаю.. согласен с Вами.. и желаю Вашим знакомым женщинам только добра! Но вопрос не об этом.. Мне интересно.. как воспринимает общество женщину с пустым правым рукавом.. чисто визуально.. Прозвучали очень разные ответы от разных людей.. Были ответы спокойные.. были с нетерпимостью и какой то злостью (больше от мужчин).. Любопытно Ваше мнение..

Ол
Ольга

Отнесусь как к нормальным, если нужно помочь помогу.

Галина Георгиевская

Жалость вызовет...захочется как то все скрасит, что все хорошо...

Валера Каюнов

лишь бы не была моральным уродом вот что страшно и отталкивает

Sekach Dev

Психопатка после ампутации

Taras Zhulev

Естевственно изначально все эти чувства будут присутствовать

Taras Zhulev

Потом просто начнешь узнавать человека и часть этих чувств а возможно даже и все уйдут на второй и на третий план

Не
Нет

Первостепенно возможно, но со временем её общество привыкнект

Sekach Dev

Конечно... ко всему можно привыкнуть... как к красоте, так и к безобразию...
Спасибо за мнение... )

Юрий

Если бы не сказал... красивая, то жалость..... а так и что то ещё.....

Жанна Тлеубаева

если женщина хорошая и добрая, люди не обратят на это внимание

Жанна Тлеубаева

вас что то держит, не скулите, вы мужчина

Sekach Dev

Меня ничего не держит... кроме того что держит... а вы мадам.. подбирайте выражения...

Жанна Тлеубаева

я вас оскорбила, простите, мужик должен быть мужиком

Жанна Тлеубаева

если знаете, зачем пишите, я терпеть не могу скулящих мужчин

Sekach Dev

Жанна ни кто не приглашал в полемику... Вопрос не сложный... есть что сказать скажи... нет... пропускай... Повторяю.. подбирай выражения... иначе я перестану подбирать выражения в твой адрес...

Галина Кулькова(Краснова)

Мне кажется, будет быстрей всего, в глубине души, жалость!.........

Sekach Dev

Не просто рассказывать о наших отношениях и долго.... Был роман в интернете и не больше.... Расстояние... один муж у нее уже есть... Вот только и осталось порассуждать... пообсуждать...))

Галина Кулькова(Краснова)

Я не знаю, что такого дельного вам подсказывать, Вы и сами можете что-то подсказать другим....

Sekach Dev

Да.. случается... Но бывают и перевернутые страницы...)) которые обратно листать бесполезно..))

Галина Кулькова(Краснова)

Просто так, сколько Вам лет

Sekach Dev

Достаточно... но не так уж и много...