Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 24
Ал
Алексей

Нет привыкнут друг другу и будут жить обычной жизнью

Ал
Алена

если женщину любимая, то в ней не видишь недостатков

Sekach Dev

Нет все нормально.. Если набралось.. скажите.. Здесь многие говорят.. сами не знают о чем... Если будете говорить со смыслом.. с удовольствием Вас услышу.. и с Вами поговорю..

Ал
Алена

Нет, просто, зашла в этот чат. Стало, интересно пообщаться с незнакомыми людьми. Ведь всегда проще рассказать или выпалить, что накипело незнакомым.... А вдруг, как оказалось, что здесь, есть такие личности, что даже , не хочется уходить из чата. Вот , честно все выплеснула . После, всего у Вас есть желание пообщаться?

Sekach Dev

Ну если не будете говорить глупости... почему бы и нет...

Ал
Алена

А то, что показывают и пишут соответствует действительности? Или такие вопросы нельзя задавать?

Sekach Dev

Да можно любые.. мы же в инете... Сказал то что сказал...

We12Esad Awdare1

Все зависит от человека как он сам к этому относится

Sekach Dev

Ну это да... постарайтесь все же ответить на не сложный вопрос...

We12Esad Awdare1

Ну если такая ситуация я не знаю что ответить не могу отвечать за других

We12Esad Awdare1

Это личное дело каждого человека как относиться к тем или иным вещам если я буду другим рассказывать что и как делать получится что я навязываю свое мнение другим а я такое не люблю так что у меня нет ответа на ваш вопрос

Sekach Dev

Спасибо.. ясно... пропускайте если нет

Фантомас

...пардон, а с какой целью Вы интересуетесь?... 🙄

Sekach Dev

Вопрос сам по себе... цели ни какой не приследовалось.... пардон...))

Фантомас

...какой ответ может подразумевать, бесцельный вопрос?... 🙄 - вопрос - риторический!... 😉

Sekach Dev

Ну если вопрос неподходящий.. его же можно и пропустить.... А если есть что ясно сказать... ну и говори!..)) пердун...))

Пётр Байков

Красивая это важно? Мы любим человека , НЕ РУКИ. НОГИ.

Sekach Dev

А как же руки и ноги.. говорят калека не очень...

Пётр Байков

Руки есть ,ноги есть, ГОЛОВУ ПРИСТАВИТЬ!

Пётр Байков

В чем сомневаетесь? Жалости нет.Соучвствие да! Не оттолкнет!

Сергей Спиридонов

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЕЁ ВОЛИ К ЖИЗНИ, ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ

Sekach Dev

Почему то нет желания повторять одно и то же.. Если тебе не влом... зайди в вопрос.. почитай разные ответы и мои комментарии... Там все есть.. вопрос не молодой...

Сергей Спиридонов

ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА -СИСТЕМНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ РАССТОНОВКИ .... онимогут многое прояснить

Sekach Dev

Ни о какой семье речь не шла... имею двух дочек.. сына и свою семью... Просто давняя подруга.. землячка... был совместный бизнес... Ну пострадала в 27... захотелось задать такой вопрос...

Ефросинья Бурлакова

🖼 Как такая женщина может вызвать жалость?

Sekach Dev

Ну не вызвала так не вызвала... спасибо за ответ... только в кино далеко все не так.. как в жизни...

Ефросинья Бурлакова

Это не кино! Это из телепередачи "Модный приговор". У этой жизнерадостной женщины нет левой руки, есть взрослая дочь и она не желает выходить замуж. Это просто иллюстрация того, что человек сам хозяин своей судьбы.

Sekach Dev

Я знаю эту женщину... и сказки о ней слышал... но вопрос был не сложный а простой... и не надо.. разного рода героинь приплетать... их в инете много... у сервера места не хватит...

Александр Алексеев

и что? если влюбился, так хоть и на одной ноге будет...

Sekach Dev

А если не влюбился... ну нет любви... вопрос не об этом

Александр Алексеев

хорошо, тогда остается дружба или "пройди мимо"

Юрий Алейников

ничего плохого, изъян тела не говорит об изъяне души

Sekach Dev

Но изъян тела повлек за собой очень много.. в том числе и изъян души.. психопатство...
Спасибо, за ясный ответ... )

Леонид Попов

Если душой прекрасна, то рука и остальное не замечаю

Sekach Dev

Психопатка... это заметишь... а руку может и нет..

Ви
Виталий

Если начистоту , то любому будет неловко рядом с ней.

Sekach Dev

Приятно и понятно когда на чистоту!... А если каким то образом это жена?...
Говори на чистоту... Ни когда не взял бы в жены такую?... Я все понимаю и ни кого ни каким боком не осуждаю... мне больше понравилось на чистоту..))

Мадина Максимова

Конечно если женщина хорошая , то и душа у нее чистая

Оля Творогова

нет не оттолкнет и не вызовет отрицательной реакции

Олег

А может умиление??Меня ,например,это не побеспокоит.

Sekach Dev

Умиление... хорошо сказал!..))

Sekach Dev

Нормально чувствуешь.. многие что то подобное чувствуют...))

Александр Макаров

Это не имеет значения. Лишь бы мне с ней хорошо было.

Sekach Dev

Спасибо.. прозвучало хорошо и ясно..

Александр Макаров

Рад что ответил на ваш вопрос.

Рашит Бахитов

Если она настоящая женщина то никогда не оттолкнет.

Sekach Dev

Я не договорил.. психопатка... Когда отрезают руку.. в голове она все равно остается.. Можно ней двигать.. посчитать пальцы.. но в реальности ничего нет... от этого в голове каламбур и бесконечные психи...

Михаил Михалыч

Может вызвать и симпатию, от обстоятельств зависит.

Ан
Андрей

меня точно не оттолкнёт------ааа дальше кто его знает

Ан
Андрей

знакомую всячески поддержи поможешь у самого силы вернутся

Sekach Dev

Буду стараться... уже давно это делаю... но ох.. как это не просто...

Ан
Андрей

согласен. но под лежачий камень вода не течёт. терпения .удачи

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова...))

Ан
Андрей

и ни кто не застрахован от случая

Чеслава Дашкевич

🤔 Это такая мелочь ! Главное человек хороший ! 🙂👋

Sekach Dev

В том то и беда.. что человек стал психопаткой после ампутации.. любимый и любящий забежал.. Но вопрос не об этом.. Мне просто интересно отношение общества к таким пострадавшим.. чисто внешне.. На мой вопрос имеется множество ответов.. от самых разных людей.. от спокойных до резко негативных.. Любопытно услышать Ваш ответ..

Чеслава Дашкевич

Я уже ответила ! Думаю пострадавшему очень плохо ! Но нужно держаться ! И не плохо бы иметь кого ни будь рядом ! Хотя советы давать легко ! 🤷‍♀️

Sekach Dev

Да .. Вы конечно правы.. особенно по поводу советов...

Та Sha

..ну если так с мужчиной бы было, то не оттолкнуло бы

Sekach Dev

Я где то в парнухе видел... кода мужчина впихивает свою культю от-туда... Может это Вам интересно ¿ .... Но вопрос не об этом....

Та Sha

Не, процесс не интересен, про культю-то🙂🙂🙂