Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 3
Ma
Mass.terr

Виктория Модеста (Москалёва) в 19 лет осталась без одной ноги. Это не помешало, а даже помогло ей стать знаменитой высокооплачиваемой моделью и певицей.
🖼

Sekach Dev

Да... знаю такую... пример удачный но не жизненный.... Далеко не всем удается устроиться по жизни, как Виктория Модеста..))

Салават )))

это будет зависеть как она себя будет вести, если как потерпевшая то ее жалеть будут,( это про нормальных людей, а не про животных) а если самодостаточно то у нее есть не плохие шансы, все проблемы в голове

Салават )))

когда у тебя украли миллион долларов можно(принять ка новые условия игры) сказать и хрен с ними и жить дальше, а можно комплексовать по этому поводу бесконечно (вести себя как потерпевший) ее можно пожалеть, но остальное.......может как то обьяснить это? Маресьев без ног летал и воевал.

Sekach Dev

О миллионах речь не шла.. не было такого... А у Маресьева отсутствовали только стопы.. и с такой ампутацией живут сегодня и инвалидами себя не чувствуют... Но Маресьев.. больше для книг и для кино...

Салават )))

про миллионы это аллегория, в предидущем написаном не было ничего написано про тебя(ничего) все написано про нее.

Sekach Dev

Моя авто биография в вопросе не предполагалась... вопрос не сложный и не о бо мне...

Салават )))

ну тогда я изложил все что думаю по этому вопросу

Геннадий Костарев

К тому, кто истинно Любит, подобные размышления даже и в голову не придут. Когда Любят, то любят не отдельные части тела и даже не само тело, какое бы оно роскошное ни было, но душу, ДУШУ прежде всего.

Sekach Dev

Ну это если любит душу... а если не за что любить... психопатка да и все...

Любовь Жаркова

меня,как женщину,не оттолкнет и не вызовет жалости.Встречают по одежке..... и человек инвалид,это прежде всего ЧЕЛОВЕК.А вот то,что у этого человека внутри,это уже зависит от тех людей,которые рядом.

Sekach Dev

Рядом.. устали.. от этого бесконечного психопатства....

Виталий Мартынов

Вы знаете. Всё зависает от человека если человек энергичный, яркий и успевающий, до этого ещё и красивый то таких вещей как отсутствие части тела даже не заметно. Особенно если уже давно его знаеш.

Sekach Dev

К сожалению давно знаю... психопатка...

Виталий Мартынов

Ну это не от нехватки части тела это нехваткой психической не устойчивости.

Sekach Dev

Скажу проще... Дорогая косметика.. красивая прическа.. замечательное платье.. туфли........ а рукав все равно пустой... как не психануть в очередной раз...

Виталий Мартынов

Если за собой следит и раз всё дорогое то преуспивсет то не психопат ка. Зря вы так.

Sekach Dev

Я знаю что говорю... Два протеза валяются в шкафу... сказал то что сказал....

Се
Сергей

Вероятно потеряла не в детстве. Иначе психов бы небыло. Я отсутствие глаза замечаю только когда очередной раз женщина отвергает. Ей бы поработать с психологом, думаю у вас вопрос был бы другой

Sekach Dev

Спасибо... понятно.. сходим к психологу еще... хоть и не раз были...

Се
Сергей

Ей бы это принять... Но, как... Попробуйте поменять психолога. У них у всех разный подход

Sekach Dev

Сергей.. психологи ничего в этой теме и в таких случаях не понимают... Не знают что сказать.. а это вызывает еще большее раздражение и пошли отсюда..

Се
Сергей

Пардон, последнее. Они не должны ничего понимать, они должны только задавать правильные вопросы и никаких советов. А теперь удивляюсь

Sekach Dev

Удивляйтесь.. это Ваше дело.. но я ничего не придумал...

Се
Сергей

Пардон, там должно стоять УДАЛЯЮСЬ, как вы и предложили

Cергей Луцковский

Это очень частный случай. А вообще,если человек понравится, думаю, что с тремя руками можно жить и, неплохо. Я имею в виду мужчину, а не белоручку,которому и посуду помыть-не мужское занятие.

Sekach Dev

Сергей... при всем уважении... мне нечего добавить к тому что сказал и показал... Если что то хочешь сказать еще... скажи...

Наталья Бондаренко

Человек, который сам умеет справляться с трудностями, никогда не аызовет чувства жалости. Всегда все зависит от того, какие люди Вас окружают. Есть такие, которым даже одежка не нравится

Sekach Dev

Я Вас услышал и все понял... но это обыкновенная психопатка... хочу от Вас услышать на не сложный вопрос.. обыкновенный ясный ответ...

Ася Никишина

Возможно оттолкнет и вызовет жалость , Но если сучится полюбишь ее душой и сердцем ,Она будет дорога Вам и Вы ничего не будете замечать . Она будет только любимой и самой лучшей на земле.

Sekach Dev

Никогда такого с этой психопаткой не будет... муж забежал... я как дурак рядом больше четырех лет... ни о какой любви и речи быть не может...

Ася Никишина

Жаль Женщину в недобрые руки попала.

Sekach Dev

Я ей свои руки не подставлял... помогал как умел... Все что происходит и будет происходить... все в ее руках..))

Ася Никишина

Не знаю ,верно или нет , простите если что . Но мне кажется Это Ваша женщина . Не любимая ,и не жена а просто та которая спит с Вами.Спрашивается,зачем этот красивый цветочек у Вас ?Чтобы по пользоваться ее красотой а когда завянет и выбросить . .Любая женщина мечтает любить и быть любимой . Любимой женой И матерью для детей от любимого человека. А Вы дали это счастье ей? .Даете ей опору в жизни подставить свое мужское ,крепкое плечо.? Нет не даёте .Оскорбляете к тому же .Вы даже не задумывались ,а почему она психопадка как Вы её называете. Вы сами говорите ,что свои руки ей не подставлял . А надо бы ,

Ася Никишина

Я не вижу ,что Вы повторяете.

Sekach Dev

Пкурупите колесо.....мыши....

Тиана Веселая

Жизнь прекрасна в любых проявлениях. Надо ЖИТЬ и продолжать начатое. Мнение других - это их мнение. Мы все проходим испытание, кому что выпадет. НАДО СДАТЬ ЭКЗАМЕН на название ЧЕЛОВЕК)))

Тиана Веселая

Счастье в Вашем отношении к жизни - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Любовь Егорова

Могу только сказать как женщина относительно мужчины. Женщину не оттолкнет, если это настоящий мужчина . Знаю такого, который одной рукой управляется так, как и с двумя далеко не все.

Sekach Dev

))) А мужчину от такой женщины ¿ ...

Любовь Егорова

Мужчины бывают разные.... Есть ведь и умные, и добрые, и те, которые уже поняли, что не это главное....

Sekach Dev

Женщины бывают разные....)) Ты прав!..))

Ирина Масленицына

Но ведь влюбляются не в руку или ногу, а в личность. Если эта женщина интересная харизматичная личность, никому и в голову не придёт жалеть её , и многие потянутся к ней в восхищении.))

Sekach Dev

Это врядли.. Знаю ее 4 года... Обыкновенная психопатка...

Ирина Масленицына

Ну вот это и будет отталкивать от неё других. А не её культя.

Sekach Dev

Да там целый комплекс... У всех две руки а у меня одна... дорогая косметика.. красивая прическа.. платьеце.. туфлята.. все зашибись.. а рукав все равно пустой... Ну как здесь, в очередной раз не психануть...

Ирина Масленицына

У Венеры Милосской обеих рук нет, а она всё равно в людском восприятии -- эталон женской красоты. А кроме шуток, почитайте о судьбе медсестры времён Великой Отечественной войны -- Зинаиды Туснолобовой-Марченко. Она потеряла обе руки и обе ноги. И всё равно оставалась желанной и единственной для своего парня. Они поженились после войны и у них родилось даже двое детей. Но я понимаю, конечно, что для такой судьбы надо быть слишком харизматичной женщиной, нам всем далеко до неё.

Ирина Шенсой

Не в кое случае не отталкивает.... можно пожалеть но только чтобы она не видела и не слышала. Просто относится как к нормальному человеку и поддерживать , как морально так и физически.

Sekach Dev

Спасибо.. за хороший.. красивый ответ...

Зоя Алексашина

Но ведь женщина красивая,умная и обаятельная,обворожительно улыбается и ласково говорит,так что на маленький недостаток можно и не обратить внимание,главное человек она хороший!!!

Sekach Dev

А с чего это вы взяли ¿ ... Обыкновенная психопатка!..

Зоя Алексашина

Каждый судит со своей колокольни !

Sekach Dev

Я ее знаю 4 года.. и не надо мне диагносы ставить..
Есть понятный ответ на вопрос? Скажите... если нет.. пропустите..

Зоя Алексашина

Простите,я не собиралась вас обидеть,просто в вопросе было или что-то ещё,вот я и ответила,как подумала,ещё раз простите

Шавкат Талипов

Видел такую,только у неё был протез если бы не сказали я бы даже не заметил.Это было на свадьбе, а она сестра невесты.Несчастье произошло консервном заводе.Мы даже приударили за ней.

Эльвира Рысаева

Этот физический недостаток, только ей это мешает, никого не трогает. Главное не нужно жалеть её и относиться как к пооноценному человеку. В случае необходимости, предложить помощь.

Эльвира Рысаева

Не за что. Это лично моё объективное мнение.

Олеся Закутайло

Ёлки . Есть брезгливые люди, но человек который правильно мыслит , всегда примет верное решение. Если говорить обо мне , то нет. Это мелочи. Человека любят и уважают за то ,что он есть

Sekach Dev

Спасибо за красивый и ясный ответ... 👍

Роберт Тукташев

Первые пять минут пристальное внимание ,последующие десять минут,любопытство ,когда это время проходит,не замечаю ни интересно,не проявляю жалости.перед домной обычный человек .

Кр
Кристина

Я знаю такую женщину, у неё с детства такая рука... НО. Три сына красавца и супермуж! Не судите по внешнему виду, главное что бы сердце было доброе и не предало когда беда постучит.

Sekach Dev

Спасибо.. красиво сказано! И сердце.. и доброе..))

Татьяна Шестернина

Не буду лукавить, мне жалко. И досадно, что так получилось. Хотя, если она востребована, нашла себя в чем-то, то умница, браво. А вот мужчинам тяжело мириться с женскими изьянами.

Sekach Dev

Да тяжело...
Спасибо... ясно

Татьяна Шестернина

Полезного в этом опросе ничего не найдёшь. Здесь сидят от нечего делать. Если это жизненная ситуация, то только сам себе голова.