Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 30
Малик Хайбулин

У меня всегда это вдохновляет на позитив ...

Sekach Dev

Спасибо..ясно А в чем позитив ¿ ...

Малик Хайбулин

Получаю заряд жизнелюбия...

Александр Барашев

причем здесь культя если женщина красивая?

Sekach Dev

Даже если красивая... не любой мужчина.. такой заинтересуется...

Sekach Dev

Психопатка.. ни о какой любви и речи не может быть...

Cvetana

Кому как! Иной скажет ей:" Люблю тебя лубую!"

Sekach Dev

Не.. не скажет.. психопатка..

Ирина Выдрина

если любишь- то это не причина разлюбить.....

Sekach Dev

Можно говорить.... а мужчине жить с такой ¿ ....

Лева Правая

Есть же люди, которые готовы и таких любить

Ленточка В Косе

А колек мужики любят трахать и брать в жены

Владимир Варламов

В женщине всё красиво , даже её недостатки .

Вл
Владимир

Главное не внешность, главное что внутри....

Сергей Иванов

А вот неизвестно.Не проверишь - не узнаешь.

Sekach Dev

А что тебе неизвестно и как понимаю интересно¿ ... могу показать... первые семь видосов.....

Сергей Иванов

Посмотрел.Отрицательных эмоций нет.

Sekach Dev

Что еще от меня требуется... Ты что то говори..))

Сергей Иванов

Я что-то тебе должен говорить?По-моему вполне ясно высказался.

Sekach Dev

Не сложно... ответ на не сложный вопрос... не для меня... всем...

Андрей Моисеенко

Есть проститутки-ампутантки. Берут дороже

Sekach Dev

Спасибо! Откровенный человек! Знает, что говорит! Уважаю!... )

Андрей Моисеенко

Я таких в гостиницах видел. Приставали

Sekach Dev

Мне, об этом известно... Но, женщина, в моем вопросе, не такая... и ни к кому, и ни когда не приставала...
А, то, что такое явление существует... это конечно да... и есть большие любители женщин с ампутацией... особенно среди иностранцев... )

Андрей Моисеенко

Вызывает жалость совсем недееспособный человек, а не человек без руки. Я инвалид по зрению из-за травмы уже 35 лет, но никто и я сам себя не жалею. Живу полноценной жизнью

Sekach Dev

Ну, и я инвалид 2 гр. после осколочного ранения... друг друга пожалеем, а другие пускай отдыхают... )

Бо
Борис

Временно вызовит жалость, )) а фотку можно..

Sekach Dev

Да хоть целый канал... На канале все есть... Карикатуры... красивая музыка...))

Бо
Борис

Странно, что вы о ней пишите. Ведь она является полноценной.

Sekach Dev

Завидую вашему замечательному видению объектов.... а мне показалось что с одной рукой...

На
Наталья

Это же вопрос больше к мужчинам адресован?

На
Наталья

вообще не оттолкнет. Отталкивает всегда характер: самодурство, хамство. Отсутствие части тела не влияет на мое расположение к человеку.

Сирень Крокодиловна

Солидарна с солнышком 😉

Светлана Степанова

у нас любят пожалеть!может потом и полюбят

Sekach Dev

Не.. не полюбят.. только пожалеют..таких не любят...

Xo
Xoлмc

да ничего,не надо обращать на это внимание

Александр Мамаев

Я на это внимание не обращаю,общаюсь и все.

Elena Serafinovich

вызовет жалость то кто задает этот вопрос

Sekach Dev

А что по аве не видно ¿ .. Знаком с такой 4 года... любви не было... но общий бизнес был..))

Elena Serafinovich

у нее нет только руки а у тебя ВООЩЕ н и ч е г о

Sekach Dev

Дуды здесь встречаются... Ну вот явная одна из них... Это ты... Есть что сказать... ну скажи... если конченная дура.. пропусти вопрос... Набраться ума не можешь... откуда ему взяться ¿ ... сказал бы дальше Русским Фольклором... но уже понял с кем говорю... Жалко дуру..))

Владимир Подставной

Была бы душа, отсутствие руки не проблема!

Sekach Dev

В том то и есть вторая беда... психопатка....

Владимир Подставной

Это тоже не проблема -- в психиатрических клиниках иногда есть свободные места!

Владимир Елистратов

бред ...наверное самое важное человек ....😎

Sekach Dev

)))))) вопрос не об этом...

Arsen Beisenov

если женщина ЛЮБИМАЯ, то у нее нет изъянов

Се
Сергей

дурак! Если любишь, все будет у вас хорошо!