Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 33
Борис Жук

Желание помочь если это ей необходимо

Sekach Dev

Нет необходимости... два протеза валяются в шкафу...))

Yuri Kozhevatov

Да нет...потом люди перестают замечать

Зоя Кувичко

Думаю больше оттолкнет люди жестокие

Зоя Кувичко

Ну да. Пусть не комплексует и все получится. А дети есть

Зоя Кувичко

Все будет хорошо у нее. Ноги ходят голова работает пусть только не дуркует.

Sekach Dev

В том то и беда что постоянно дуркует... И дети ей противопоказаны... она их просто поубивает...

Sekach Dev

И это было...Как объяснили доктора..руку ампутировали (саркома).. но в голове она осталась.. и за этого в голове каламбур и необъяснимое психопатство... Все с ампутацией по разному переживают... а здесь просто тяжелый случай...

Зоя Кувичко

ну да согласна с вами. мы все ращные

Лариса Гаврилова

Кто-то оттолкнет, а кто- за ум полюбит.

Sekach Dev

Ума нет.. психопатка... остается оттолкнет...

Sekach Dev

А ты что о таком что то знаешь ¿ Могу показать видео с ней... по ее просьбе в карикатурном виде...

Sekach Dev

Это не картинки.. а живая психопатка на ускоренной съемке...

Гульбагиза Омарбаева

Больше подумаю какая сильная женщина

Sekach Dev

Не надо.. дура обыкновенной породы..психопатка.. Вопрос был не об этом.. а о разных людях.. как они отнесутся увидив.. чисто визуально... ответы очень разные...

Елена

у каждого свой дефект или недостаток.

Раиль Шахмаметов

Не важно что нет у женщины,ну хотя бы нет какой то конечности,она всё равно женщина,которая имеет право любить и быть любимой.

Петр Задорожный

Квк может такое спрашивать животное?

Sekach Dev

Не надо быть таким высокомерным... я уже сказал не твое дело

Петр Задорожный

Дела то никакого нет, одни понты

Sekach Dev

Ну .. и зачем ты понты гоняешь ¿ ...

Петр Задорожный

Оказывается еще и попугайчик

Sekach Dev

Не нарывайся дедушка... я пока не матерился...

Ев
Евгения

Не оттолкнет...так же нужно относится

Ев
Евгения

Телесное увечье это не порок

Sekach Dev

Конечно Вы правы... и не дай Вам Бог, что бы и с Вами что то случилось... Но те, с кем такое случилось... очень это тяжело переживают, особенно молодые и красивые....

Ев
Евгения

Нужно полюбить себя такую какая есть...я вот себя и уважаю и люблю...и по хрен что кто то думает..

Sekach Dev

Я, собираю здесь хорошие слова в поддержку и показываю их этой девушке...
Ваши слова покажу обязательно... ))
Осмелюсь спросить, а Вы то же с ампутацией, раз так смело говорите об этом ¿ ...

Ев
Евгения

Нет у меня все нормально...особенно психика и нервы

Sekach Dev

Слава Богу! Оставайтесь такой Всегда!.. ))

Ru
Rusl

Все от нее зависит. Какой она человек

Sekach Dev

Фиговый человек... нервный и капризный... муж бросил...

Ru
Rusl

Вот и ответ. А рука не причем

Sekach Dev

Ну, как же.. новая уже не вырастет.. и это очень большой плюс ко всем минусам...

Ru
Rusl

Ну ручкой не сможет помочь мужу во время дней, не беда

Sekach Dev

Ты, читаешь, перед тем, как что то сказать?... Мужа нет! (блин)

Ибрагим Саламбиев

Красота,она внутренняя или наружная?

Sekach Dev

Так.. как то должно быть вместе...))

Ибрагим Саламбиев

Недостаток ищите не в человеке протиположном,а самом себе.

Sekach Dev

А если я этого человека знаю 4 года... И это психопадка... Красивая прическа, дорогая косметика... красивое платье.... но подошла к зеркалу... рукав все равно пустой... висит просто так.... Психи... психи... психи... По человечески успокаивать бесполезно....

Уралочка

слава богу что не у меня,так подумают

Sekach Dev

Да.. правда... все так подумают......

Уралочка

за всех не скажу,а я точно подумала бы

Zinaida Dmitrieva

сделает протез и станет киборгом :)))))

Sekach Dev

Уже два.. не помогают.. только мешают...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это вы с точки зрения мужчины пишите?

Sekach Dev

С любой для Вас подходящей..

Красавчик Джек

а это теги или голосовалка у вопроса?

Sekach Dev

Не могу знать... я ничего не писал... Если есть вопросы... админ.. и модератор может и ответят.. чего они понаписали....

Al
Ali

вначале да а потом будем дальше жить

Al
Ali

жалость вначале человеческая а затем мучительный процесс принятия ситуации

Al
Ali

что ещё новенького

Рытzарь Дня

какая же она красивая если без руки..

Sekach Dev

Ясно говоришь! Все понятно!..))

Z Сергей Балхошин V

вызовет сочувствие и желание помочь

Sekach Dev

Нормальный.. красивый ответ... Спасибо!..

Виктор Оборин

ЖАЛОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ.....................

Sekach Dev

Ясно... нормально... понятно..))

Владимир Белокобыльский

Это наведёт на мысль-вопрос "за что?"

Sekach Dev

Да ни за что так случилось (рак) 27 лет... но жизнь продолжается...

Владимир Белокобыльский

Ни за что ничего не бывает. На всё Божья Воля, а для Бога самые потаённые уголки нашего сознания и даже подсознания это открытая книга.

Sekach Dev

Я Божей воли не знаю и знать не могу...

Владимир Белокобыльский

А Вам зачем её знать, своё знайте, этого будет достаточно.

Sekach Dev

Спасибо за понимание и хорошие слова...Владимир..))

Владимир Белокобыльский

И Вам спасибо, если хоть немного помог Вам с чем-то разобраться.

Sekach Dev

Да хуй тут в чем то разберешься.... Оно все само...

Чернобривый Виталий

Только взаимность дает нам радость.

Sekach Dev

Ну это да... психопатство нет!..

Чернобривый Виталий

А Вам хороший утренний привет!

Sekach Dev

От кого? От Оли?..)) Мы с ней давно уже попращались......