Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 35
Виталий Жейц

А мозги есть? Это же самое главное!

Sekach Dev

Нет... сплошное психопатство........

Виталий Жейц

Тогда мозги необходимы другому партнеру!

Rom

влюбленному . все равно ..какая она

Sekach Dev

А если не влюбленный.. а она психопатка в которую влюбиться невозможно.. Прочтите пожалуйста еще раз вопрос..

Ирина Жиляева

Все зависит от тебя. Что ты видишь?

Sekach Dev

А Вы о ком ¿ ... )) Я об одном и том же..))

Татьяна Кокарева

каждый человек найдет что то свое.

Sekach Dev

Ни хрена он не найдет.. если это психопатка...

Ни
Николай

Главное, чтоб человек был хороший!

Sekach Dev

Ну это так.... нечего возразить!..))

Andrey Korostilev

сколько вопросов столько и мнений

Sekach Dev

Это верно... И мнения самые разные...))

Marck Aurelий

нет, наоборот, нежность возрастет

Marck Aurelий

Три года назад муж Маргариты Грачевой в порыве ревности отрубил ей руки. Медикам удалось спасти только одну из конечностей, а на вторую женщине установили протез. Впервые мама двоих детей решилась сняться в фотосессии без искусственной части тела.
Я посмотрел фото, очень милая и незакомплексованная...

Sekach Dev

Слегка знаю Грачеву.. и снимается на фотосессиях не впервые.. еще не известно что вызвало у мужа такую лютую ревность.. Девка симпатичная и даже очень!.. Руку ей пришили.. но она не действует.. и сама просит ее удалить.. Бесплатный протез сломался.. надо ремонтировать или делать другой.. получше.. что бы не ломался так быстро.. а лучше все же то живое что осталось от рук.. Снимается.. видел.. и с ужасом думает.. что будет.. когда муж выйдет из тюрьмы...

Marck Aurelий

Неужели он пойдет на пожизненное?

Sekach Dev

Не нам это знать... но то что произойдет что то непредвиденное и не понятное здравому рассудку.. это вполне может случиться.. пока он сидел за собственную дурость.. она на фотосессиях развлекалась... ей это даром не пройдет...

Marck Aurelий

он сам себя обнулил... еще мстить?

Sekach Dev

Марк.. нам не понять таких людей...

Сергей Лоскутов

Сочувствие! Смотря что за человек

Sekach Dev

За сочувствие спасибо... Но оно особо не требуется... Психопатка...

Sekach Dev

Надо.. Культей так зашибет.. что и рукой не у всех получится...

Вощей

Нихрена не сдержит , если полюблю!

Вощей

Это если может быть... ясно!....

Нина Кафтанникова

случаи описывались-замуж выходят

Sekach Dev

Да Вы правы.. такие случаи случаются... но чаще нет... таких женщин.. нормальные мужчины сторонятся... это можно увидеть и в обсуждении моего вопроса...

Володя

Надо общение......а так как скажешь.

Sekach Dev

Спасибо ... ясно... но общение с психопаткой не обещаю интересным...

Ло
Лора

Влюбленнного ничего не оттолкнет

Sekach Dev

А если любви нет... влюбленного тоже... одно психопатство есть... тогда как ¿ ...

Гена Никитин

Если пришла любовь,не остановит...

Sekach Dev

Да.. верно... спасибо... ясно..

Марат Шелгунов

Почему оттолкнёт? Она же человек.

Sekach Dev

Все верно! Но далеко не все так думают...

Марат Шелгунов

Ей могу посоветовать своё жизненное кредо - Хер положенный на мнение окружающих, ведёт к счастью и здоровью. Создатель МУлен Руж, был страшный карлик, однако от женщин у него отбоя не было.

Sekach Dev

Не так все просто... комплексует на грани с психопатством...

Sekach Dev

Да... так вот... не торопитесь советовать...

Марат Шелгунов

Вы это себе порекомендуйте.

Sekach Dev

Я задал вам не сложный вопрос! И ваш анализ не требуется...

Марат Шелгунов

А я вам дал ответ, и в ваших советах я не нуждаюсь. Жаль девочку, мудрых людей рядом нет.

Vladimir Litvinov

главное чтобы мозг был накачаный

Sekach Dev

Ну, это да... но и с этим проблемы...

Vladimir Litvinov

ой нет, это главное, без этого нахй нахуй

Vladimir Litvinov

да пох, без мозга всем трудно, руские вон как руских режут, как свиней, и чкчкнов уже не надо

Та
Тая

Душа , сердце есть у этой женщины?

Та
Тая

У меня когда то жила соседка за стенкой( дом на два хозяина) злоупотребляла алкоголем, без руки, инвалид. Но та рука оставшаяся у нее была как топор у палача. Она ею била всех, своих детей, пристарелую мать, и мужа поколачивала🤦‍♀️

Sekach Dev

Да такое бывает наверное... но очень редко...)) Здесь не такой случай...

Та
Тая

Вспомнилась эта история 🤦‍♀️

Елена Нигай

Скорее всего оказать помощь надо

Sekach Dev

Понятны мысли простого хорошего человека! И спасибо! Но любое оказание помощи вызывает психи...Руку отрезали (рак).. а в голове она осталась.. Можно ее согнуть.. посчитать пальцы.. но в реальности ничего нет... От этого в голове каламбур и психопатство.. Были у разных врачей.. и у плохих и у хороших.. Имеются два протеза.. косметический и функциональный.. оба валяются в шкафу.. и ее только еще больше раздрожают..

Ольга Ольга

главное чтоб человек был хороший

Сергей Максимук

Если красивая, то это не заметно.

Sekach Dev

А если плюс психопатка ?.....

Сергей Максимук

Тогда вторую руку отчикать.

Sekach Dev

Не надо этого... Ни кому этого не желаю...))

Ирина Семенкова

Любящий примет ее такую как есть

Sekach Dev

А если нет ни какой любви... обыкновенная психопатка...

Ирина Семенкова

Так какое чувство вы пытаетесь оправдать

Sekach Dev

Я ничего не оправбываю...задал не сложный вопрос.. хочу услышать не сложный ответ...