Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 37
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Важно как она к себе относится

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да речь и не о вас. Печально конечно, если бы она себя принимала никто бы ей так не говорил. Все проблемы в голове

Sekach Dev

Да... конечно с вами согласен... но пока так... Если, хотите ей, что то сказать, скажите сюда, я передам... Её звать Оля.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Я подумаю что ей написать. А вы не пробовали её показать человека, которому хуже чем ей? Может это сработает? 🤔

Sekach Dev

Нет, не пробовал... и не буду... это будет только лишний повод для очередного раздражения...

Пе
Пелагея

Если любишь то все это пустяки

Пе
Пелагея

Я всё это понимаю прекрасно ну и ты меня пойми Когда любишь всё остальное пофиг потому что у нас в доме есть человек который полюбил женщину без без ног и у них трое детей

Sekach Dev

Опять любовь... внесу уточнение... женщина в вопросе психопатка.. ни о какой любви и речи быть не может... да и вопрос не об этом....
А по поводу женщины без ног и троих детей... осмелюсь вам не поверить... Если женщина сидит и мало подвижна.. она не способна выносить нормального ребенка... будет или урод или ничего не будет... Таким женщинам врачи беременить и рожать запрещают...

Пе
Пелагея

Ваше правда или нет мне пофиг ик ну если женщина психопатка виноват мужчине что она такой стала

Sekach Dev

Она была хорошей и любимой.. был муж.. любящий и любимый... Но ампутация все испортила (рак).. любящий муж збежал.. только тятки засверкали.. Осталась одна с собой..
Когда ампутируют конечность.. ну руку.. в голове она все равно остается.. В голове есть.. а в реальности нет.. От этого в голове каламбур .. и бесконечные психи... У разных людей такое протекает по разному.. но здесь сложный случай...

Пе
Пелагея

Да уж есть над чем задуматься

Балбес

У меня нет правой и что? Я урод?

Балбес

Ты мужик??? Какого хера вопрос задал??? Жалость убивает человека...

Sekach Dev

Я мужик.. и мне так захотелось.. у тебя разрешения забыл спросить...

Балбес

Контужен, как я?🥂

Sekach Dev

Заебал ты меня уже своей простотой...

Балбес

Если бы я тебя начал ебать, ишак, ты петушком бы запел...

Наталья

Спроси себя, это будет ответом

Наталья

Тогда к чему весь этот диспут?

Sekach Dev

Ни к чему... Нечего сказать.. пропускай... Есть что сказать... ну скажи...))

Sekach Dev

Спасибо... и так инвалид 2 группы... Но раз ты говоришь то буду болеть...))

Наталья

Прости, я не знала и обидеть не хотела

Sekach Dev

Ни кто пока не знает что такое война... воевать... быть раненым... И не дай Бог это кому то знать...

Тамара

вообще ниего, а у вас проблема?

Тамара

ну так это к руке никакого отношенмя не имеет

Sekach Dev

Имеет полное отношение... если Вам это интересно....
Когда рука удалена в 27 лет.... в голове она все равно остается каламбур в голове....
Красивая косметика... красивая прическа... красивое платье... а рукав все равно пустой...... психи....

Тамара

все зависит от человека, и рука здесь ни при чем. есть инвалиды добрые и спокойные

Sekach Dev

Занимался благотворительностью... таких не знаю.... все особенные... и требуют к себе особенного отношения....

Тамара

особенные не значит психические

Sekach Dev

Ох... вижу Вы ничего не знаете...............

Олег

Главное чтобы человек хороший

Sekach Dev

Да... наверное так!..)) Но не всегда такое бывает....

Владимир Романов

Главное, не испортить ей жизнь

Sekach Dev

Да... Спасибо за ответ... )

Людмила Мрыхина

ну смотря для чего ты ее взял...

Sekach Dev

Я ее не брал.. просто задал вопрос.... Это моя давняя подруга....

Ирина Колетник

Каждому свое. Может и наоборот

Sekach Dev

Все ясно... услышал Вас...))

Людмила Поликарпова

Я искренне пожелаю ей счастья!

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему? она осталась женщиной

Sekach Dev

Ну, да... живой осталась... Но имея красивую фигуру, выходит на пляж... всё красиво, а рука почему одна?!..

Татьяна Ковалева (Павлова)

был не приятный инцидент на работе

Sekach Dev

Нет... онкология... длительное лечение, 2 года и ампутация в 27 лет...

Татьяна Ковалева (Павлова)

тем более, нужно радоваться что жива и красива осталась

Sekach Dev

Она и не устаёт радоваться... ей очень весело теперь стало...

Ли
Лилия

Нет конечно Это будет ее шарм.

Sekach Dev

Да будет... и психопадство прилагается....

Sekach Dev

Нет... ее ни кто уже не вылечит.... Лечил 4 года как умел...

Ли
Лилия

Ой...у каждого есть проблемы. Любовь это не шутки.

Sekach Dev

Спасибо... Ваш ответ услышал...))

Людмила Коваль

По крайней мере-не разочарует

Людмила Коваль

Любовь никогда не бывает без грусти.

Sekach Dev

Какая любовь.... психопатка...

Sekach Dev

Человек из моего вопроса...

Sekach Dev

Ни чего не могу с этим поделать...Был муж.. была нормальная женщина... после ампутации муж забежал.. а она такой психически неуравновешенной стала...

Матвей Шторм

Мне кажется ничего страшного!

Sekach Dev

Спасибо.. ясно... ничего страшного.. подумаешь.. новая выростет..

Sekach Dev

А надо что бы было смешно.. и ничего страшного ¿ ...

Sekach Dev

Спасибо большое за участие в обсуждении вопроса...

Г👵
Галина 👵 👅

Настоящий любящий не заметит.

Sekach Dev

Такого еще надо найти этой особенной женщине... учитывая то что она психопатка...

Г👵
Галина 👵 👅

С таким букетом сложновато. Особенно с психопатией. Но...вдруг ее дожидается такой же,с таким же- букетом.

Sekach Dev

Все может быть..)) Дай Бог..))

Olga Zhilisbayev

Многих отталкнет. К сожалению

Sekach Dev

К сожалению Вы правы... и многие так говорят... А некоторые мужики говорят еще и по другому... У женщины должна быть красивая фигура... а если в этой фигуре, чего то существенно не хватает.. то это уже не женщина, а калека!..

Olga Zhilisbayev

Да! Туи и когда все на месте не угодишь, а с изьяном тем болен

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ЗНАЮ ВООБЩЕ БЕЗ РУК БРАК

Sekach Dev

Я в инете то же видел.... но речь не об том... а об этом...

Людмила Бондаренко

Что то еще уважение за отвагу.

Sekach Dev

Спасибо за уважение... но вопрос ко всем.. говорите яснее если есть что сказать..))

Сигизмунд Пролетаров

Главное, чтобы была человеком

Sekach Dev

Ну этого не отнять.. одноруким человеком с полным букетом психопатства..

Ка-Валерчик Гузенко

Хуже когда совсем без головы !

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот ! )(