Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 42
Irina Shaidulina

Изюминкой можно назвать

Sekach Dev

Ну как Вы Инна все поняли без лишних слов.. Да существует интерес у некоторых к этой женщине.. Просят видео.. могу и Вам показать если интересно.. А Вы сама случайно.. не относитесь к этой теме ¿ ... ))

Sekach Dev

Первые семь видео карикатурные.. и сделаны под заказ...

Zibert

муж сломал через колено?

Sekach Dev

Может... Знать не могу..))

Е*
Елена *

Это от человека зависит.

Sekach Dev

Ну ты человек... Ответь на не сложный вопрос!..))

Ал
Александр

никакой роли не играет...

Sekach Dev

Ну наверное... раз Вы так уверенно говорите...))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наверное не это главное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что вы... мы должны оставаться людьми в любой ситуации . Причём сейчас это более чем актуально . Я не со всеми такая пушистая

Sekach Dev

Тронут... буду стараться соответствовать...)😖

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Господи, почему мы в детстве так стараемся быстро повзрослеть

Sekach Dev

Ну, да... ни к чему это...)🥴

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Только мы это поздно понимаем

Кумис Ербалина

Sekach Dev

Красиво.... понятно... но не по теме....))

Е*
Елена *********

и вовсе не оттолкнёт......

Е*
Елена *********

да что вам ясно....ничего не ясно....проехали...

Sekach Dev

Так мы и не ехали...Спасибо за ясный ответ! Или больше хотите сказать? Скажите...

Сергей Иохин

Кто бабе руку оторвал?)))

Сергей Иохин

Простите, я думал про скульптуру Венеры Милосской

Нина Воронина

Думаю , желание помочь...

Sekach Dev

Несомненно.. Спасибо.. ясно

Константин Лисицын

Краса в лице или в Душе?

Константин Лисицын

По диалогу - нет, ОХ её, Имя сложное!)

Sekach Dev

Ты что хочешь с ней связаться?... Могу ее спросить.. но сомневаюсь что она захочет...

Константин Лисицын

Вы от чьего-то лица выступает? Не силен я в транскрипции...

Sekach Dev

Я от своего лица! И знаю эту даму 4 года... Яснее скажи что ты хочешь... что тебе не нравится ¿ ...

Sekach Dev

Я то же.. воевал.. был ранен... жена умерла (рак)... инвалид 2 группы... дальше что ¿... детей трое....

Татьяна Ломаева

кто то вобще не заметит

Sekach Dev

Мужчины.. внимательные.. и реакция у всех разная..

Татьяна Ломаева

не всегда, бывает не вспомнит в чем была, или есть ли маникюр

Sekach Dev

Ошибаетесь.. Кто то умный сказал.. что женщины любят ушами.. а мужчины глазами!.. Мужчина увидит.. ухоженная женщина или нет.. следит за собой или нет ¿ ... Обязательно заметит красивый маникюр.. только вслух кричать об этом не будет... услышит запах духов... внешним осмотром оценит фигурку.. а если чего то в этом будет не хватать.. это заметно сразу.....

Sekach Dev

Татьяна.. Я что то новое сказал?..

Татьяна Ломаева

просто не все такиеи , как Вы написали)

Sekach Dev

Конечно.. за вчех сказать не могу.. не имею таких полномочий.. сказал за себя и от себя.. ))

Vladislav Piskunoff

У женщины-главное-рука?

Vladislav Piskunoff

Глупо,,,,,,,,,этого добра-навалом,,

Sekach Dev

А что по Вашему главное в однорукой психопатке ¿....

Vladislav Piskunoff

Про психопатку вопрос не задавался

Sekach Dev

Ну это дополнение к вопросу.. Знаю ее уже давно.. если будет очень интересно.. могу показать видео...

Vladislav Piskunoff

Не стоит,,,военврач-много видел

Sekach Dev

Ну раз.. все уже видел.. у меня вопросов нет.. просто уважаю...

Валентина Сичкарь

скорее всего оттолкнёт

Sekach Dev

Популярный ответ... Спасибо...

Наталья Мещеренко

я смотрю на уровень ума

Славко Сорванецкий)

Был бы человек хороший!

Sekach Dev

Несомненно.. так и есть... спасибо за ясный ответ...

Бауыржан Байгараев

Припять ей дом родной...

Sekach Dev

Не.. она уже в Германию слиняла..))

Гоша Гоша

Не стоит юродствовать!

Sekach Dev

Гоша... а где увидел юродство?... Ты правильный а остальные нет ¿ ...

Гоша Гоша

Полагаю, если у человека беда, то не стоит это обсасывать со смаком!

Sekach Dev

Эта беда прошла уже 20 лет назад... жизнь продолжается... и такие женщины показывают свое тело за деньги......

Гоша Гоша

Банально заоабатывает на жиСь как может!

Sekach Dev

Да они и не бедные... но лишний заработок не помешает....

Гоша Гоша

Заработок Да, не гнушась ничем и никем!

Константин

Найдёт свою половинку.

Sekach Dev

Вторую руку.. что ли... Ничего она не найдет... Психопатка....

Константин

Если сама захочет. А сейчас бионические руки уже есть очень хорошие

Sekach Dev

Да у нее валяются в шкафу два протеза.. косметический и функциональный... не применяет... они ее только раздражают...
С пустым рукавом плохо.. а с протезом еще хуже...
Для справки... хорошая бионическая рука.. стоит как автомобиль.. такая имеется..

Ольга Фатеева

подари денег на протез

Sekach Dev

Да у нее протезов разных... хоть задом ешь... Не любит она их и не применяет.... Протез надо таскать... ей лучше просто так...
А денег на все хватает и у меня и у нее...)))

Сергей Чукмарев

Был бы человек хороший

Сергей Чукмарев

Препарат, чтобы моль не поела)))