Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 45
Степаныч

Жениться бы не стал

Sekach Dev

Ясно и понятно... большинство с Вами согласны... так же думают..))

Степаныч

Если бу с женой случилось, разводиться бы не стал.

Sekach Dev

Это тоже понятно...)) Но специально искать такую женщину... наверное... то же бы не стал.....

Владимир Фролов

а писька нормальна?

Sekach Dev

А хуй у тебя есть.. или импотент.. как обычно...

Валиев Кайратбек

Нормально восприму

Sekach Dev

Спасибо.. ясно... Может тебе видео показать ¿ ....

Ok
Oksi

Ответы почитала.....

Sekach Dev

Возникают от того... что в голове рука есть... в реальности ничего нет... В голове каламбур... вот и психи...

Ok
Oksi

Ну так было и четыре года назад ,психов же не было?

Ok
Oksi

Я вопрос задала ,психи были четыре года назад или нет?

Sekach Dev

Меня здесь еще не было.... Может спутала с форумом.... там психически не устойчевых полно...... А 4 года назад.... это история, которая ни кому не интересна......

Sekach Dev

Да нет... спасибо за мнение...))

Лена Печатает......

Протез,как вариант

Sekach Dev

Нормальный бионический протез стоит как автомобиль.. и такой имеется.. но валяется в шкафу.. рядом с косметическим протезом.. и раздражает только своим видом... Психи бесконечные.. трудно все словами передать.. Все понять можно.. но жизнь продолжается...

Лена Печатает......

А если за нее молиться или в церковь сходить,Господь лечит раны ,которые неподвластны человекам..

Sekach Dev

Над этим.. честно.. не думали.. Может и поможет.. Но молиться в церкви одной левой рукой она точно не захочет.. А я попробую.. Спасибо!..

Лена Печатает......

Простите,но для молитвы нужно сердце и уста,это же диалог с Богом💫💫💫💫,Господь слышит шепот искренних молитв

Владимир Ментовский

Нужно пообщаться...

Sekach Dev

А ты точно этого хочешь? Могу устроить...

Владимир Ментовский

Всё,испугался,сдался в комок,потом проанализировал свои комплексы,понял что они полное шайсе и не могут регулировать моё поведение... А давай!

Sekach Dev

Ты что больной¿ ... ну на смотри первые семь видосов....

Галина Хурчакова

красота спасет мир

Sekach Dev

Ей горе... Окружающим... так себе....

Виктор Безуглый

Если по душе то нет

Sekach Dev

Спасибо ясно... а если без любви и без души.. психопатка...

Гарик Тркмкевич

Скорее что-то ещё...

Sekach Dev

Спасибо... ясно.. очень многие так говорят..

Ир
Ирина

это сложный вопрос

Sekach Dev

А что в нем сложного?.. Скажите если бы увидели такую.. и пришлось с ней общаться.. она еще и культей при этом бы двигала... Просьба... о любви и о душе.. не надо.. Есть что сказать.. скажите... если нет... пропустите...

Оксана Чубукова

1+1 смотрите и ждите

Оксана Чубукова

Никогда и ни за что, не оттолкнет душа, которая, мечтает и хочет быть в мире с природой, найдется, тот, кто эту мелочь не заметит, а жалость прочь. Глазами встречаем, умом понимаем. Это видно, отвернется, значит время надо, для понимания, не надо бояться, двигай вперед. Опять не попала?

Ла
Ласточка

Смешанные чувства

Sekach Dev

Разные чувства от разных людей здесь...

Sekach Dev

Ясно... что тут еще говорить? Спасибо за понимание и понятный ответ!..))

Ирина Кореневская

Разве это главное?

Sekach Dev

Нет конечно.... но каждая женщина от природы хочет быть красивой и нравится... а такой женщиной врядли какой ни будь мужчина заинтересуется...

Алексей О.

От осанки зависит.

Sekach Dev

Да их там дофига.... не только твоя оксанка..... понял о чем ты...))

Ильдар Ильясов

а красивая это как

Sekach Dev

Если так уж особенно интересно только это... то первые семь видосов....

Alla Darbinyan

все зависит от вас

Sekach Dev

Я не при делах... просто давняя подруга... если не трудно скажите яснее по вопросу...

Ольга Верещагина

странное чувство..

Sekach Dev

Спасибо... ясно... не только у Вас вызывает чувства самые разные...

Ал
Аллегрия

Это нужно принять

Ал
Аллегрия

Тут уже Вы не помощник. Либо переболит, либо продолжит так

Sekach Dev

Чего я и боюсь... жалко её...

Ал
Аллегрия

Постоянно жалеть не сможете. Это как давно произошло?

Sekach Dev

Да, недавно... вроде бы вчера всё было... рука поболевала... а тут .. Бац!... и её уже и нет...

Sekach Dev

Новая вырастет, как хвост у ящерки...)

Eugen Schitz

А вот моя ручечка!

Eugen Schitz

О размерах каждый судит сам.

Sekach Dev

Ты мужик.. а чего лезешь с ручечкой..((

Eugen Schitz

Вы спросили о красивой женщине, а не обо мне.

Игорь Налесный

Дебильный вопрос.

Sekach Dev

Сам ты... Нечего сказать... пропускай...

Игорь Налесный

Тебе рука нужна или человек?Думай.Пропускаю....

Sekach Dev

Пропускай... такое уже слышал...