Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 5
Александр Кузовлев

Смотря по какому критерию Вы оцениваете женщину. как изначально красивую, чтобы наличие культи могло изменить отношение к оценке и проявлению жалости.

Sh. S.

оттолкнуть - это вряд ли. Жалости точно не будет, потому, что не умею, могу посочувствовать. остальное - если человек хороший, то причем здесь отсутствие

Sekach Dev

А жену такую хотел бы?....

Sh. S.

если бы она мне была симпатична внутренне, то какая разница, есть у нее рука или нет

Леонид Михельсон

Меня бы не оттолкнуло. Жалость... в какой-то степени может быть... но с личными отношениями это не будет связано. Если человек нравится, культб не видишь.

Полина Семенова

Ни то, ни другое...а третье- если классный собеседник, обаятельная , та, которая приняла себя в этом теле, то с ней будет классно. А про жалость забудьте

Полина Семенова

Рада была помочь. Я когда-то была знакома с мужчиной ровно с такими же параметрами, что и Вы написали о женщине.

Ол
Ольга

Вначале, возможно, оттолкнет. Но не ведитесь - это обманный испуг, он вас обманывает. Узнайте душу этой женщины. Я уверена - там вы найдете сокровище.

Ол
Ольга

Не к месту термин. Посмотрите в словаре)

Sekach Dev

Спасибо за подсказку... словарь прочитаю досконально... Но сказал.. то что сказал...

Тамара Бобровникова

Всё просто надо любить её и неважно она ведь всё умеет делать и обслуживать себя да и вас будет баловать во всём .это я видела соседка была ещё хуже

Sekach Dev

Тамара... правильно все говоришь!... А если она психопатка?... ты же не знаешь и не можешь знать.... И не дай Бог тебе это знать...

Sekach Dev

Спасибо... за ответ на вопрос...))

Ната Вамп

Смотря у кого, люди разные: кто-то посмеётся, кто-то не заметит, кто-то подойдёт и начнёт спрашивать, кто-то искренне пожалеет, но не решится подойти

Владимир Кравченко

Душа к душе, а не тело к телу.. Купи ей протез если тебя или твою родню это напрягает)))) Оттолкнуть может только наличие члена и яиц у неё в трусах)))))

Sekach Dev

Протезов валяется в шкафу два... косметический и функциональный... они ее только раздражают...

Владимир Кравченко

А в чем тогда проблема? Ну полечи ей нервы)))) Витамины группы В проколи, может это весенний невроз)))) Со мной в юности училась девушка, у которой на обеих руках не было больших пальцев и шерсть росла вокруг сосков)))) Но бог наделил её красотой и темпераментом, мужики дрались за неё постоянно. Она первой с курса и замуж вышла и говорят уже внуков няньчит....

Sekach Dev

Слова хорошие... но жизнь диктует другое... Спасибо за ответ...

Владимир Кравченко

Да ладно, бесплатно же)))) Счастья и здоровья вам!

Андрей Волков

есть история где у парня нету никаких конечностей и у него счастливая семья и ребенок! а вы говорите руки нет! в человеке главное душа и понимание!

Sekach Dev

Парень хороший.. я знаю о ком Вы... Но здесь другой случай... Психопатка...

Лена

Мне трудно судить, как мужчины отреагируют. Но, думаю, что если она умная, уверенная, состоявшаяся, обязательно найдется человек, который полюбит.

Sekach Dev

Она психопатка... этого не было в вопросе... прилагается...))

Та
Татьяна

Может оттолкнуть тех, у кого нет такого. Поэтому людям с ограниченными возможностями нужно искать пару только по себе, с подобными проблемами.

Sekach Dev

Умно говоришь.... а если она психопадка?....

Та
Татьяна

Тогда зачем ей общаться со здоровыми? Таких обычно держат либо в семье, либо изолируют, если они опасны для общества.

Sekach Dev

А где ей других взять.... если сама не очень....

Masha D

Нет,не оттолкнет,главное чтобы человек был хороший и приятный в общении,интересный,а есть у него рука или нога это как то второстепенно все...

Андрей Шелопугин

Если нормальный человек то он поймет и будет как в песне. "А я люблю тебя любую и косую, и хромую и кокой у тебя там вес, и с зубами люблю и без"

Sekach Dev

Красиво сказал! Но там еще психопатство... Продолжать не хочется..

Юрий Федоров

конечно жалко...а оттолкнет..с чего это вдруг?..Если человек хороший..то это не проблема вообще..просто помогать по хозяйству больше..да и все

Юрий Федоров

Даа? Это уже хуже ..чем проблемы с рукой

Sekach Dev

Да.. именно так.. и с рукой связано...

Юрий Федоров

То что психопатка..связано с рукой? Ну это не редкость..когда люди с такими травмами сосредотачиваются на своем недостатке и начинают терроризировать окружающих своей обидой..тут только добром и вниманием можно помочь..и что бы она доверяла тому кто с ней..полностью..тогда скорее всего не будет лучше на свете женщины для него

Sekach Dev

Да.. наверное Вы правы.. но все как то не так..

Юрий Федоров

тут решение вдвоем..ей перестать психовать..хотя бы на отдельно взятого человека..и начать доверять ему..а ему..ему оправдывать доверие😆

Александр Васильев

Мы забываем человечность сочувствие сопереживание, конечно мне будет жалко ведь это так усложняет и без того сложну и жестокую нашу жизнь

Наталья

А я наверное очень плохая.... И мне стыдно... В юности меня это отталкнуло.... Струсила.... И я понимаю все... Но жить из жалости это не честно....

Света Чиркова

Если человек ее полюбит . то абсолютно безразлично будет что есть или чего нет. Да и остальные привыкнут. Это только первое впечатление.

Света Чиркова

НАдо свою волю и жалость в кучку сжать . не сюсюкать . чтоб она к себе жалость не испытывала а стремление быстрее протез освоить и стать как все и все уметь.

Sekach Dev

Света.. я ценю Ваши добрые подсказки... Но поверьте.. со стороны всегда виднее... а в реальности.. все не так просто...

Света Чиркова

Я сама прошла через это. Правда психоза не было. И муж сразу после операции нагрузил меня по полной! Я злилась , ревела . Но когда разработала руку.благодарна была, но ему ничего конечно не сказала.

Света Чиркова

Ну и как прогресс есть? Или все идете на поводу?

Sekach Dev

Света... я не сложно спросил... на не сложный вопрос есть простой.. понятный ответ... я то же прошел

По
Поля

Без руки не без мозгов!!! А смогли бы всю жизнь прожить с человеком, у которого мозги плохо работают? Со всеми вытекающими последствиями?

Sekach Dev

Красиво сказала!..)) Тот самый случай...

По
Поля

Да нет, ничего не преукрашивала..

Sekach Dev

Но все красиво говоришь и все совпадает!...Отсутствие руки вызывает каламбур в мозгу.... Он чувствует ее присутствие... но в реальности ничего нет.... Там есть еще фантомные боли.... и все собирается в башке...))

По
Поля

И про фантомные боли знаю. Терпения вам и любви.

Sekach Dev

А откуда знаешь? Ты сама то же?..

По
Поля

Просто у меня тоже весело в жизни.

Мурат Джумагажаев

Ну почему же есть душа ,глаза осанка ,походка ,надо найти то что в этом человеке тебя восхищает а не искать то что оттолкнет я так думаю .

Sekach Dev

Думаешь правильно.. и во всем согласен!.. Но вопрос не сложный и он не в этом...

Мурат Джумагажаев

Может я что то упустил ,так в чем же суть вопроса .

Sekach Dev

Прочти если не трудно еще раз... там сути особой нет.. требуется просто не сложный ответ...

mk
maik kunin

У нас жила учительница.У нее не было левой руки вообще.Прожила с мужем всю свою жизнь.Делая по дому всю работу!!!Даже когдаего не стало!

Sekach Dev

Спасибо за ясный ответ по теме вопроса....