Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 50
Николай Скороходов

..ничего ..

Sekach Dev

Спасибо... немногословно, но ясно... Обычно говорят больше... и плохого и хорошего... )

Николай Скороходов

...все нормально..люди по всякому приспосабливаются ... знаю вообще безруких ... ногами ложку держат .. и все делают без проблем.. красивая выйдет замуж...общаться надо....

Ильсияр Мухаметшина

не смешно

Sekach Dev

А я тебе и не Задорнов... Есть сказать по смыслу.. скажи... нет пропусти...

Игорь Минякин

а другая?

Sekach Dev

Не ясно задан вопрос?.. Вторая левая.. в полном порядке..))

Sekach Dev

Что как?... Говорите яснее...

Sekach Dev

Работает отлично... правая отсутствует...

Sekach Dev

А что особенно отлично¿ ... жить женщине с одной рукой.. или что то другое?...

Игорь Минякин

а что делать бывает и хуже!на коляске или без ног!

Сергей Тарасов

Глупость

Сергей Тарасов

Есть одна армянка так она вообще без рук! И готовит и сама красится и даже машину водит!

Sekach Dev

Речь не об армянке... я могу тоже множество примеров привести.. Речь о простом конкретном случае...

Сергей Тарасов

Ну я думаю я ответил вам в первом посте! Глупость

Margo Sha

Не думаю.

Margo Sha

В каждом человеке главное душа,а не внешность.

Альбина Рахметова

Возможно

Sekach Dev

Осмелюсь спросить... а что возможно ¿ ...

Г.
Гриша ...........

Не видел.

Sekach Dev

А чего не пропускаешь... если сказать нечего....

Люся Чугунова

АФРОДИТА

Sekach Dev

Ну может... как то не думал...

Валентина Соколова

Жалость.

Sekach Dev

А кроме этой маленькой культи.. в жизни ничего другого нет...

Валентина Соколова

Можно переключиться на деньги.Они могут все.И власть и свободу и экономию времени и прочее.Ради их можно даже водку пить бросить.

Sekach Dev

Да водкой.. как то особо и не баловались... А деньги.. да.. были.. целый коммерческий проект... но у всего есть начало.. и так же конец... а то что есть остается навсегда...

Валентина Соколова

И то хорошо.🙂

Sekach Dev

Хорошо.. ручка уже не вырастет... пусть так.. уже привыкли...))

Марина Кочеткова (Солонкова)

Кому как

Sekach Dev

Ну да.. как то вот так... спасибо за ответ..

Марина Кочеткова (Солонкова)

Да не за что.Я как бы честно ответила

Евгений Ярдышкин

меня нет

Sekach Dev

Ясно.. ничего не говорю....

Алексей Усатов

Жалость.

Sekach Dev

Спасибо... так многие говорят... и я со всеми согласен...

Ольга Шишкина

ну и что

Sekach Dev

Для кого то и ничего.... но мнения разные...))

Sekach Dev

По моему... этот человек никогда счастливым по настоящему не будет....

Ольга Шишкина

будем смотреть на красивых, чтобы не думать о плохом!!!

Ольга Шишкина

я и внуку всегда говорю, чтобы смотрел на хорошее...

Sekach Dev

Наверное... время покажет..))

Mersedes Montego

Грустно

Mersedes Montego

Не теряй надежды, пожалуйста.

Sekach Dev

Да больше четырех лет не теряюсь... а куда мне теряться... она без меня просто пропадет...

Mersedes Montego

Да, держись, все не напрасно бывает

..
...

жалость

Sekach Dev

Спасибо.. ясно говорите.. в отличии от многих..

Sekach Dev

Поверьте.. не всем понятно в чем вопрос.. и разного рода извращенцы.. тут как тут.. покажи видео..

..
...

люди перестали понимать, как это просто. Вечно придумывают сложности

Darius Zablackas

konesno zalost

Sekach Dev

Охуенно... а то нашему уже разучился ¿ ...

Sekach Dev

Пошел нахуй в ЧС... придурок...

Тамара Жавнерик

ЖАЛОСТЬ

Sekach Dev

За откровенное выражение своих мыслей... Не все говорят так понятно.. просто и открыто...))

Тамара Жавнерик

ЭТО ПРОСТО ВОПРОС ДЛЯ ВОПРОСА ИЛИ ЭТО КАК ТО КАСАЕТСЯ ВАС?

Шихова Тамара

интерес

Sekach Dev

Покажу больше раз интерес... первые семь видео ваш интерес... ))

Тамара Салтыкова

Жалость

Sekach Dev

Спасибо.. ясно... Очень разнообразные ответы.....

Ви
Виктория

Жалость

Sekach Dev

Нормально и вполне понятно....