Св
Светлана_Светлана

Ожидалось, что на удалёнке народ будет высыпаться, читать книжки, заниматься детьми, спортом на домашних тренировках, но вместо этого растут разводы и продажи презервативов. Люди по сути животные?

Ответы
Людмила (Мила)

Когда же успели разводы вырасти? Мы только что ушли в самоизляцию, суды, наверное, не работают, чтобы принимать такие заявления. Да и рано ещё.

Св
Светлана_Светлана

Заявление примут, другое дело когда рассмотрят?

Natali Ник.

вообще то на удаленке люди обязаны работать!!! это онлайн работа, кто тупой и не понял...

Св
Светлана_Светлана

Ну , у нас знакомый на компанию дерипаски работает, им компы раздали домой, и спец.программу подключили, отойдет работник от монитора красная лампочка горит у шефа. Иначе халявят.

Natali Ник.

да это верное решение... иначе совести у народа нет))) я много лет работала онлайн, даже живя в греции и совмещала всё по уму, когда ЗП зависит напрямую от документов в W и XL.

Галина Коровина

Ага и с каждым годом всё больше живут инстинктами, а не разумом.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет но чем дальше тем роднее ..это карантин а не медовые месяца

Св
Светлана_Светлана

Вышла на улицу дети гуляют. вместо того чтоб дистанционно учиться. Полное безобразие. Сабатируют правительство граждане.🤣🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отрываються тепло же

Крошка Енот

а я об это всегда толкую...ты что. только сейчас узнала?

Св
Светлана_Светлана

Раньше пандемий не об,являли

Элвис-2

в франции домашнее насилие повысилось на 30%

Элвис-2

😁🆓🆒🇯🇲

Valentin Beloverbenco

Животные, но с воображением и пониманием!

Св
Светлана_Светлана

Уж чего там

Qqqq Qqqqq

все дело в размерах, в квадратных метрах

Ша
Шараф.

хуже,животные презервативы не покупают.

Владимир

Именно так. Животные и эгоисты

Шагарьян Хайретдинов

Вы только сейчас это узнали?

Св
Светлана_Светлана

Мы раньше не жили в эпоху, биологического оружия , верили в сограждан. Но почему то отвечающие обижаются.

Виктор Алексеенков

Какие притензии к презикам?

Св
Светлана_Светлана

К презикам никаких, это вещь не одушевленная

Виктор Алексеенков

Вы любите без них обходится?

Св
Светлана_Светлана

Какие то вопросы у вас безтактные.

Св
Светлана_Светлана

Ваше поколение совсем ебанутое. Один предложил палку ему в жопу засунуть, другой интересуется презервативами. Молитесь идите, покайтесь, епитимью примите, а то короновирус заберёт.

Muza

Тупей вопроса не встречала.

Св
Светлана_Светлана

Ну, по себе не гоните.

Св
Светлана_Светлана

Я че оскорбляла вас, ну вы и тварь

Евпатий

Что Вы сплетни собираете?

Св
Светлана_Светлана

А вы что себя в этом образе увидели и обиделись?

Евпатий

Таки, и Вы, животное....🤡

Св
Светлана_Светлана

Ну это вы по себе гоните, у вас вопросы все по трусы, чулки и прочий спермотоксикоз

Евпатий

Я люблю обнажённое тело, а не тряпки всякие....🤡

Св
Светлана_Светлана

Во-во, спермотоксикоз во всей красе.

Евпатий

Мадам, Вы хоть знаете значение этого термина?🤡

Св
Светлана_Светлана

Давайте не будем, у меня от ваших манер давление повышается.

Ма
Майра

Это предсказуемо было

Борис Кучеренко

так они же тоже живые

Св
Светлана_Светлана

Да, но отличие людей от прочих млекопитающих это ум. Но почему они не задействуют мозг,а лишь инстинкты

Борис Кучеренко

отличие от всех, ума не нам дали, а тем, кто им управляет с ☝️

Св
Светлана_Светлана

Как то вы плохо думаете о всех

Борис Кучеренко

думают они☝️, а мы лишь их думы исполняем, точно же так, как и наш компьютер из под наших рук выполняет, что яко бы нам угодно

Св
Светлана_Светлана

Ониииииии

Борис Кучеренко

они ☀️, они

Марат

Узнали с кем живут.

Егор

Откуда инфа?

Егор

Вранье это

Юл
Юлечка

ага