Розалия Файзуллина

Доброе утро страна! Приглашаю всех на кофе с тортом НАПОЛЕОН!

Ответы
Серов

Бегу уже... только можно мне чай! Не люблю я кофе. А НАПОЛЕОН сами пекли или купили? Тогда, давайте, я сам его сделаю и принесу ещё один! Хорошо?

Владимир Кузьминых

спасибо!!!....эх...живьём бы...потрескать....а то всё - виртуально...виртуально...ненасыщает...☺️ 🌈

Та
Татьяна

Как приятно! Спасибо за приглашение! Я с удовольствием))) 😊🌸🌸🌸

Та
Татьяна

Сергей,у нас на троих три разных города.Где собираться будем??) 😊

Та
Татьяна

Сергей Лазарев

я видно не смотрю туда куда надо не все тут пока знаю или думаю что все рядом на подсознательном уровне если есть он у меня

Розалия Файзуллина

Торт сьеден давно

Та
Татьяна

Как говорится,на здоровье!!! 😊🌸

Александр Чернобай

С удовольствием Спасибо Розалия куда идти адрес подскажешь🌹 🌺 💐 💋 💋 💋

Света Чиркова

У нас уже ночь. может только теплое молоко с медом _ хорошее снотворное!

Леонид Осауленко

Спасибо! 😒 Предпочитаю НАСТОЛЕОН. если даже это торт Паутинка.😁

Розалия Файзуллина

Леонид,заходите!

Леонид Осауленко

С радостью! Больших успехов!

Алексей Павлов

Здравствуйте, с радостью бы на кофе,да боюсь,торт прокиснет,пока иду)

Обсуждайка

пасиб,за всю страну не знаю, но я готова "ПОЗДОРОВАТЬСЯ" С НАПОЛЕОНОМ

Олег Филатов

О, я приеду, пишите адрес. Только не в Дёму или Затон, можно Шакшу😂

Татьяна Алексеева

прости не могу со всеми мама 90 лет и серьезное заболевание в семье

Надежда Хрипунова

Спасибо вкусно наверное .Но меня уже пригласили на зебру и чай🌹

Вадим Захаров

Ой, тортика я бы с удовольствием поел..... Вышлите почтой кусочек...

Розалия Файзуллина

Посмотрите на дату......

Вадим Захаров

Да пофиг

Александр Максимов

Я, я, я, я, первый!!!!!!!! Это мой любимый торт, куда бежать. Ааааааа!!!!

Павел Хвостов

Обожаю кофе и Наполеон. Даже если Наполеон не торт,а коньяк🤣

Розалия Файзуллина

Вперед,с песнями

Белла Иванова

сначала Наполеон потом споём- те,,друзья

Розалия Файзуллина

Хорошо...потом выпьем и к мужикам

Белла Иванова

а где мужики-то

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Валентин Витальевич

ох рановато и сегодня поеду на дом печати -возможно заеду...

Cергей Чебаков

Я за кофе, но вот тортик , пожалуйста,отдайте ребятишкам.

Наталья Торбина

ой люблю это делать торты кушать☺️ мне побольше🤗

Коля Чугуев

а торт наполеон мне не нравится а кофе пью каждый день