Дедушка Старенький

Всего за год российская армия в хлам разгромила российскую экономику, промышленность, внешнюю политику, науку, спорт и образование. Колоссальный успех?

Ответы
Леонид Леонидов

Если экономике пипец, то почему Карлсон заявил, что продукты в России в четыре раза дешевле, чем в США и в продаже полно всего. Это от разгромленной экономики и кучи санкций?

Ол
Ольга

Какой глупый дедушка))) совсем мозги растерял.... 🤣🤣🤣
Подлечиться надо!!!!! Эх, в больную голову всякое лезет!
Не выноси бред из головушку своей!!! 😊

Се
Серый

ему за эту фигню платят.

Tp
Tpикcтep

Хм...как были продукты в магазинах так и есть ...а в сша 74 млн нищих , не имеющих дома , счетов в банке и средств на пропитание ...это так , к слову 🤣

Александр

"Старенький"... Передавайте привет своим друганАм и подружкам боевым - Маразму, Деменции, Альцгеймеру, Амнезии, Паркинсону!..

Соболев Валерий

что-то я живя в России никакого разгрома на себе не почувствовал. кто вам этот бред выдумывает?

Наталья

Более наивного и глупого фейка я не встречала. Или так мозги промыли?

Ол
Олег

Пора тебе козлина тупая отправляться на всегда в ЧС, надоел уже всем.

Ма
Мах

Когда Бог хочет сильно наказать своего раба ...Он лишает его разума

Дедушка Старенький

Вообще ничего не планирую. Принципиально. Есть только миг!

Ма
Мах

Сегодняшний день ?))) Круто

Дедушка Старенький

Я не знаю, чего захочу через минуту. Но ни в чем себе не отказываю.

Ма
Мах

Ну тебе видней

Остап Бендер

Колоссальный да. Зато 1 млрд долларов в день на войну тратится

Александр Соломатин

Сдаётся мне, что ты - засланный казачок, Дедушка Старенький...

Чисто Поржать

Да? Точно? И как нам теперь живётся? Может поведаете?

Никифоров Валерий

А этот пьянь Ельцин никак не мог до основания.

Elvis Costello

ужасси...как мы только живём и уй на вас кладём

Вл
Владимир.

Да, но не окончательный - гниды остались.😜

Ростислав Туманский

А им все равно виновата Америка и Украина.

Николай Верниковский

результат воровства. потом идеология.

Нерасторопная Женщина

Российская армия? За год? Что за бред?

Ив
Иван

ага и все по помойкам ходят бомжуют)

☀️ Леди Солнце ☀️

Завидуй молча, и меньше дури кури😅

Ша
Шараф.

то то я смотрю ты кусочку хлеба рад.