Дедушка Старенький

Всего за год российская армия в хлам разгромила российскую экономику, промышленность, внешнюю политику, науку, спорт и образование. Колоссальный успех?

Ответы
Леонид Леонидов

Если экономике пипец, то почему Карлсон заявил, что продукты в России в четыре раза дешевле, чем в США и в продаже полно всего. Это от разгромленной экономики и кучи санкций?

Ол
Ольга

Какой глупый дедушка))) совсем мозги растерял.... 🤣🤣🤣
Подлечиться надо!!!!! Эх, в больную голову всякое лезет!
Не выноси бред из головушку своей!!! 😊

Се
Серый

ему за эту фигню платят.

Tp
Tpикcтep

Хм...как были продукты в магазинах так и есть ...а в сша 74 млн нищих , не имеющих дома , счетов в банке и средств на пропитание ...это так , к слову 🤣

Александр

"Старенький"... Передавайте привет своим друганАм и подружкам боевым - Маразму, Деменции, Альцгеймеру, Амнезии, Паркинсону!..

Соболев Валерий

что-то я живя в России никакого разгрома на себе не почувствовал. кто вам этот бред выдумывает?

Я Мы

Ваще круто !!!! Первая экономика в Европе , четвёртая в мире . Ещё годик трьей станем .

Наталья

Более наивного и глупого фейка я не встречала. Или так мозги промыли?

Ол
Олег

Пора тебе козлина тупая отправляться на всегда в ЧС, надоел уже всем.

Остап Бендер

Колоссальный да. Зато 1 млрд долларов в день на войну тратится

Александр Соломатин

Сдаётся мне, что ты - засланный казачок, Дедушка Старенький...

Никифоров Валерий

А этот пьянь Ельцин никак не мог до основания.

Вл
Владимир.

Да, но не окончательный - гниды остались.😜

Ростислав Туманский

А им все равно виновата Америка и Украина.

Николай Верниковский

результат воровства. потом идеология.

Ша
Шараф.

то то я смотрю ты кусочку хлеба рад.

Ал
Александр

приедь, посмотри на разруху, ахуей

Пётр Хамов

не вводите людей в заблуждение )

Алевтина Пална

шоб так петь надо 20 лет учиться

Татьяна Владимирская

читала вчера ночью про диктатора Сальвадора, забыла, как там его звать. Дак свергли его уникальным бескровным методом)

Татьяна Владимирская

чо? карочи, любые недовольства он подавлял просто - всех расстреливал, да и все. И тогда студенты предложили бессрочную забастовку. Однажды утром на работу не вышел никто. Вааще никто. Нация встала против тирана. Полицейские пытались заставить народ работать, но хрен там. Через несколько дней таких делов диктатор сломался и убег в Гондурас, а потом еще куда то. А потом его зарезал личный водитель, отца которого убили во время очередных зачисток

Алевтина Пална

на Санту Барбару чем-то похоже)))

Татьяна Владимирская

та да, ваще это вызывает много вопросов - как никто не вышел на работу? а врачи? а коммунальщики?

Алевтина Пална

и это только то, что сверху лежало

Be
Bergwasser

осталось развалить ее на куски

Ка-Валерчик Гузенко

Печень уже трещит от скорби ))?((