Южный Урал

🖼 В Челябинске открылся самый большой в городе военкомат
Комиссариат будет работать сразу на 2 крупных района - Калининский и Курчатовский.
Новый военкомат официально открыт. Сегодня учреждение осмотрели губернатор Алексей Текслер, главный федеральный инспектор региона Денис Чернятьев и военный комиссар области Андрей Максуров.
Областное правительство выкупило трехэтажное здание по адресу Комсомольский проспект, 82а. За счет региона отремонтировали помещения, закупили мебель и офисную технику.
Главной фишкой нового военкомата стала цифровизация приема. Заработала электронная очередь, некоторые услуги можно будет оформить онлайн. Сейчас заканчивается оцифровка старых баз данных.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Подозреваю, что кто-то грамотно схимичил. Вроде бы цифровизация работы военкомата ведётся по всей России, то есть это федеральная программа. А они под это из домика Ниф-Нифа или Нуф-Нуфа переехали в каменный, Наф-Нафа. И им не страшен ... укус за бачок

Александр Гусев

Да мне уже всёравно. Меня уже с учёта сняли 10 лет назад. По возрасту. Старших офицеров переводят в отставку и снимают с учёта в 60 лет.🙂

Южный Урал

🤝