Бываю Хорошей

Просто будь мужчиной. А там не важно пастух ты или князь.

Ответы
Телефонист Вася.а

Важно.Если не ударятся в крайности.Мужчина- мойщик посуды? Понятно же, что это лузер по жизни.Князь- титул, любой идиот сын князя тоже князь.

Телефонист Вася.а

Не может мужик быть нормальным если его устраивает тупая работа на которой не надо напрягаться.Я твою мысль понял прекрасно.Но ,ты постарайся понять,что не может быть мужик нормальным если валяется целый день с пивасом на диване.Априори не может.

Андрей

Не кто не говорит что он мужик нормальный, ты не хочешь понять мою мысль, может он освободился и его не берут на другую работу, так он не мужик, сегодня у нас молодые ребята по рабочей визе работают, и Украины и Грузии на уборке, так они не могут быть мужиками

Телефонист Вася.а

У НАС.Разные типЫ попадаются.Я бы все таки к такому вопросу подходил сугубо индивидуально.Без обобщений.

Андрей

По твоему если ты князь то мужик?

Андрей

👍👍👍

Анатолий Ким

Все про мужчин да про мужчин))). Вам нужно быть просто женщиной и ничегошеньки более?

Бываю Хорошей

а вам просто мужчиной и нечегошеньки

Анатолий Ким

Откуда вам знать? Перекинулись парой слов и все обо мне знаете?))))

Бываю Хорошей

я вас лично в этом не имела

Владимир

не многие так могут сказать(если Вы конечно говорите от себя..искренне)

Геннадий Коновалов

Мне так смешно, я одинокий мужчина, но я пасу овец, я одинокий мужчина.

Андрей

Вы жалуетесь?

Геннадий Коновалов

Сарказм. Простите,что не поняли.

Андрей

Нет проблем🤝👍👍👍

Андрей

🤝👍

Валентин Чистяков

именно; но не для ВАС сегодняшних!если с баблом; то да!!!!!!!!

Андрей

Для вас без бабла?

Галина Мазяркина

И это очень правильно, но такое бывает очень редко....

Андрей

👏👏👍👍👍)))

Lupus Est

А что это значит по-вашему, просто быть мужчиной?

Бываю Хорошей

отвечать за свои поступки и слова

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мальчишкой оставаться качественней, и моложе.

Ирина Гавриловна

Пастух ты или баран)мы всё равно тебя тра@нем

Андрей

😱🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️☹️

Ма
Марина

Нынче редкость, если мужчина просто будь

Андрей

К сожалению )))

Ма
Марина

Заметьте, вопрос на обсуждение от женщин гораздо эффектнее и интереснее , , к вам это не относится , вы исключение для меня

Андрей

Спасибо)))

Андрей Берзенин

Согласись, князем быть все же лучше))))

Андрей

👍👍👍

Кы
Кызыма)

Оказывается, не так то и просто.)

Андрей

)))

L….

Идеальная формула 👍🏻

Андрей

👍))))

Alex Bunin

Не-а!Князья в основном-жулье...

Любовь Золотарева

Ваши слова, да в ухо мужчинам.

Валентин Чистяков

именно; как и женщина!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Жумартов

Все проявляется в поступках

Valentina Pakshina

Такие очаровывают женщин!

Андрей

👏👏👍👍👍

Андрей

👌👍👍

Татьяна Морозова

...как хорошо сказано ((....)))

Андрей

🤝👍👍👍

Левин Василий

Главное не упади в грязь

Андрей

Разумеется👍👍👍

Левин Василий

Ну вот и не обрызгай ей ближних

Андрей

))))👍👍

Андрей

Полный

Андрей

🤝👍👍

Андрей

🤝

ДА
Дмитрий Артамонов

Простая правда жизни...

Андрей

🤝👍👍👍