Ол
Олег

Несколько лет назад смотрел фантастический фильм,к сожалению название забыл.Там один яйцеголовый доктор выдумал лекарства для омоложения,и решил исптытать его на старушках из дома престарелых!80 летние бабки превратились в потрясных 20 летних телок и рванули на дискотеку и там перетрахали всех кого смогли поймать.Дамы, а вот чтобы вы сделали в первую очередь ,на месте энтих старушонок?

Ответы
Иван Колганов

я не дама. И не старушонка.... Но тебе напомню, что и ты не вечно молодой.

Ол
Олег

А какое отношение эта глубокая мысль имеет к вопросу?

Иван Колганов

Как обычно. для мужика - никакого отношения.:о))0 Что и требовалось

Марк Демидов

Часто слышу фразу: «Для кого вы рожали, для себя или для государства?»

Светлана Агламазова

фотосессию.а потом автостопом по европам и австралиям

Ол
Олег

Ишь ты блин

Светлана Агламазова

а чё,низзя так много сразу?

Ол
Олег

Мона и нуно

Светлана Войцеховская

Только дебилы поступят таки образом.....

Ол
Олег

Это не ответ

Валентина Марадудина

Наслаждалась молодостью !!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Купила бы красивое платье .

Наталья Стрижова

Натанцевалась до упада!!!!

Св
Света

ага, на дискотеку....😏

Элен Ренбауэр Z

Да тоже самое..😁

Ол
Олег

Еленочка,я всегда ценил твою искренность

Жорж Милославский

Да уж... А что же сейчас мешает?

На
Наталия

Жалко мужчин! 😁

Марина Мокина

тоже самое