Кс
Ксения

Представители всех мировых информационных агентств сегодня находятся в Украине. Конкретная локация- Буча. Гостомель. Ирпень. Волноваха. Бородянка. ABYZ News Links, Agence France Presse , BBC News, CNN, Euronews и т.д.Это значит,что совершенно неважно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравтся ли вам ваш хуй бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего хуйла.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Ответы
Европа Плюс

Есть поговорка : Паны бронятся , у холопов чубы трещат . Так вот не уподобляйтесь холопам . Политики власть делят , а ты тут усираешься мне доказывать , какие нацики белые и пушистые . В 45-м с нацизмом было покончено и русский солдат и кстати украинский тоже , задавили их в логове и освободили всю Европу . А сейчас в Европе все памятники нашим солдатам сносят . Короткая память у них .

Кс
Ксения

я тебе хочу доказать,что бы шла на хуй

Дмитрий Каракозиди

Русские не сжигали людей в Одессе, не лишали людей воды в Крыму, не блокировали уголь Донецка, не убивали женщин, детей, стариков и ... на Донбассе.... все это делали укробандеровцы. Что же ты тогда молчала?

Кс
Ксения

тебя старого осла не спросила

Андрій. Ми З України!

Ксения, истину говорите!! Но, сейчас они этого не поймут. Словьиные мозги у них. Не все конечно. Есть мыслящие люди, не поддерживающие Путина, но боятся это сказать открыто. Боятся своего ДИКТАТОРА.

Кс
Ксения

да пофиг...мрази и за твоих и за каждого ребенка спросим ...знаешь как наши сейчас настроены--пленных не брать.

Андрій. Ми З України!

Знаю. Но обмен идёт пленными. Двое орков на 10 украинцев. Так вернули ребят со Змеиного острова и экипаж нашего спасательного судна, прибывший на остров за своими.

Кс
Ксения

знаю у нас пленных 600 человек

Пихалк

🤣мировые новостные агентства, да это же пиздаболы, какую хуйню ты пишешь, ну ничего время придет, и те кто брызгал говном, подавятся

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та думку гадаю, Чому я не сокiл, Чому не лiтаю, Чому менi, Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтав!

Мохарям Ханипов

не будите народ российский... кто вас просил дразнит .. еще парады фашистов ..

Кс
Ксения

раньше надо было думать,а спецоперация она такая ответочка то без вазелина.

Кс
Ксения

да знаю как по самое не балуйся наше ВСУ дрючит российскую мразь.

Господин Дроссельмейер

Какая разница, чего мы хотели? Будем жить в предложенных обстоятельствах.

Кс
Ксения

вы хотели спецоперации...

Господин Дроссельмейер

Это уже не имеет значения для нас.

Мария Я

Агония. Здоровья вам.

Макс Фариняк

будут оправдываться

Ро
Роман

🖼

А Не Скажу

😏