Т@
Т@Ня

Что в вашем представлении Женственность? Вопрос и мужчинам, и женщинам.

Ответы
Жа
Жанна

Если мужественность - это способность преодолевать препятствия, это сила и давление, то женственность - это притяжение , теплота, мягкость и гибкость. Свет идет от привлекательного лица с улыбкой, а теплота - от нежных и внимательных женских прикосновений, мягкость - от плавных женских движений, Мужчины - жесткие, им во всем нужна четкость и определенность, да или нет. А настоящая женщина - другая. Женщина всегда притягивает игрой сияющих глаз, колыханием мягкой груди, зовущим движением бедер и переливами звонкого голоса, шуршанием юбки

Т@
Т@Ня

Как красиво!

Тр
Трофим

Женственность… Это полупрозрачность, это неповторимый аромат. Это забота, которую можно подарить сильным, но таким уязвимым. Это нежность прикосновения слова и взгляда. Это хрупкость тела и сила души. Это умение любить и воспарять в любви. Это мудрость. Это тепло, подобное солнечному, и загадочность, подобная лунной. Это ласковые солнечные зайчики бархатного смеха. Это любовь, которая прячется в раковине и открывается лишь для того, кто имеет терпение и желание нырять за желанной жемчужиной…

🤣😄🤣

Т@
Т@Ня

От мужчин зависит - женственна женщина или нет? Или от природы, родителей, воспитания?

Тр
Трофим

я думаю мужчины на это не влияют

Т@
Т@Ня

Возможно

Алексей Александрович

Женственность это, что меня привлекает в женщинах... Я это вижу в одежде (платье, юбочки, шпилечка), это фигура (не как у мужчины) проявление женских начал. Это манеры поведения и общения, плавные жесты, нежный голос... и т.д. Всё в совокупности даёт понятие женственности..) Т.е. кардинально отличные черты от мужских..)))

Т@
Т@Ня

Таких много сейчас? Даже интересно.

Алексей Александрович

Многие перешли на джинсы и кеды... Женственность уходит на второй план, главное удобство... Мне, как эстету печально наблюдать это...

Т@
Т@Ня

Да, есть такое. Среда обитания диктует

Алексей Александрович

Второй момент, что многие женщины перестают следить за собой и превращают свою фигуру в снеговика, комочками...

Т@
Т@Ня

Замужние или безнадёжные. )))

Алексей Александрович

Возможно....))

Tp
Tpикcтep

Это вряд ли можно описать словами ..скорее почувствовать ...вот смотришь на особь женского пола и сразу чувствуешь женственность а бывает смотришь и......ничего

Т@
Т@Ня

Классный коммент. В точку. )

Николай Potoshov

наибольшее впечатлительное состояния женских черт характера и внешности. одетая в мужском стиле ни как не будет выглядеть женственной.

Николай Potoshov

Это другое. Хорошо скроенный брючный костюм, конечно может украсит

Николай Potoshov

Это другое. Хорошо скроенный брючный костюм, конечно может украсит

Кс
Ксюша

спасибо)

Николай Potoshov

Обернулся , и сообщение не дописалось.. ну в принципе вы и так все поняли

Кс
Ксюша

канечна)))

Vитя@Zь

Уникальное сочетание доброты ,духовного магнетизма и привлекательности к которой тянуться не только дети,но и мужчины.

Т@
Т@Ня

Мне нравится Ваша мысль. )

Vитя@Zь

Рад,что помог ответить.

Т@
Т@Ня

Спасибо

Ириша )))))))))))))))))

совокупность качеств.... таких как чувствительность,....нежность....мягкость.... жертвенность... сострадательность...

Gerrderoff Gerrder

Это, когда женщина доставляет наслаждение, а не отвращение.😌......... или оставляет мужчину равнодушным к ней.

Gerrderoff Gerrder

Не всё. Всё знать никто не может. Но если есть желание, то с независимой прогульщицей...................................................

Т@
Т@Ня

С какой такой прогульщицей?! Мне пора ревновать?! )))))

Gerrderoff Gerrder

Не стОит. Для ревности нет никаких оснований.

Т@
Т@Ня

))))))) ты предусмотрителен.

Gerrderoff Gerrder

Работа такая и жизнь ей подобна - смотреть вперёд, учитывая всё, что позади осталось.)))

Brown Sparrow

утонченность, особый склад ума, аналитичность, неконфликтность, грация, манера поведения, аппетитная фигура...

Т@
Т@Ня

Комплект, однако. )

Brown Sparrow

боялся, что пропустить))))))

Т@
Т@Ня

И так много. )))) Мало кто соответствует таким параметрам. Хорошо хоть не 90-60-90. )))

Brown Sparrow

дык женственных всегда мало было, это же сливки общества))))))

Т@
Т@Ня

Это да. )

Viktor Dratch

ДАР ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ УРОВНЯ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ОСОБЫ КОТОРАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТ!

Т@
Т@Ня

Интересное наблюдение. )))

Виктор Конобрий

Внешние признаки женственности-это формы,которые дополняются внутренней культурой женщины...

Аydar (Dobro).

Нежность и артистичность в одном для того чтобы мужчины штабелями сами складывались у ног!)

Аydar (Dobro).

Было давно 23-25 лет

Т@
Т@Ня

Хорошо было. )

Аydar (Dobro).

Молодость приятная пора)

Т@
Т@Ня

Несомненно. Поверите ли, может и позже накатить . Гораздо позже. )))

Аydar (Dobro).

Согласен

Евгений Ощерин

вести себя как женщина одеваться как женщина говорить как женщина просто быть женщиной

Т@
Т@Ня

А в брюках не бывает женственных?

Т@
Т@Ня

Думаю, Вы ошибаетесь. )

Евгений Ощерин

конечно

Владимир Бахмутов

Красота тела, души и конечно же одежда. То есть то что женщину может как то подчеркнуть.

Га
Галина

особый шарм женщины, который сочетает в себе элегантность, нежность и сексуальность))

Т@
Т@Ня

Это да

Виктор Дёмин

Гармоничная женщина во всем ! Смотришь, общаешься и просто восхищаешься..!

Баходир Тешабоев

Чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность

Се
Сергей

На этот вопрос Парфюмер пытался ответить в поисках запаха женщины...

Т@
Т@Ня

Нашел? ))

Се
Сергей

а Вы разве фильм не смотрели?

Т@
Т@Ня

Смотрела. Но призабыла суть. Помню, что триллер. Ужастик.))

Ал
Аленка

Нежность, ласка, красота, материнство, вкусности, привлекательность

Т@
Т@Ня

Да

Виктор Кузнецов

Женщина котороя несёт жизнь мужу своему, очень женственная...

Т@
Т@Ня

Поэтично