Максим Мельников

Почему женщины считают,что мужчины только должны и обязаны.И не разу не прочёл в знакомствах,что женщина написала,что она обязана и должна.Только и читаешь,как они мечтают тебе на шею сесть и ножки свесить!

Ответы · страница 3
Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Elena Galkina

Какие-то Вам неправильные женщины попадаются.Кстати,мужчин ,желающих "сесть на шею...."в наше время не меньше,если не больше.

Галина Богомазова

В семейной жизни больше женщины. к сожалению. обязаны. чем мужчины... Вот вечно вы. мужчины. жалуетесь? А мы -нет..., терпим...

Галина Богомазова

Я говорю, в целом. а не останавливаюсь на особах, которые портят Вашу жизнь...

Надежда Баяндина

ну почему же, женщина должна и обязана стать такой, что бы мужчина хотел быть должным и обя заным ей. а это не так просто

Не
Некто

Женщина должна быть счастлива!!!а больше она никому ничего не должна!и если вы этого не понимаете,то это ваша проблема!

Олег Тарасенко

У них это в генах-мужчинам обязанности-себе права.Господь сотворил их с большими недостатками нам в наказание.

Та
Татьяна

обязанности есть у всех, и у женщин и у мужчин, на берегу надо обговаривать, не устраивает...,значит не по пути

Лариса Сенотрусова

Ну почему же? Женщина должна быть ласковой, терпимой и умной! Если мужчина конечно способен такое оценить.

Маргарита Капицына

Значит вам не те девушки попадались . Мне вот попадались , парни . Которые считают , что девушка должна ему

Ольга Дмитриевна

Ну это вы напрасно так считаете, Максим, есть женщины в русских селеньях, как писал один известный поэт)))

С♚
Сергей ♚

Да, да... так оно и есть! Девушки считают, если они симпатичные то мы должны быть у их ног. Но только не я!!!

Светлана Войтова

После Вашего заявления, я думаю, ни одна женщина больше не будет мечтать повеситься на Вашей шее

Николай Терёшин

кто на что способен и чему учился . мы работать и создавать , они свешивать . что тут непонятного .

Турсынгали Толыбай

у них голова болит от слабых мужчин поэтому требуют а если сильный мужик то вопрос был бы другой

Ольга Елисеева

После выхода за муж,она сразу же становиться обязана и должна ,готовить ,стирать,убирать,рожать

Лева Правая

Ни одна женщина полностью не осознает сути своей природы и силы... Всё им кто-то чего-то должен

Мистер-Х Мистер-Х

так она ночью всегда обязана и должна, чего ещё не ясно, это разве плохо, это же прекрасно 😄 😄 😄

Лена Новикова

Должна быть женщина свободной, Должна счастливой быть она. Короче, баба вечно что-то ДОЛЖНА!!!

Лена Новикова

Так Вы сейчас о брачном контракте говорите? Его обговаривают не на стадии знакомства)))) Я много прожила, но мало встречала мужчин, позволяющих сесть себе на шею

Ал
Алексей

А Вы в реале знакомьтесь. На сайтах знакомств, как правило, одни хищницы сидят. По опыту знаю.

Максим Мельников

Да в реале через некоторое время тоже самое говорят

Екатерина Субботина

Женщины любят у сильного пола на ручках посидеть, а на шее - святое дело! Остальное забывают!