Максим Мельников

Почему женщины считают,что мужчины только должны и обязаны.И не разу не прочёл в знакомствах,что женщина написала,что она обязана и должна.Только и читаешь,как они мечтают тебе на шею сесть и ножки свесить!

Ответы · страница 5
Сергей Саркисян

так Создатель задумал. Но в наше время есть куча примеров, когда все наоборот

Душа

Поэтому они и на сайтах знакомств, не умеют давать что-то взамен и просто так

Сергей Коншин

1000% никто никому не должен и не обязан!!!!! Женщины! Читайте Конституцию!!!!

Тома

не те значит женщины вам попадаются....в основном наоборот происходит....

Ольга Баранова

ну если такие варианты не подходят оставайтесь холостым в чем проблема

Вадя Белов

Так устроен мир - они кричат о равноправие , но это только им позволено !

Лариса Агафонова

Потому что мужчины забывают о своих обязанностях, только права качают

Максим Мельников

А женщины ну прямо всегда о них помнят

Лариса Агафонова

Может и не помнят, просто исполняют

Максим Мельников

ИСПОЛНЯЮТ ТАКЖЕ КАК И ПОМНЯТ

Екатерина Кобылинская

Вы значит не там ищете ту, которая знает свое место и свои обязанности.

Михаил Бычков

Такова природа женщины, быть под защитой мужчины,от нужды в том числе.

Хочу К Морю

А у вас наоборот получается ? Вы мечтаете на шею сесть и ножки свесить?

Александр Гиндер

женщинам следует почаще перечитывать сказку Пушкина -старик и море...

Надежда Иванова

ну вообще то считалось из покон веков что мужчина защитник добытчик

Dr. B & W

А чего ты собственно ожидал? Обещания, что будет твои носки стирать?

Максим Мельников

А что вы типа стираете сами да,типа живёте без стиральной машинки?

Dr. B & W

Я этого не говорил. А кто мне на контрактах, по 4 месяца их стирает? В команде прачки нет

Максим Мельников

А мне кто на вахтах стирает-тоже прачки нет! Только ручной bosh

Dr. B & W

Надеюсь, мы поняли друг друга

Лидия Чиглакова

На мужчину надейся,да сама не плошай,я лично надеюсь только на себя.

smile Salaueva

Гоните таких прочь, ибо отдача обязана быть обоюдная и никак иначе!

Наталия Строкова

поручи женщине твои желание и если она побрезгует,то эта не твоя))))

Максим Мельников

Я не понял вашу мысль,как-то поточнее выразитесь

Наталия Строкова

если она потребует взамен от вас что то

Ольга Федорова

Потому-что женщины платят свои долги и выполняют свои обязанности

Валентина Самофеева

Никто никому не обязан. Если искорка не пришла,зачем терять время?

Alex Konokhov

Сами виноваты, позволяем женщинам сесть нам на шею раздвинув ноги

Наталия Скороходкина

Максим Вы - мужик? женщина - мать, жена, друг.А ВЫ так цените нас? 👿