Ан
Анна

Как вы поступили, когда ваш 17-летний сын сообщил, что после поступления в ВУЗ, он планирует совместное проживание со своей девушкой? На отдельной территории, не с вами?

Ответы
Алексей Бурдин

Естественное желание, есть цель, уже ставит задачи перед собой, молодец, удачи!!! У него все получится так как он планирует, поддержите его, он выбрал себе направление!!!

Ан
Анна

Буду стараться, спасибо!)

Ов
Овечка

у него неправильно расставлены приоритеты))) гормоны берут верх, тут мама девушки должна сказать свое слово , хотя ,если всех все устраивает,то и проблемы нет))))

Ан
Анна

Вот мы с Вами на одной волне!!! И меня не устраивает его гормональный бунт... Про мнение мамы и даже девочки мне тоже интересно, но пока история умалчивает... А паника уже началась) Можно ли его переубедить?

Ов
Овечка

уже поздно))))))) примите,как данность и пусть будет,что будет...но...деньги на жилье пусть зарабатывает сам,это главное условие, а, в остальном-живите,как хотите ))))

Ан
Анна

Ок! Понятно. Буду ждать, когда мои страхи развеятся. Спасибо!)

Тау Слямкан

Он это решил уже, с научной точки зрения? Не регистрируется пусть, поживет как хочет, лишь бы не родила! Если отдельно! то пусть и зарабатывают сами!

Ан
Анна

Да, уж!!! Лишь бы !!!

Тау Слямкан

А вдруг получиться! И вам будет радость!

Ан
Анна

Вот уж благодарю!!! И радость и счастье!!!

Людмила Кузьмина

А что тут сделаешь? Запретишь - он все равно сделает по-своему. А так, либо через пару месяцев вернется домой, либо будет хорошая крепкая семья.

Ан
Анна

Где бы взять стального терпения, холодного рассудка, чтобы не наломать дров?..😭

Людмила Кузьмина

Будь мудрой мамой. Отпусти сына, чтоб не потерять его.

Ан
Анна

🙆Да... уж... Надо искать положительные стороны данного события!!! А может через нескольуо месяцев он о своих планах и позабудет или перепланирует, да? Мудрой быть? Хорошо бы, конечно!!!

Людмила Кузьмина

Может быть. Но нельзя вечно держать сына возле себя! Его все равно пора уже отпускать.

Ан
Анна

Значит, пора😢... Благодарю! Буду стараться😃

Michael Myers

Да пущай идет, раньше мужчиной станет. Научится самостоятельности. И брать ответственность не только за себя.

Ан
Анна

Да? Вы также когда-то ушли в самостоятельную жизнь? А как мама это приняла?

Michael Myers

Не ушёл, я был тепличный мальчик. И поверьте мне, мама сейчас говорит на полном серьезе, надо было пенка тебе в 18 лет дать и женить тебя))) и это звучит совсем как не шутка. Лучше отпустите, пусть плавает сам, зато не скажет Вам что вот не отпустила меня тогда я был бы счастлив. Пусть учится жизни.

Ан
Анна

Спасибо Вам за совет! Всего наилучшего!!!) Буду работать над собой и своим эго!!! Счастливо👋!

Michael Myers

Да зарадость, взаимно)

Рыбак

это исключено, не известно как эта девушка повлеяет на учебу и его могут отчислить, а так под контролем

Ан
Анна

Поддерживаю!!!👏👏👏

Рыбак

так действуй и сделай все, что бы он жил хотя бы до 2 курса дома

Ан
Анна

Постараюсь!!!

Валерик

Шустраман👏 проживать ему совместно не надо...на перепёх пусть её домой приводит👌

Игорь Росляков

Пусть себе живёт....,под моим присмотром....,что бы раньше времени плодится не начал)))

Ан
Анна

Тоже верно!

Игорь Росляков

Мой какое то время так и жил.Сейчас ему 25 женился,скоро(я так думаю)и родят кого нибудь.)))

Ан
Анна

Вы уже пережили это сложное время!))) Буду стараться не испортить всем нам жизнь...

Игорь Росляков

Удачи.

Ан
Анна

Ок)

Алексей Александрович

Моему то же 17... Но пока подобных заявлений не было))) Но нужно быть готовым!

Ан
Анна

Как гром среди ясного неба⚡

Алексей Александрович

Так глядишь Анюта, и бабушкой станешь, молодой и красивой)).

Ан
Анна

Хотелось бы только молодой и красивой! Ну да ладно, бабушка, так бабушка!!! Блинчики, оладушки... 😉

Алексей Александрович

Нам Мужикам проще.. Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой)).

Ан
Анна

😆

Ольга

Замечательно! Пусть идёт и зарабатывает деньги, тогда сразу передумает.

Ан
Анна

Если бы... Хотя... Надо надеяться😉

Ольга

А вы не финансируйте его.Девушка сразу сбежит. Вы готовы к внукам?

Ан
Анна

Нет, точно нет!!! Всему свое время. Рано пока.

Ольга

Вот и всё.Не будет денег-не будет девушки!

Ан
Анна

Поняла Вас)

Граф Пупыркин

Ну не вечно же ему жить подле вас под юбкой пора и в свет выходить

Граф Пупыркин

Надеюсь Природа то берет своё

Ан
Анна

Точно!

Ан
Анна

Спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

он когда нибудь должен становиться мужчиной как ты думаешь???

Ан
Анна

Когда-нибудь...

Владислав Грецов

да бог с ними...главное что бы детей делать не торопились

Ан
Анна

Согласна...

Владислав Грецов

хотят жить отдельно - флаг в руки...

Ан
Анна

В смысле, это жизнь, все так начинали и т.д.?

Владислав Грецов

ну да....просто раньше было сложнее...

Ан
Анна

Как по мне, так и сейчас не проще...

Владислав Грецов

проще...и с работой и жилье снять

Ан
Анна

Наверное...

Виктор Крупник

Начал собирать деньги на "отдельную территорию"...

Ан
Анна

Надо обеспечить?

Виктор Крупник

Нет! Окучил территорию! Дачу подогнал! Поинтеросовался: страусов или кроликов розводить кто с них стал

Ryslan Radjabov

Главное что бы вас с территории не уволили!

Вовочка Бакка

Объяснил бы кое-что, чего не учат в школе...

Виталий

Пусть живет..набирает опыт жизни..

Марина

Расстроилась. И отпустила...

Ан
Анна

Вот и я о том же!!!

Марина

Уже... пройдено...

Ан
Анна

Все будет хорошо?

Марина

Да. Будьте уверены.

Ан
Анна

Благодарю за поддержку!!!

Владимир

Самостоятельный парень.

Ан
Анна

Надо радоваться, видимо?

Се
Сергей

моему 18, жду таких слов))

Ан
Анна

Ждете с надеждой или с опасением, что вот-вот скажет?

Се
Сергей

просто жду, не думаю об опасении..

Ан
Анна

Ждите)

Се
Сергей

жду), готовить вроде научил)

Ан
Анна

Время даром не теряете!!! Успехов на этом поприще!!!

Се
Сергей

спс) Вам тоже побед)

Ан
Анна

✊