Лева Правая

Недавно услышала фразу про любвеобильного мужчину « перпетуум кобеле в расцвете сил» долго смеялась. А вы про гуляк как говорите?

Ответы
Сысо Александр

Да не гуляки мы просто недалеко ушли от зова природы. 1.МЕТИТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ 2. ОПЛОДОТВОРИТЬ БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО САМОК но вед и это тоже не всё так просто
С ЧУЖОЙ женой деля кровать - ГРЕШУ, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если БЛИЖНЕМУ я откажу, Другую заповедь нарушу.

Фи
Фигаро

Я московский озорной гуляка,
По всему тверскому околотку,
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.
Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит.

Лева Правая

😁 Щас только видео с этими Есенинским стихами посмотрела

Фи
Фигаро

это знак ))

Роман Смирнов

со мной в школе учился пацан "он говорил ,каждую только 1 раз " 😅 спрашивал у девак 😉 больше не дам этому слюнявому молдаванину ❗

Василий Бубновский

Если все мужики такие бабники, а вы все такие честные и порядочные, то с кем же тогда мужики вам изменяют?😂🤣

Лева Правая

Тему не меняйте

Василий Бубновский

Тема не изменена ни на миллиметр. Как говорила Ванга: "я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - блядь"

Лева Правая

Это не она сказала

Василий Бубновский

Именно она и никак иначе

Лева Правая

У вас такое же мнение

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Алекс Венцель

Мой дед таких называл взъёмщиками. Так в старину называли сборщиков сосновой смолы на канифоль...

Прохор П

Кобель и бабник - мужчина правильной ориентации. И нечего на них грешить. Калитку надо закрывать.

Пётр Ермаков

Ну, почему же они так востребованы? О чём думают эти женщины, превращающие их в "Перпетуум ...."?

Лева Правая

Та все о том… о нем 😁

Nekto Imiarekoff

Вечная весна )))
Но перепетуум кобеле - это высокохудожественно. Аплодирую автору изречения.

Ma
Max

Жить на побережье и не баловаться в любовь с туристочками ...ПРЕСТУПЛЕНИЕ!)))

Лева Правая

Ах, да! Думаю, именно для этого мужчины и живут ( постоянно) на побережье 😁

Валерий Рудаков

а кто их знает этих гуляк? свечку не держали и групповухой не занимались

Евгений Бриг-Снежин

сам таков был .. по юности .. потом и .. окобелился = остепенился

Алексей Еремин(Бердск)

Попрошу над нами не смеяться. Не такая уже это простая стезя!

Лева Правая

😌будем улыбаться над вами))

Александр Соколов

Где то читал. Аналогия испанского кабальеро????? Кобельеро!🤣

Вася Пупкин

фильм был таким скучным , что целовались даже не знакомые?))

Лева Правая

Про МУР

Вася Пупкин

тоже сладкий вариант)

Алекс Дол

...с кошкой обняться проще чем жить в гармонии с мужчиной

Лева Правая

Живем в гармонии. Ответ на вопрос я не увидела

Алекс Дол

не в теме про гуляк...забот полно!

Остап Бендер

Говорим просто: Он еще не встретился с сотрудниками ТЦК

Остап Бендер

спасибо дорогойЯ ценю жизнь и у меня есть великая задача в ней. Перерезать горло диктатору. Помнишь видео смерть Муамарра Каддафи? Такое ожидает и вврпутина

Ко
Константин

Каддафи жертва бандитов - грабителей янки. Не лучший пример.

Остап Бендер

кто такие янки?

Ко
Константин

Твои якобы друзья.

Остап Бендер

Старина Джозеф? О да ты прав Костя. Они якобы друзья! Нам нужно тысячи самолетов а они прислали 10 ракет.. Ну это так чтобы не всраться

М(
Милочка (*)

Я про них вообще не говорю - не стоят они моего внимания)

Serezha Tula Tula

гулящие мужики вдоль дороги не стоят и не продают себя

Лева Правая

Им и не надо

Serezha Tula Tula

правильно это женщины торгуют собой мужики только пользуются

На
Наблюдатель

когда то и мы были жеребцами.............кобыл не хватало!!