Миловидный Ангел

Если бы ученые изобрели эликсир бессмертия и он стоил все ваше нажитое состояние,чтобы вы выбрали,бессмертие или нажитое?

Ответы · страница 2
Тиранозавтрак Кекс

Мало ли что у меня нажитое. Это и связи, знакомства, друзья, воспоминания, любовь, дети, а не только бабло.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Жить долго, а уж об бессмертии и говорить не стоит, просто нужно жить и жить для кого то.. Это без ценно..

Барон Де Гофмансталь

Я бы сначала разобрался - что за бессмертие, если все время стареешь и не умераешь, то и даром не надо.

Оculus Inferno

мне бессмертие ни к чему, я уже сейчас устал от жизни этой, хотя какая это жизнь это больше выживание

Миловидный Ангел

Может быть,но ведь не все так плохо

Оculus Inferno

не все конечно, но порой так накроет что выть хочется...

Миловидный Ангел

Зачем? Из за таких цен и зарплат?

Оculus Inferno

Да не только, как говориться беда приходит не одна и со всех сторон как повалиться еще...

Миловидный Ангел

Понимаю. Но все равно жизнь хоть и тяжела,но прекрасна

Aleksandrъ

А в бессмертие входит вечная молодость ? Ато можно и бессмертным быть ,но дряхлым и гниющим стариком

Миловидный Ангел

На том возрасте останетесь. В каком вы сейчас

Миловидный Ангел

Если дети,то до 30 лет и не стареют

Aleksandrъ

Ну тогда бессмертие . Можно будет еще заработать

Aleksandrъ

Александр Лукин

Это из области фантастики. Нужно исходить из реальностей. А нажитое можно и потерять,и нажить снова.

Алексей Малозёмов

нафига мне скучная жизнь.... я и в этой, короткой, веселиться умею! на пол-Союза пустые бутылки звенят

Иван Кожевников

В нашей вселенной нет ничего вечного или бессмертного, даже звёзды умирают. Я бы выбрал нажитое)

Любовь Витязева

Ничего. Мой дух вернется домой. Там классно. Нафиг бессмертие тут, в этой тюрьме/планете

Александр Силаев

Я бы выбрал наверно бессмертие, что бы большему количеству людей рассказать о БОГЕ ???

Валерий Сунгуров

Я бы отдал всё, что у меня есть, но элексир бы не взял. Быть бессмертным - тяжелый груз.

K.
Karina .

Да нафиг он мне нужен? Я хочу помереть в свое время)))😁 А не как Кащей бессмертный))

Дмитрий Зимин

вопрос не правильно поставлен ! что стать бессмертным и за тосковать навеки

Сергей Пилюгин

Все бы выбрали нажитое, бессмертие никому не нужно, только если помечтать.

Сергей Иванов

Бесмертие это хорошо но например я бы выбрал простую обыкновенную жизнь

Анна

Бессмертие без здоровья, юношеского задора и интереса к жизни... ЗАчем ???

Антонина Розакова

Жизнь ярче и прекраснее, когда она конечна. Вот такой будет мой ответ

Олег Фролов

Нажитое это уходящее и приходящие а здоровье не купишь и не наживешь

Константин Румянцев

Пусть изобретут сначала,а потом скажу................................👨‍💼