Валерик

Слушайте, а куда подевался бермудский треугольник?? А инопланетяне, НЛО, снежные люди и Лох-чудищи, барабашки где все? В новостях одни санкции, депутатские инициативы, жкх.. Никакой романтики и щемящей душу тайны! 🤔

Ответы
Сергей Морозов

Дорогая передача!
Во субботу,чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизеру рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.
Говорил,ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл.
И Канатчиковы власти
Колют нам второй укол!
Уважаемый редактор!
Может,лучше - про реактор, а?
Про любимый лунный трактор?..
Ведь нельзя же -год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают,-
То у нас собаки лают,
То у них - руины говорят!
Мы кой в чём поднаторели,
Мы тарелки бьем весь год,
Мы на них собаку съели
(Если повар нам не врет),
А медикаментов груды
Мы - в унитаз,кто не дурак.
Вот это жизнь! И вдруг - Бермуды.
Вот те раз! Нельзя же так!
Мы не сделали скандала -
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Tatyana Tatyana

Почему же. Думаю, что вы просто хотели сказать, что много говорят о политике. Однако новостей по "вашим" темам достаточно. Например:
5 декабря 2020
Эксперт назвал причину исчезновения самолетов в Бермудском треугольнике
30 января 2020

Учёные обнаружили корабль-призрак из Бермудского треугольника

В Бермудском треугольнике нашли пропавший 100 лет назад корабль

Elvis Costello

ну вот последняя::..В штате Цинциннати (США) арестовали няню и доставили её в больницу после того, как ребёнок которого она засунула себе в вагину там застрял. 31-летняя Латифа Браун позвонила в 911 и сообщила, что у нее в вагине застрял ребёнок. Оператор подумал, что она рожает и отправил ей карету скорой помощи

Гас Самурай

ну вот это разговор, а то санкции, санкции

Elvis Costello

🆓🆗🆙😆💤

Никифоров Валерий

Ты помнишь, верили всерьез во все, что ветер принесет.
Сейчас же хочется до слез, а вот не верится, и все.
И пусть в нас будничная хмарь не утомит желанья жить.
Но праздниками календарь уже не трогает души.Читать полностью

Дмитрий Каракозиди

НАСА надоело выслушивать всю эту хренотень и ответили, что над "дьявольским треугольником" равно как и над кукурузным полем нужно летать на горючем, а не на воздухе. Тогда и самолёты не будут пропадать.

Александр Елтышев

В районе Бермудского треугольника потерпел крушение НЛО, на борту которого снежные люди, Лох-Несское чудище и барабашки. В результате катастрофы Бермудский треугольник аннулировался.

Валерик

🍷Помянем

Дмитрий Каракозиди

НАСА надоело выслушивать всю эту хренотень и ответили. Что над "дьявольским треугольником", равно как и над кукурузным полем нужно летать на бензина, а не на воздухе.

Языческий Кот

слишком много мобильников с камерами у людей на руках 🤣🤣🤣
ну и как говорится - когда появляется лох-несское чудовище? обычно после пятого стакана виски...

Рыжая Я

Уже давно все прекрасное и интересное перевели в политику и бабло. Так что все самое интересное и прекрасное приходится познавать самим.

Валерик

Не на российских угнетëнных каналах

Рыжая Я

Нет, тут в помощь либо интернет, либо, что еще лучше, собственные исследования.

Валерик

Методом научного тыка в компьютерные кнопки🤣

Рыжая Я

Ну, можно же и съездить)))

Галина Бакулина

а это покруче всего вами выше перечисленного-сплошная романтика щемящая душу...за пояс заткнут и Лохнесское чудище и Йети и пришельцев.

Владимир Кулаков

Рядом мировая катастрофа...

Сергей Чесноков

куев собирается бомбить москву ракетами с кирилицей на системе наведения . во новость дак новость . где купить словарь для перевода братия и сестры!

Владимир Кулаков

Шутки шутками, а обстановка тяжелая.Вся нечисть наглеет с каждым днем.

Ма
Малышка

Ах, это да, действительно, как-то незаметно прошла эта эра неизведанного и бросающего в дрожь ощущения, что мы не одни в целой вселенной

Остап Бендер

Та вот у нас на Донбассе куча романтики. Приезжайте, вам дадут в руки гранатомёт и куча трупов вокруг это теперь такая романтика

Пу
Путник

По моему все эти романтические диковинки, глядя на нас, на то, что мы творим с собой, попросту разъезжались и попрятались)

Любовь Алексеева

Эти Бермуды и Нло были нужны для отвлечения внимания, а сейчас уже всё снаружи, весь водоворот и воронки нашей жизни.

Виктор Орлов

Всё на месте. Просто интерес пропал. Снежный человек есть даже в центральной России. Его видели в Пеновском районе.

Андрей Ляхов

У нас тайны здесь на каждом шагу. Например, Навального инопланетяне отравили. Просто всех уже ничем не удивишь

Лора Тайм

Да скучно мы стали жить....не пугаем любимых снежным человекои, не ищем Лоха Несси.............забыли про НЛО

Юлия Никулина

так вот Вами перечисленные в начале предложения трансформировались в то, чем предложение закончили!

Ирина Кондрашова

а зачем нас развлекать такими треугольниками? нас другим развлекают, чтоб население ещё уменьшить!

Валерик

Любовными? 🤔

Ирина Кондрашова

тюремными и сказочками про золушек

Валерик

и золушников🤪

Ирина Кондрашова

😆про таких не могу вспомнить, да и фильмы смотрю не все подряд

Ев
Ева

зато появились инфицированные чумой иль сибирской язвой комары... не переживайте... еще не вечер)))