Фердинанд Франц Иосифовович

Мне понравились слова- экономика не станет развиваться в приказном порядке после принятия решения. Необходима реальная конкуренция. Она тоже возникнет не после решения. Она возникнет после появления свободы. А свобода -это всегда ограничение власти чиновников. Они с этим ограничением без борьбы не согласятся. Такова природа чиновничества...

Ответы
Muza

Конечно, им так сладко живётся, хоть они и понимают, что творят геноцид и грабёж населения, но у них есть прививка от угрызений совести, она звучит так:"Мы (чиновники, олигархи, правительство) этого достойны, они (народ) - нет"

Татьяна

Чиновничье количество с неуемным аппетитом у кормушки бюджета спокойно пожирают весь ВВП страны!!!! приводя экономику к инфляции))) привет) я не экономист, я художник, я так вижу))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня))) Удивила опять)))

Татьяна

Чем удивила?

Фердинанд Франц Иосифовович

Активностью и гражланской позицией

Александр Добрый

Государственный служащий – это тот, кто нанимает других для выполнения работы, на которую наняли его.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он кому служит? Слушая и читая, то, что они декларируют, мне кажется они дивут в другом мире

Ма
Майра

Да хорошо сказано