Са
Саша

Гитара или саксофон?

Ответы
Елена Шуктуева

Сакс, гитара ассоциируется с посиделками, где один играет и поёт, а все благоговейно его слушают(хотя с удовольствием Гойя слушала), а саксофон со своими импровизациями завораживает

Любовь Мацарская

На гитаре можно играть и петь одновременно,для самовыражения лучше конечно гитара.Но саксофон извлекает такие звуки,поешь не голосом,а душой!

Игорь Кондратьев

майфун😜 мне в детстве медведь не то что на ухо наступил, а на пару бегемотов славно потоптались😜😜😜

Са
Саша

не верь этому

Владимир Мажаев

Гитара в сопровождении саксофона. Пример: О.Митяев + серебряный саксофон России "Ты могла быть первою".

Тина Тим

Люблю красивую музыку и гитару и саксофон.В талантливых руках и то и другое звучит прекрасно.

Ма
Марта

Мне нравится саксофон. Хотя бардовские песни под гитару тоже нравятся.

Са
Саша

Митяев?

Ма
Марта

И он тоже.

Любовь Вотинцева

ОООООООООО Я очень люблю саксофон но и гитара в умелых руках супер !!!

Са
Саша

😊👍

Olena Mykolayivna :)

и то, и другое, а если совместное звучание, то это просто кайф 😌

Са
Саша

Да Лена ты пра😊👍ва

Просто Кот

🖼а можно вместе?..такая композиция есть...и не одна))

Та
Татьяна

Саксофон намного красивее звучит..Гитара бренькается..)))

Любовь Liubovi

Каждый инструмент по своему хорош. Но я люблю саксафон

Михаил Тымчук

Саксофон. Даже сравнивать смешно гитару с саксофоном.

Игорь Золотухин

А что делать если я саксофонист и на гитаре играю??)))

Са
Саша

ну здорово

Эва

Для души саксофон , для поднятия настроения гитара .

Ta
Tatyana

Гитара,чтобы петь по неё и саксофон чтобы слушать

Любовь Яворская

А можно попеременно?Трудно отдать предпочтение!

Са
Саша

можно и вместе))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сакс круче, гитара душевнее! Не могу выбрать

Ма
Мара

Саксофон...это круто..А так сложно выбрать..

Vladimir Rakivnenko

Послушай - https://my.mail.ru/mail/ps22011960/video/_myvideo/65.html

Са
Саша

я это слышал )и играю

Vladimir Rakivnenko

Я - тоже.

Кот И К

вместе оно симпатишней..)

Са
Саша

в курсе