Elchin Tehmezov

Как ответит на вопросы в психологических тестах? Там никогда нет моего варианта ответа. Вот пример "Вам сложно представить себя другим людям?" Ответы да или нет. А я вот не знаю.

Ответы · страница 3
Сергей Янков

Представить или преподнести себя?

Сергей Янков

Тогда Тебе сложно... Сознайся в этом психологу)

Лиса Патрикеевна

Не трудно,смотря каким людям.

Elchin Tehmezov

Мне трудно потому что не знаю какой я. Это как раздвоение личности. Но в отличие от людей с этой проблемой, личность не меняется, а существует одновременно. Это жутко.

Алена Gold Star

Возможно это не твой тест...

Elchin Tehmezov

Да со всеми тестами одно и тоже. Если все не мои, то как понять кто я?

Алена Gold Star

Надо покопаться в себе, может что-то новое откроешь, может какие-то скрытые таланты всплывут, я вот 2 год с открытием живу и ничего, удивляюсь себе 😉

Elchin Tehmezov

Покопаться во мне очень плохая идея. Ибо копать можно бесконечно. Я так потерял почти 10 лучших лет своей жизни. Пытался найти себя таким образом. В итоге ещё больше запутался.

Алена Gold Star

Тогда поговорим в лс, не думаю что опять что то потеряется...

~E
~ Eva Lansca ~

Значит это не ваш тест!😅

Elchin Tehmezov

А как вообще понять тогда?

Ас
Асечка

Если сложно напишешь да

Elchin Tehmezov

Я просто не понимаю что имеется ввиду. Просто представит себя или рассказать о себе.

Александр Чайка

а эти тесты писали кто?

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. Наверно психологи.

Александр Чайка

я думаю шизики.И мало того переводил один неграмотный переводчик.Типа: соленая висит на стенке..Что это такое?

Баба Яга

А какие есть варианты?

Баба Яга

А больше что....да или нет?

Elchin Tehmezov

Зависит от ситуации. Но ситуация не описано.

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Elchin Tehmezov

Что городищ? Тебе уже пора смерть принять. Выбирать жизнь или нет, это выбор каждого, нельзя вмешиваться в это. Все зависит от того, что такое жизнь по мнению человека.

Неля Былим

Хамство Ваш выбор в жизни? Всего доброго.

Elchin Tehmezov

С каких пор истина считается хамством?

G.
G.....

Есть вариант "по фиг")

Elchin Tehmezov

Ага, только мне надо знать о себе. И пофиг не катит.

Св
Светлана_Светлана

Психологи шарлатаны

Александр--\\-- Саша

И что сложного?

Elchin Tehmezov

То что я ее понимаю вопрос.

Александр--\\-- Саша

И что в вопросе не понятного? Вы разве нигде и никому не представлялись, ни с кем не знакомились?

Elchin Tehmezov

А что имеется ввиду под словом представит? Привет я .... и всё, или представит себя как надо, то есть рассказать о себе. Второе в моем случае не возможно. А первое, легко.

Александр--\\-- Саша

Привет я.....и всё. Это не представление себя. Представление себя, это что то вроде резюме. Если в вашем случае это не твоё. Значит в психологическом тесте нужно давать ответ НЕТ.

Elchin Tehmezov

А это не означает что я стесняюсь представится или что та сковывает? Как понять как думает автор теста? Что имеет введу задавая вопрос. Лично я не стесняюсь и ничего не сковывает. Просто о себе знаю только паспортные данные. Какой я человек? Не мне судить. И я не имею представление. По этому и не могу представится.

Александр--\\-- Саша

Как всё запущено. С девушками разговор не получается. Представить себя не можете. Это диагноз.

Elchin Tehmezov

У меня не получается разговор с местными. За границей все было норм. А рассказать о себе могу только паспортные данные. Остальное вне моего понимание.

Марго Беккер

я знаю🤷‍♂️

Марго Беккер

есеесно я-это заа себя

Alisa Warshavsky

Да запросто!

Elchin Tehmezov

Да, запросто могу сказать свое имя возраст. А все остальное, ни как, ибо не знаю.

Elchin Tehmezov

Нет. Я не стесняюсь просто ни знаю о себе ничего.

Дмитрий Каракозиди

Не сложно.

Elchin Tehmezov

А для меня сложно. Я не имею понятие.

Валентина Мишняева

Не сложно.

Elchin Tehmezov

Для меня проще зарубится в квантовую физику, чем ответит а такие вопросы.

Леонид Солодарь

Забейте.

Леонид Солодарь

Нуна от вас через голову и - бац!

Nadeshda

мне нет

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле работы... Ну не знаю. Где то же Вы раньше работали...

Elchin Tehmezov

И это с высшим образованием.

Далеко Не Идеал...увы(

А образование какое? По специальности?

Elchin Tehmezov

Был айтишником, сейчас уже ни кто.

Далеко Не Идеал...увы(

Айтишники уже тоже не востребованы.... А когда то весь мир был их....

Жанна

Да

Николай Дубинин

...мужчина предоставляет свои достижения ...женщина, представляет себя и обладает этим с рождения. Это одно из различий мужчины от женщины....

Elchin Tehmezov

Я об этом знаю. Только не чего предоставит.

Николай Дубинин

...каждая женщина, имеет то, не оспоримое, перед другими. Не все имеют возможность раскрыться. Трудно оценить красоту цветка, по не раскрытому бутону ...без солнца восхищенных глаз

Жанна

Николай..красиво..