Татьяна

Муж доводит ссорами, скандалами до того, что на нервной почве начинаю чесаться вся. Что делать?

Ответы
Лариса Чернышова

У нас также было, даже хотела развестись. Ваши отношения можно изменить только божьими принципами жизни. Обоим учиться у Бога любить друг друга. Нам помогли книги: "Пять языков любви" Г.Чепмена и "Найти и удержать" Н.Вампелт. Там известные психологи учат, как любить. основываясь на библейских принципах, а не на новомодных всяких, которые только вредят, и советуют флирт и другое, что почище. В интернете они есть. Любовь победит все.

**
**ai*januli** **almaz*bekova**

Я еще не была замужем, но смотря на жизнь своих знакомых я поняла одно, человек никогда не меняется, был идиотом он так и останется идиотом... Ухаживай за ним как за королем, он всё равно не ценит этого. Самый разумный вариант это-как можно быстрее развестись с ним.. Лучше жить одной тихо и спокойно чем каждый день страдать от бесконечных конфликтов с мужем

Татьяна

Мы официально не женаты. Живём 6 лет. Сыну 2 года. Проблемы такие последние 1,5-2 года. Выгоняла-не уходит. Маме он тоже не особо нужен.

Игорь Кудрявцев

Спасает: профилактически - палка-чесалка (для мужа),терапевтически - ванна с чередой (для себя), хирургически - развод и девичья фамилия (совместное лечение)

Татьяна

Классно!!!

Иван Ручкин

настоящая Любовь ни от чего не зависит и она , это не любимый человек и не отношения с ним, пока будет поклонение в душе, на это, так и будет унижение

Krasimir Bogolybov

Закальцовка. Говори ему на всю чушь ты прав. Даже если он говорит обидное, и оскобительное и даже если он не прав. В итоге он останется в дураках.

Татьяна

😉

Сергей Конев

Хорошая подсказка... А ещё благодари за всё!

Krasimir Bogolybov

Тот же принцип.

Татьяна

О.к!

Бу
Бунтарка)*

Это вы от нервов. Попейте успокоительное, сядьте с мужем тет-а-тет, поговорите обо всем, ищите компромисс, иначе сильнее разругаетесь

Татьяна

Разговаривали. Он как маленький ребёнок, все понимает,соглашается. А через пару дней опять 😞

Николай Спицин

Начинайте сначала честь его, а когда успокоиться, идите в свою обитель и чешитесь уже в своё удовольствие. Чем мог,помог.

Андрюшка

Таня сейчас зима и такое возможно от отопления у моей супруги такая же история купили увлажнитель и все прошло

Ольга Мальцева

Значит не в том месте чешешься....Покажи ему какая ты на самом деле.пусть он тогда чешется!Удачи!

Татьяна

😉 спасибо

Карина Разумовская-Чадова

Уродов в бочку, на консервы!))) а если серьезно , у вас крапивница на нервной почве, нужна к врачу!

Митя Зифирчиков

Больше похоже на нейродермит.

Дарья Мошкова

Поменьше агрессии.научитесь улаживать конфликты между собой.

Татьяна

6 лет живём. И последние 1,5 года стали адом...С ужасом жду его домой.

Дарья Мошкова

Может завел любовницу?....

Татьяна

Если бы.... Ему походу сын(2г) мешает.

Александр Дубровский

Понять почему или в вас проблема или ваш муж не мужик а .......!

Татьяна

Он истерит хуже бабы. Орет, скандалит, остановиться не может пока все не скажет. А потом ещё и комментирует.....

Александр Дубровский

Ну должны быть рычаги давления образно говоря нужно дать ему по зубам и объяснить за что это все от безнаказанности

Татьяна

Вот и не могу рычаг найти.... И не знаю что с ним делать. У нас сын 2 года.

Александр Дубровский

Трудно что то сказать и советовать тоже дело личное

Sith Sith

найти причину ссор и скандалов! а пока новопасит попить

O`yura O

Клин клином. Насобирать блох и подсыпать ему в постель

Костя Первухин

только отдаться ему остается и все пройдет ))))

Татьяна

Да после ругани видеть его не хочу. Какой отдаться:-(

Костя Первухин

тогда немного отдохнуть на 3-5 дн. ...

Алёна Зеленская

Не обращать внимания! Пусть он нервничает )

Татьяна

Пытаюсь. Не всегда помогает:-)

Алёна Зеленская

Главное молчи! Не бери все в голову!!! От твоего молчания ему в двойное будет плохо!!!! Поверь!

Л.
Людмила .

И чего ему не хватает? Что-то надо делать...

Татьяна

Пыталась поговорить, не понимает. Я целыми днями с малышом(2г)+ старший 13лет. Он приходит ему поесть поспать и все. И это бы ещё ладно. Так работать толком не хочет. 6000-10000 в месяц. Так что поводов для ссор море....

Ar@mis Kuralessoff

Вилкой только не чешись... Поцарапаешься...

Виктория Срибна

не обращать внимание на его претензии

Татьяна

Он будет следом ходить и доставать. 😞

Виктория Срибна

начни его доставать

Татьяна

Вот так и ругаемся.....

Виктория Срибна

попробуй во время ссоры подойти поцеловать и сказать что любишь .....

Olga Yaros

Выгнать его к чертям - здоровье дороже