Бр
Бродяга

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!

Ответы · страница 2
Николай Стародумов

самое большое наказание адам получил от бога когда бог выломал у него ребро!

Tatiana Medvedeva

Правды нет вообще.Правда-это то, что кто-то в данный момент считает правдой.

Pi
Picasso

да, это иллюзия и попытка оправдать свои действия

Tatiana Medvedeva

нет, это истина. Правда относительна .Истина дороже.

Хиромант

Неужели нет своего ума, чтобы придумать вопрос? Обязательно но копировать ?

Ирина Богданова

Кривда, а не правда то была, либо искатель ее смотрит на мир чужим взглядом.

Ле
Лена

это человеческие стереотипы и страхи рисую образы непрелюдной правды..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы хотите сказать что правда не всегда красива и не всегда она нужна?....

Юлия Тарасова (Раковская)

А может и не надо искать её ту самую Правду...? А жить самому по Правде...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Так то оно....

Любовь..любовь!

Это была не правда. Правда не будет лгать, или просить, чтобы солгали....

Лев Король

Правда у каждого своя, и в нее достаточно просто верить и держаться её!

Татьяна Зайцева

🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тамара Табакаева

У правды ,я думаю нет возраста .она всегда должно быть в одной поре .

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ми
Мила

Правда- всегда правда. И не важно, молода она и красива или нет.

Таша Иванова

правда никому не интересна.вот так.-правдолюбка многие года..

Наталья

Выходит , что ... правды нет.. Если сама Правда просит солгать..

Pi
Picasso

рассуждать не нужно... что есть, то есть

Наталья

😴 🤔

Татьяна

А это будет ложь. Правда одна! Только с ней трудно. Иногда...

Татьяна Яровик

Правда , всегда остаётся ПРАВДОЙ, какая бы она не была!

Лариса Погорелова

Правду ни кто не любит, поэтому она в таком образе ...

Лариса Погорелова

Правда есть, но ни кто не хочет её слышать и видеть ...

Галина Кустова

Правда , очень скромна и тиха .. Уродлива только ложь

Г.
Гайка ....

правда у всех своя---смотря с какой стороны смотреть