Александр Цифанский

мне нужны твои глаза понимаешь?...и улыбка и слова ты же знаешь...почему же тымолчишь и не пишешь?...я люблю тебя ,малыш ,...очень ....слышешь?

Ответы
Ирина Козлова

Прочла первую строку и, мама дорогая, фильм ужасов... Сразу возник человек, который держит в руках чьи-то глаза, а они вращают зрачками...))) Потом всё нормализовалось. Простите, моё воображение живёт своей жизнью.)))

Ирина Козлова

Даже не думала. Просто забавное видение получилось.)))

Александр Цифанский

ну и хорошо что получилось

Ир
Иринтер

Тринадцать малышей уже отписались, я -четырнадцатый.😂 На самом деле, очень хорошие строки. Добрые и нежные, которые каждой хочется услышать. 👏👏👏

Александр Цифанский

не описалось почемуто ...текст видать большой из за этого

Ир
Иринтер

Да. Мне так они понравились..

Ир
Иринтер

Мне приятно читать такие строки. Прям мне под настроение.

Александр Цифанский

как сказал один поэт-сердце девушки секрет...даже если очень любит все ровно ответит нет

Дмитрий Яковлевич

Предыдущий вопрос вспомнился " ... И весь вечер принц не мог оторвать от золушки глаз.... Пап, а зачем принцу золушкин глаз нужен?!"

Любовь Золотарева

Я в твоих глазах утону, можно. Ведь в твоих глазах утонуть, счастье. Подойду и скажу, здравствуй. Я люблю тебя очень сложно...

Любовь Золотарева

Это только начало.

Любовь Золотарева

Моно завтра? У нас уже ночь. Сон пришел.

Мари-Анна Семенкова

Господи, мы это в своих анкетах( такие тетради были в детстве толстые) писали... Сколько разных стихов милых там было....

Ирина Выдрина

я то же люблю когда со мной разговаривают.....но сама первой не буду.....инициатива-наказуема.....

Владимир Фролов

бля! насколько могуч русский язык!... у тебя пальцы от таких подвыподвертов не выкручивает?

Милена Мила

ЖАЛЬ, ЧТО Я ДАВНО УЖЕ НЕ МАЛЫШ, А ТО БЫ ПРИНЯЛА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА НА СВОЙ СЧЕТ!😊

Лариса Демидова

Очень проникновенно, пишите больше и пробуйте печатать. Очень нежно страстно..

Роза Хасанова

Приятно что кто-то кого -то очень любит, давайте вместе порадуемся за них!

Роза Хасанова

Так я предлагаю порадоваться за вас!

Роза Хасанова

Значит на ней свет клином не сошелся

Александр Цифанский

люблю но у меня тоже есть гордость

Роза Хасанова

Найдите новую любовь и счастье от нее познайте

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ЭТО МНЕ НАПИСАЛ ? ЕСЛИ ДА ТО Я ОЧЕНЬ РАДА И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,

Лю
Людмила

Так приятно это слышать. Спасибо!!!Буду приходить чаще. 😊🙏

Лю
Людмила

Ну вот пришла.. раз обещала.😁☺️

Александр Цифанский

молодец ..люблю конкретных женщин

Лю
Людмила

Та у реки надоела. Эта тебе не нравится-?.

Лю
Людмила

Да я танцую испанские танцы. Это мое хобби.

Александр Цифанский

что толку ....если я не вижу как ты танцуешь

Лю
Людмила

Ну и что .Главное мне приносит радость эти танцы

Та
Татьяна

Ко мне так муж мой относился и называл меня Малыш. Ностальгия.

Александр Цифанский

это же здорого когда тебя любят

Тамара Жавнерик

малыш ваш глуховат видимо, нр вы всё таки докричитесь до него

Галина Алекс.

А она,молчит и только дышит. Повторите,может плохо слышит!

Галина Алекс.

Взаимно не понимающие. Удаляюсь

Z-Мимокрокодил-V

Выучи русский язык. Тогда, может быть, она полюбит тебя.

Обсуждайка

прямо-таки лоботомия...а в личку ей настрочить слабо?))))

Обсуждайка

посмотрите в зеркало, познакомьтесь))))

Александр Цифанский

топится что ли?☹️

Александр Цифанский

я еще хочу по девочкам погулять ...вот нагуляюсь тогда можно

Обсуждайка

🤣🤣,эт вы хотите,не факт ,что они хотят🤣

Александр Цифанский

ну считаешь что вру считай доказывать не буду

Света Дмитренко

как удобно; написал..каждая думае ей..и нет ревности

Света Дмитренко

имя то не назвал--я одна не одна....

Лариса Гусак

АХ! Как приятно Саша! Дорогой! СПАСИБО МИЛЫЙ!!!!!

Александр Цифанский

с Новым годом солнышко ......будь всегда счастлива и здорова💋

Лариса Гусак

А никак. Обычный день.и вечер. Только концерт Огонек смотрела до 2ночи больше не выдержала. А еще я Путина нашего поздравления принимала!!!!!

Лариса Гусак

ничего страшного.заработался ты.

Татьяна Новсельцева

"....Я желаю счастья Вам...в этом Мире большом...."

Александр Цифанский

и я тебе желаю самого хороего🌹